Юниор, футбольная школа отзывы и оценка

Екатеринбург, Фестивальная, 10


Юниор, футбольная школа Юниор, футбольная школа

4.5

4 оценили
Самая большая детская футбольная школа с 3 лет в мире! Более 490 открытых филиалов для детей от 3-х лет! Идёт постоянный набор в группы!
Пробное занятие - БЕСПЛАТНО!!!
Запишись ➡️ https://vk.com/fs_unior_ekb
Колл-центр 8-800-3333-094

Расписание занятий:

Дом Спорта УГГУ (ул.8 Марта, 84а)
Вторник 20:00 - 21:00
Среда 20:00 - 21:00
Пятница 19:00 - 20:00
Воскресенье 19:00 - 21:00
Запись по телефону 207-55-95

УралГУФК (ул.Шаумяна, 85 Юго-Западный)
Понедельник 19:00-20:00
Среда 18:30-19:30
Пятница 19:00-20:00
Запись по телефону 207-55-95

СК Изумруд (ул. Сакко и Ванцетти, 38)
Вторник 17:00 - 19:00
Воскресенье 11:30 - 18:00
Суббота 15:00 - 16:00
Запись по телефону: 207-12-12

Легкоатлетический Манеж Уралмаш (ул. Бакинских коммисаров, 6)
Вторник 19:30 - 21:00
Четверг 19:30 - 21:00
Суббота 11.00 - 12.00
Запись по телефону 207-55-95

Футбольная школа Юниор - это возможность для каждого ребёнка получить качественную спортивную подготовку. Тем, кто проявляет талант, мы даём возможность попробовать свои силы в ведущих местных и европейских футбольных клубах.

Однако стоит признаться, что далеко не все дети стремятся сделать карьеру профессионального футболиста. Но это не означает, что тренировки по футболу станут для них пустой тратой времени. Наоборот - лучшее, что есть в детском спорте - это не изматывающая гонка за карьерой, а полезное увлечение ребёнка, которое улучшает здоровье, формирует спортивный характер и позволяет найти верных друзей.

В ФШ Юниор учебный процесс построен таким образом, чтобы ребенок с удовольствием посещал наши тренировки. Современные дети всё больше времени проводят у компьютера. Наша миссия - привить им увлечение, которое способствует развитию в моральном и физическом плане, чтобы они искренне ждали начала каждой тренировки по футболу.
Категория Спортивные секции, Спортивные школы
Город Екатеринбург
Адрес Фестивальная, 10
Телефон +7(343)207-55-95
Сайт fsjunior.com
ВК fs_unior_ekb


Like Мне нравится

Здравствуйте! Занимаемся второй год, с 4 лет начали, все отлично ребенку все нравится! На мой взгляд одни плюсы! Это во первых современный манеж, отличное знание и построение процесса обучения детей и их вовлечения. Ребенок ждет каждую тренировку ! Отличный инвентарь, удобная парковка, регулярное проведения соревнований между командами! Рекомендую всем кто хочет связать жизнь своего ребенка с футболам!

Отправлено 6 лет назад

От Егор

Dislike Мне не нравится

Сначала возникла колоссальная проблема записаться на пробное занятие-телефон единый. Принимают звонок, дежурные вопросы и ответ. Вам в течение суток перезвонят кураторы. Но не в течении суток не позднее никто не перезвонил. Повторно звоню, опять те же вопросы и обещание перезвонить. Прошу телефон кураторов-не дают. Спустя трое суток мне удалось найти самостоятельно телефон. На том конце провода ответили без абсолютного интереса. Записали. Никто не перезвонил и не напомнил, как было написано в отзыве ранее. Сама тренировка отличная-тут даже ни одного вопроса не возникает. Дороговато конечно по 900 руб за разовое посещение. Но очень классно. Задача кураторов на первой тренировке заключить договор на месяц. Больше их ничего не интересует-спросили, будете сейчас. Ответила что нет-интерес сразу потеряли. И больше не подходили. Никакой обратной связи после окончания: понравилось или нет. Да и к концу тренировки их уже не было. Осадок конечно не приятный. Пока в раздумьях ходить или нет. Время не совсем удобное, хотя ребёнку хочется

Отправлено 7 лет назад

От Мулине

Like Мне нравится

Нашему сыну 4 года, пол года с удовольствием посещаем футбол. Хотим выразить благодарность тренерскому составу, за индивидуальный подход к каждому ребенку, за их труд и терпение, за интересные тренировки и соревнования, за выработку дисциплины и навыки владения мячом. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От nataly21_87

Like Мне нравится

Никогда бы не подумала, что детский спорт может быть НАСТОЛЬКО клиентоориентирован! Проезжая как то мимо, вдруг осознали, что на Уралмаше построена прекрасная спортивная арена. Футбольная. И как раз примерно в это время психолог в детском саду объявила нам свое умозаключение:"сын превосходит сверстников интеллектуально, но отстает физически...необходимо погружение в спорт". Теперь мы пловцы, а с недавних пор еще и футболисты))) Для начала записались на пробную тренировку (она бесплатна), часа за 4 до начала позвонила администратор и напомнила, что нас на эту самую тренировку ждут. Напомнила вводные данные: вход 7В,8В (с ул. Фестивальная, рядом с церковью; с собой:спортивная форма и вода для спортсмена)) Занятия проводят с детьми от 3-х лет! Тренировки 2 раза в неделю, время тренировок более, чем удобное, 19.00 (сама тренировка длится 1 час). Все проходит в недавно построенном спортзале. Тренировки проводят 2 тренера на группу (обычно в группе вижу не более 12 ребятишек). Интенсивность тренировок меня, человека далекого от спорта, поразила. Дети как заведенные...и им это необычайно интересно! После тренировки обязательная мотивировочная часть: раздача витаминок (аскорбинок) и наклеек с эмблемами футбольных клубов (клеются в выданные в школе специальные альбомы) за хорошую работу на тренировке(!). Мой гордый собой сын даже в сумку положить свою наклейку не соглашался, гордость распирала (надо ли говорить, что наклейки и витаминки получают все?))) Форма. Можно ходить в своей, но для желающих в клубе заказывается форма клуба (яркая, желто-синяя), со своей фамилией на спине. Как гордятся этим маленькие футболисты!!! Кстати, родителям разрешают проходить на трибуны (выдают бесплатные бахилы) и наблюдать за своими ненаглядными "Месси")))

Отправлено 8 лет назад

От Наташа Ростова