Юниор, дворец творчества детей и учащейся молодежи отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 44/1 (1 этаж)


Юниор, дворец творчества детей и учащейся молодежи Юниор, дворец творчества детей и учащейся молодежи

4

6 оценили
Категория Детские / подростковые клубы, Детские лагеря, Центры раннего развития детей, Помощь в обучении
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 44/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)217-86-87 +7(383)217-91-30
Сайт junior-nsk.ru
ВК uni_dety


Like Мне нравится

С Юниором связаны только лучшие воспоминания!) Вожатские фестивали, вручение аттестатов, вручение хрустального глобуса. Удачное месторасположение, большой зал для проведения мероприятий. Очень здорово, что существуете. Процветания вам!)

Отправлено 8 лет назад

От Софья

Like Мне нравится

Очень хороший с центр. Именно если рассматривать его с организаторской точки зрения. Абсолютно позитивный ведущий разнообразных концертов, который поднимает вас настроение до потолка, будь то репетиция, концерт. Само помещение тоже довольно приятное. И чувствует атмосфера данной организации, все так дружелюбно улыбаются, слышится детский смех. В это место хочется возвращаться снова и снова..снова и снова.

Отправлено 9 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за проведение Детского утренника, посвященного Новому году. Мы организовывали праздник для детей сотрудников компании совместно с ДТД "Юниор". Все прошло просто замечательно. Хорошая программа, активные, позитивные актёры, которые поддерживали вовлеченную атмосферу. Дети были в восторге. Отдельно хочу поблагодарить Ольгу Валерьевну за отличную организация праздника. ООО "Системный элемент"

Отправлено 9 лет назад

От Taptigin

Dislike Мне не нравится

Очень хорошее впечатление от этой организации, детские воспоминания и прошлые заслуги, всё это плюсом. Множество студий (часто таких советских) только радуют. Необычно, но бесплатных студий! Поздравляем вас с наступающим новым годом и желаем ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ПРОЙТИ ТРЕНИНГИ ПО РАБОТЕ С ПОСЕТИТЕЛЯМИ(ГОСТЯМИ,КЛИЕНТАМИ,УЧЕНИКАМИ-выбирайте подходящее).НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ, СЛАЖЕННОСТЬ В РАБОТЕ, ЧЁТКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА РАСПИСАНИЕМ СТУДИЙ. ОСТАВАЙТЕСЬ ДЕТЬМИ, НО НЕ БРОСАЙТЕ ОБИЖЕННО ТРУБКИ .ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕХОВ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ К ОКРУЖАЮЩИМ!

Отправлено 9 лет назад

От evg.7171

Dislike Мне не нравится

Имели ужасное сотрудничество с так называемым "руководителем" коллектива Маленькие звездочки.... Этого человека вообще к детям подпускать нельзя. Она преподает в школе 202, я записала дочь в коллектив, но она со слезами пошла во второй раз. Хотя в саду пять лет подряд порхала на кружок по танцам к другому руководителю. Кстати и родители сами рассказывают как она их детей оскорбляет и доводит до слез, только зачем они к ней продолжают ходить?( наверное из за отсутствия аналога на массиве. И зовут Елена Вячеславовна ((( они работают посменно вот второй руководитель очень хороший Елена Анатольевна. Вот бы Розенталь отправили нервы лечить тогда все бы побежали заниматься...Как можно детей называть дебилами?...ответьте.

Отправлено 9 лет назад

От nastinamama07

Like Мне нравится

Ходила сюда на курсы во время учебы в школе. Помню точно, был английский и этика или психология. Было классно, нашла много новых друзей. Да и знания неплохие давали. Интересно, а сейчас там что-то проходит?

Отправлено 11 лет назад

От Alina