Юнис-Лада, транспортная компания отзывы и оценка

Омск, Островская 3-я, 9 (1 этаж)


Юнис-Лада, транспортная компания Юнис-Лада, транспортная компания

2.8

5 оценили
«Юнис-Лада» совместно с «Таксовичкоф» и «Грузовичкоф»

Собственный парк автомобилей, профессиональные водители и грузчики

Аренда автомобилей
Категория Заказ спецтехники, Вывоз мусора, Эвакуация автомобилей, Вывоз снега, Услуги грузчиков
Город Омск
Адрес Островская 3-я, 9 (1 этаж)
Телефон +7(381)266-10-10 +7(381)260-60-60
Сайт gruzo.unis-lada.ru
ВК unisladaomsk


Like Мне нравится

В субботу утром потребовалось перевезти объемный диван. Девушка принявшая заказ, немного сурово остудила мой пыл. Но всё в пределах вежливости. Машина пришла с 15ти минутным опозданием, о чём заблаговременно предупредили. Грузчики и водитель вежливые и расторопные. Спасибо за приятный сервис. Буду иметь ввиду на будущее. Удачи!

Отправлено 5 лет назад

От alexz050607

Dislike Мне не нравится

Собирались с переездом в Краснодар. Будучи в Омске заказали грузовую газель за сутки до времени икс. Милая девушка оператор подтвердила заказ и сообщила, что машину нам подадут вовремя. Все 20 часов от Юнис Лады ни слуху, ни духу. Ну а мы как добропорядочные граждане ждали подачи газели с собранными сумками. До времени икс оставалось два часа, а сообщения о назначении машины все нет. Решил позвонить сам, ведь не хочется опоздать на поезд, да еще и с вещами. Милая девушка сообщила, что машины нам не будет (интересно, а если бы я не позвонил за два часа?) потому, что не работает программа и компанию подвел провайдер. В сухом остатке за час до времени икс Мы остались без машины и судорожно начали искать другую компанию. 1 за обслуживание (его не было) и за то, что не могли предупредить о проблемах - таким образом подставив всю семью. 2 лишь за то, что девушки были очень вежливы и принесли свои извинения. Клиентоориентированность. Позор, Юнис Лада Карго. Позор.

Отправлено 6 лет назад

От Jango

Dislike Мне не нравится

1 ноября 2015г заказывали грузчиков и газель для перевозки шкафа, звонили на номер 555-555, оператор перенаправил вызов на грузовой отдел, соединили с номером 66-10-10 ( запомните эти номера и НИКОГДА туда не обращайтесь, если не хотите нажить головной боли) Сказу оговорюсь, что заказывали их услуги много раз до этого случая и всё было нормально!!! Неоднократно закзывали грузчиков, грузовые машины и обычное такси, вот мой номер 89059406909) грузчики опоздали на 10 минут от назначенного оператором времени, мы и водитель газели ожидали их на улице при температуре -10С!!! при перевозки шкафа (шкаф-купе небольшой, размер 1,2м на 2 м, перевозили целиком) было вырвали крепление одной из дверей, на наше замечание был ответ, что это последствия его перевозки целиком!!! мы расстроились этой новости, но вроде как виноваты сами, что поленились его разбирать! Когда привезли шкаф домой, предупредили грузчиков, что только что постелили линолеум и попросили быть поаккуратнее, вместо этого ребята начали передвигать шкаф по полу и порвали линолеум в двух местах (на линолеум есть чек на 5900р.)....и это профессионалы, как утверждает их сайт....после звонили в их службу по урегулированию конфликтов, приехал бригадир этих грузчиков сфотографировал дырки на линолеуме и ножку шкафа, которая по его словам на половину оторвана и из под нее торчит шляпка самореза, в общем сказал что это не грузчики виноваты, а эта шляпка сама продрала линолеум!!! обещали перезвонить на следующий день, пошли вторые сутки ответа так и нет!!!!во общем готовим претензию к ним, дальше в суд....никому не рекомендую туда обращаться....работают люди с улицы, ответственности никто не несет. Моя оценка 1. До встречи в суде дорогие профессионалы))

Отправлено 8 лет назад

От Лианка

Like Мне нравится

Три переезда осуществили с Юнис-Ладой. Заказывали и грузовые машины, и грузчиков. Машины всегда были нужной вместимости, без опозданий. Грузчики последний раз были великолепные - аккуратные, вежливые, работящие. Предыдущий раз - работящие, но хиленькие и, видимо, малоопытные. И первый раз - хорошие: перекуров не много, ничего не повредили, работали столько, сколько потребовалось. Из трех раз опоздание было только одно - на 15 минут. И то, позвонили по телефону заранее, предупредили. Качеством работы грузчиков во всех случаях мы остались довольны. Работу водителя трудно оценить, но нареканий тоже нет. Кузов всегда свободный, чистый. Если нужно будет нам перевезти какие-либо грузы еще раз, то обратимся сюда, это точно.

Отправлено 9 лет назад

От PolosatiK

Dislike Мне не нравится

В компании работают некомпетентные диспетчеры. Каждый раз отвечают по-разному. Для перезда захотели заказать машину удлиненную, чтобы перевезти технику, мебель. Сказали, что холодильник можно превезти только лежа. Естественно мы отказались и заказли машину в другой компании.

Отправлено 9 лет назад

От lelya2006