ЮНИОР, детская футбольная школа отзывы и оценка

Новосибирск, Спортивная, 2


ЮНИОР, детская футбольная школа

5

5 оценили
Категория Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Спортивная, 2
Сайт fsjunior.com


Like Мне нравится

Занимаемся третий месяц в СК Заря. Очень радует индивидуальный подход, тренера -настоящие профессионалы своего дела!!! Уделяется время каждому!!! И шиломопикам и застенчивым ребятам найдётся место в команде! Формируется командный дух. Сын с большим удовольствием спешит на тренировки (а ему всего 4года). Можно записаться на пробную тренировку БЕСПЛАТНО! (что мы собственно говоря и сделали) после которой решили что лучше не найдём! Детки заметно окрепли, что говорит о хороших физических нагрузках. Замечательная Футбольная Школа! Филиалы расположены в разных районах города, что тоже очень удобно! И ещё скажу что на тренировках нет криков и грубости (а в спорте это часто встречается) очень лояльный подход к детям, их заинтересовывают!!! А не орут!!! И очень много хвалят (за дело конечно), поэтому детки с удовольствием ходят. Рекомендую всем!!! Фото с турнира который проходил в "соккер арене"

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Алеутдинова-Королева

Like Мне нравится

Вожу сына уже полгода....тренеры отличные...ребёнок ездит как на праздник....получает наклейки витаминки...смс рассылка радует....и радует довольный сынулик...все советую)))

Отправлено 8 лет назад

От Alex Kaskan

Like Мне нравится

Добрый день всем!!! Хочу оставить свой отзыв о детской футбольной школе «Юниор» Долго думали, в какой спорт отдать ребенка, столкнулись с рядом проблем во-первых, это не очень удобное время тренировок, во-вторых в нашем городе очень мало спортивных секций где принимают ребятишек с трех лет. Наткнулась на сайт детской футбольной школы «Юниор» где идет набор ребятишек с 3-х лет, очень удобное время для тренировки как для детей так и для родителей. Решили записаться на первое пробное занятие которое проходило в спортивном комплексе «Заря». Сын остался в восторге от первого занятия, сейчас на протяжении 2-х лет с удовольствием посещаем все тренировки. Занятия очень разносторонни, захватывают разные аспекты развития и владение мячом, эстафета, командная игра, и очень важно для детишек, это близкий контакт с тренером. Хочу сказать огромное спасибо всему тренерскому составу, которые занимаются с нашими детками, внимание, доброжелательность, доброта и забота чувствуется от порога школы и на протяжении всего периода пребывания! Надеюсь, футбольная школа «Юниор» будет процветать и развиваться. Растите будущих чемпионов, развивайте, создавайте!!! Мы с сыном благодарим организаторов и тренерский состав, за возможность заниматься спортом в раннем детстве! Думаю у Вас большое будущее !!!! Благодарю !!! Всем советую сходить на пробное занятие и Вам и вашему ребенку понравится 100%.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Ильдерова

Like Мне нравится

Долго искали секцию, где ребенок может выплестнуть и израсходовать свою энергию! Нашли. Именно то, что нужно! Время тренировок-идеальное Место-отличное Цены-адекватные Тренеры-классные. Держат пацанов как надо. Важно, когда тренер может завлечь и привить интерес к занятиям. Дома только разговоры о футболе. Оценка: твердая 5 П.с: приятные бонусы после тренировок не оставляют равнодушным ни одного маленького футболиста. За витаминками выстраивается длииииная очередь)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Кусова