ЮНИОР, детская футбольная школа отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 113 (4 этаж)


ЮНИОР, детская футбольная школа

5

3 оценили
Категория Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 113 (4 этаж)
Сайт fsjunior.com


Like Мне нравится

Не могу не поделиться своим мнением. Сын сходил пока на три занятия, но я уже в восторге от этой школы. Тренеры большие молодцы. Ребенок идет с удовольствием. Интересно придумано с киндерами. После каждой тренировки дают наклейку для журнала и карточку со смайликом. Чтобы получить киндер, нужно собрать 10 смайликов. То есть нужно заработать эту сладость. Что очень хорошо))) Дети к тренерам тянутся и занимаются с удовольствием. Кто еще на этапе выбора футбольной школы, смело в Юниор

Отправлено 7 лет назад

От yurchak.j

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв для тех, кто выбирает футбольный клуб своему ребенку. Сказать, что я очень им довольна – это не сказать ничего!!! Своего сына (6 лет) привела в эту футбольную школу в сентябре 2016г. и не думала, что меня можно будет чем-то удивить (сама футбол никогда не любила, ну и относилась к этому занятию довольно скептически, повела ребенка потому, что летом редко находили с мужем время позволить сыну поиграть с ребятами во дворе, т.к. все время были очень заняты, а мальчикам движение - просто необходимо, тем более в таком возрасте. Получается, у нас занятия в футбольном клубе были выбраны вроде реабилитации перед сыном). После первого пробного (бесплатного) занятия я просто пришла в восторг, какой подход в воспитании мальчиков проявляется в этой школе! Профессиональный подход в работе с каждым ребенком тренеров (а их на поле всегда минимум 2) проявляется во всем: начиная от мужских рукопожатий, бесед перед игрой, наставлений, воспитательной работы и заканчивая профессиональными замечаниями по игре! Все разминки перед игрой проходят в игровой форме и каждое занятие не похоже на предыдущие! Во время тренировок родители могут наблюдать за их ходом, «болеть» за своего ребенка во время футбола. Наверное, это тот редкий случай, когда папы и дедушки тоже с особым удовольствием принимают участие в развитии своих чад . В конце каждой тренировки тренер в качестве поощрения выдает каждому маленькому футболисту: конфетку, эмблему для вклеивания в футбольный альбом и смайлик (в дальнейшем при наборе определенного количества они обмениваются на Киндер сюрприз). Тренировки проходят на одном дыхании!!! Ребята- тренеры просто МОЛОДЦЫ, спасибо за Вашу, действительно бесценную работу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Баката

Like Мне нравится

Ребенку было меньше трех лет, когда записались на кирова 113. Ребенок в восторге, тренера отличные. Поле отличное, раздевалка и место для ожидания очень удобные. Если кто раздумывает стоит ли отдавать ребенка так рано в футбол, приходите все сами увидите :))) Мой уже кричит мы команда и забивает голы:) Спасибо Максиму и тренерам!:))))

Отправлено 7 лет назад

От Iceberg