Юнион Трейд, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Зыряновская, 63 (506 офис; Б секция; 5 этаж)


Юнион Трейд, ООО, агентство недвижимости

4.6

10 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Новосибирск
Адрес Зыряновская, 63 (506 офис; Б секция; 5 этаж)
Телефон +7(383)213-33-24
Сайт юнион-трейд.рф
ВК uniontrade54


Like Мне нравится

Очень рада,что узнала такого Риэлтора,как Терехов Иван.Подходит ко всем вопросам со знанием,очень грамотно. Вежливый,весёлый ооооочень распологающий к себе человек.Рекомендую всем Терехова Ивана Юрьевича.Я сама из другой страны,приезжала в Новосибирск пару раз.Иван провел сделку от и до .Все операции с документами проводились по доверенности.Я только выбрала участок земли и сделала оплату.Все остальное оформление +компанию застройщика,архитектор и тд легло на Ивана. Огромная благодарность Вам Иван!!!

Отправлено 5 лет назад

От Mari Shahova

Like Мне нравится

Покупал квартиру с помощью Ивана Терехова. Подбирали долгое время, пересмотрели свыше 20 вариантов, в итоге подобрали настолько подходящий для меня вариант, какой я бы сам не подобрал..Иван - специалист с большой буквы! Тот самый Риэлтор, коим все деятели этой сферы должны быть. Учел все тончайшие нюансы, прислушивался к каждому пожеланию, обезопасил сделку со всех возможных сторон. И все очень адекватно, в дружеской атмосфере. Ничего не навязывая, умея вести диалог. Молодец! Не просто подобрал жилье, а помог в первую очередь. Отменный подход к профессии! Желаю больших успехов и адекватных клиентов!!!

Отправлено 5 лет назад

От oleg.vasiliev.1983

Dislike Мне не нравится

Дословный ответ(лексика и орфография сохранена) Я просто хотел задать вопрос предложенным Вами способом, то бишь в чате. Без комментариев.

Отправлено 6 лет назад

От Novinsky Valentin

Like Мне нравится

После того как полгода не могли продать квартиру, обратились в компанию Юнион Трейд, к Терехову Ивану. Покупателей нам нашли за две недели. Хочется отметить профессионализм и доброжелательность всех сотрудников. Всегда идут на встречу клиентам, не считаясь с загруженностью и временем, оперативно помогают решить возникающие вопросы и проблемы. Остались только положительные впечатления от сотрудничества. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Горшкова

Like Мне нравится

Сделку по продажи квартиры сопровождал Специалист с большой буквы Иван Терехов. Знает все тонкости и нюансы сделки, опыт и профессионализм на высоте. Остались очень довольны оказанной услугой! Редко пишу отзывы, но опытом сотрудничества с Иваном не могу не поделиться. Так что если Вам важны сроки, оперативная обратная связь, честность и профессионализм, то Вам к Терехову Ивану. Всё будет организовано "под ключ"!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Огромная благодарность лично Константину. Профессионал с большой буквы и просто хороший человек. Проводили сложную сделку - больше 2-х месяцев ушло. Делали это в первый раз, как и многие, благодаря советам Константина избежали многих подводных камней. Идите смело в эту компанию, здесь к вашей сделке отнесутся с душой, дадут дельные советы. Главное их слушать :)

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

В прошлом году покупала квартиру. Работала с Иваном, работа очень понравилась. Иван, учитывал все мои пожелания, все объяснял, детально информировал обо всем. Кто-то здесь выше написал фразу "отстаивал мои интересы", про Ивана именно так и хочется сказать. В итоге, купили мне студию дешевле, чем от застройщика, провели экспресс сделку в банке. Живу там с сентября 2017 г. все устраивает. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От elena.shaturel

Like Мне нравится

Вот,наконец-то сегодня мы получили документы от новой квартиры :) Огромное спасибо за это Константину!!! Изначально, как и все были уверенны,что квартира у нас самая лучшая и продадим мы её за неделю. Каково же было наше разочарование, когда звонки были только из агенств с предложением заключить договор и заплатить комисию в ТАКОЙ сумме :0 - уверенность наша подубавилась и от "пустых" звонков хотелось выключить телефон. Решили работать с агенством. Константина нам посоветовали его коллеги, как профессионала своего дела, в чем мы и убедились на все 100%. Всего за полтора месяца вместе с оформлением мы продали старую квартиру и купили новую. По всем вопросам, начиная от продажи квартиры,приобретения новой, заполнения документов для получения кредитного решения,страховки, заканчивая процессом оформления права собственности, мы получили полноценные развёрнутые консультации и помощь от Константина. Так же хочется отметить, что Костя всегда отстаивал наши интересы, что я считаю очень важно при работе с персональным риэлтером. Будем советовать его всем знакомым и друзьям. Ещё раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От kylikova

Like Мне нравится

Работали с риэлтером Константином Лариным. Скажу так, на моей истории было 6 сделок с недвижимостью, все проходили при участии агентств недвижимости, считаю Константина лучшим из всех риэлтеров, с кем мне приходилось работать - отличный специалист: помог с оплатой коммунальных услуг за продаваемую квартиру и получением необходимых для продажи справок (так как мы были из другого города), все объяснил до мельчайших подробностей сделки, всегда был на связи, спокойный и уравновешенный, порядочный. В общем, рекомендую работать именно с этим специалистом!

Отправлено 6 лет назад

От Павел