Юнион Клиник, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Марата, 69-71 лит В (5 этаж)


Юнион Клиник, многопрофильный медицинский центр

2

15 оценили
Категория Диагностические центры, Занятия лечебной физкультурой, Лечение ЛОР-заболеваний, Медицинские анализы, Многопрофильные медицинские центры, Ортопедия и травматология, Пластическая хирургия, Стоматологические центры, Услуги ведения беременности, Услуги врача-гомеопата
Город Санкт-Петербург
Адрес Марата, 69-71 лит В (5 этаж)
Телефон +7(812)600-67-67 +7(812)409-47-58
Сайт www.unionclinic.ru


Dislike Мне не нравится

Сумбурная обстановка, врачи назначают ненужные обследования, неправильно ставят диагноз. В принципе, предыдущие отзывы верны.

Отправлено 5 лет назад

От Dari Chernova

Like Мне нравится

Спасибо Зенич Ю.Г.! Хороший и профессиональный врач. И даже эмоциональна всегда внимательна. Все назначения приносят результат. Советую данного специалиста (гинеколог). Персонал в клинике дружелюбный.

Отправлено 6 лет назад

От Zeta Reticula

Dislike Мне не нравится

ждать в коридоре врача по 45 минут это норма здесь. если у Вас есть избыток свободного времени, лучше идите в городскую поликлинику, хоть сэкономите

Отправлено 6 лет назад

От Igor Shalagin

Dislike Мне не нравится

Ходила к нескольким врачам. Лор разводил на анализы и на платное промывание ушей – в первый приём нашёл пробку слева, а во второй приём якобы нашёл пробку справа, которую якобы не увидел в первый раз. Ещё предлагал операцию за 30 тысяч. «Вы хотите удалять миндалины?» Я откуда знаю, надо мне это или нет, я пришла узнать. Была ещё у хирурга когда-то, он не нашёл опухоль на МРТ, зато предлагал оперировать мениск. Не рекомендую, клиника неквалифицированных вымогателей.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

направили к урологу, уролог посмотрел и типо что то понимая утверждал чтоб я список анализов сдал, обошлось 15000р,после сказал что все нормально пройдёт. обратился в другую клинику там посмотрели и сказали что это часть андролога,газначили лечение и все, все нормально...

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Рецептор

Dislike Мне не нравится

Хирург Суладзе не компетентный и не профессиональный врач. Откровенный развод на деньги. Ни к нему, ни в эту клинику больше не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Джони

Dislike Мне не нравится

При приёме у гинеколога врач пытался назначить дополнительные анализы, не относящиеся к диагнозу! Также дал неграмотную консультацию по лечению - не умомянул половой покой (который всегда при таких диагнозах ставят), не назначил лечение партнёру, а пытался отправить к урологу. В общем, пытались нас максимально монетизировать, при этом заинтересованности в нашем здоровье замечено не было!

Отправлено 7 лет назад

От Deep Space

Like Мне нравится

Доброго времени суток, я был у андролога Констанкевича, специалист мне понравился, сдал анализы, сделал УЗИ у доктора Магомедовой, к слову сказать очень грамотный врач. Лечение которое выписал Евгений Васильевич помогло, я за это ему очень благодарен. Что касается цены, не могу сказать что дороже чем в остальных клиниках, зато есть результат, в отличии от остальных куда я обращался (например Альтермед).

Отправлено 7 лет назад

От Ivan123

Like Мне нравится

Прочитала отзывы, вроде в ту же клинику ходила. Пошла по рекомендации подруги к гинекологу в эту клинику. Я не люблю ходить к врачам, а гинекологов откровенно боюсь. Попала к Зенич Юлии Геннадьевне. Очень грамотная и приятная специалистка. Спокойно всё знала, выслушала, задала все вопросы. Осмотр проводила аккуратно и терпеливо. Дополнительно взяла анализы, но несколько раз об этом спросила. Правда, про стоимость анализов никто не сказал, по факту доплачивала. Сама клиника вполне обычная, персонал вежливый, всё чисто, расположена в центре. Кабинет тоже вполне на уровне. Ходила только к гинекологу, так что про других врачей не скажу.

Отправлено 7 лет назад

От shido

Dislike Мне не нравится

Угораздило меня однажды посетить эту клинику. По-другому и не выразиться. На сайте была акция, приём по сниженным ценам, в итоге, я вообще не поняла, за что отдала деньги. Во-первых, я специально уточнила, что мне нужен просто прием, без узи (цена отличалась), но врач меня не спросила, а просто взяла и сделала. Естественно после потребовали заплатить, и стоит отметить, что по этому узи врач мне НИЧЕГО не сказала! Кроме: "Странно, вроде всё нормально". За что я заплатила, простите? Помимо этого, врач не задавала мне даже стандартных вопросов, которые задают на приеме по теме женского здоровья. Я еще очень этому удивилась... В итоге мне выписали огромную кучу анализов, повели в кассу - плати. Я опешила, сказала, что по телефону специально уточняла стоимость, и про другие траты ничего не было сказано, на что кассир мне ответила: "Ну Вы могла догадаться, что придется сдавать какие-то анализы". Но я никак не могла догадаться, что мне выставят такой ценник! Теперь я рада, что наличных у меня не было, а карту я не взяла, и я просто отказалась от анализов. Иначе с затуманенной головой заплатила бы. В общем, хочу сказать, что НИКОГДА я еще не была на таком бестолковом приеме у врача. Есть анекдот про современную платную медицину: - Здравствуйте, у меня болит *опа. - С Вас 500 рублей. Так вот, это даже не анекдот, а абсолютная реальность.

Отправлено 8 лет назад

От R2D2

Dislike Мне не нравится

Посетила клинику по отзывам коллеги.Пришла на прием, врач (ЛОР) толком не послушал историю моей болезни, спасибо,все-таки удалил серную пробку, смазал уши йодом,и сказал,что надо анализ взять на грибок. На сайте я видела-прием 1000р., удаление серной пробки- 800р. В итоге, подошла к кассиру, выставили счет на 4000(!!!) р, благо,кредитная карта с собой была! Про цены и стоимость услуг никто ничего не говорил, а надо бы!!! Кассир- хамка, я попросила распечатать чек с перечнем оказанных услуг, сквозь зубы "процедила": сидите и ждите! Посидела, подождала...Что касается результатов анализов, сказали-позвоним в течении 5 дней, и скажем результаты, прошла НЕДЕЛЯ, до сих пор тишина...Печально, но за такие деньги могли бы действительно РАБОТАТЬ, а не маяться непонятно чем. В эту клинику, где сплошная обдираловка больше ни ногой!Никому не советую. Обходите стороной! А еще лучше, не болейте! Всем добра!)

Отправлено 8 лет назад

От guzele44ka89

Dislike Мне не нравится

не советую посещать данную клинику.После посещения осталось стойкое ощущение, что просто хотят вытянуть побольше денег. Врач хоть и была вежлива и приветлива, толком мои жалобы не выслушала, помимо этого задержали прием-и из-за этого я думаю все так в спешке и прошло. Навыписывали при простой болезни кучу анализов,по моему мнению ненужных,врач о стоимости не сказала ни слова,только в кассе при оплате.один анализ жду уже третью неделю.Если бы сама не вылечилась-с ума бы уже сошла,пока дождалась этих анализов за бешеные деньги(!!!)В общем если не хотите выбросить деньги на ветер-советую подыскать другой вариант.

Отправлено 8 лет назад

От shhhh

Dislike Мне не нравится

Евгений Остались противоречивые впечатления после посещения клиники. С одной стороны - обследования выполнены профессионально. За это спасибо тем специалистам, которые их выполняли. А вот общение с доктором откровенно разочаровало. Посудите сами. На общение с доктором отведено 20-25 минут. Считаю, что доктор накануне встречи с пациентом ОБЯЗАН был ознакомиться с результатами обследования, сформировать свое видение проблемы, а на те 20 минут, что отведены для беседы с пациентом, довести до него свое решение, обсудить стратегию дальнейшего взаимодействия. Здесь же все не так. Доктор в режиме ошпаренной кошки пытался вникнуть в результаты обследования - а это не просто: 60 параметров по крови, более 130 параметров по калу, а еще ФГС, УЗИ, МРТ, колоноскопия и проч. При этом своей главной задачей доктор считал успеть вбить в компьютер все эти результаты. Присутствие пациента ему явно мешало. Решения, сформулированные в режиме цейтнота, на мой взгляд, слабо коррелированны с объективными результатами обследования. Рекомендация через месяц повторно пройти ряд обследований, на мой взгляд, ничем, кроме финансовой целесообразности, не продиктованы. А ведь на обследования уже ушло более 50 тысяч рублей. Времени ответить на мои вопросы не нашлось – уже ждал приема следующий пациент. Получается, я должен еще раз записаться на прием, заплатить очередные 1,5 тысячи, чтобы получить ответ на свои вопросы? Трудно отделаться от ощущения, что все нацелено на выжимание денег из пациентов. Словом, я прекращаю дальнейшее взаимодействие с гастроэнтерологом в этой клинике, буду искать специалистов в других учреждениях.

Отправлено 8 лет назад

От evg123456

Dislike Мне не нравится

Никому не советую. «Врач» Суладзе прописывает лекарства которые вообще были не нужны, да и то они назначаются после определенных анализов и строго по назначению. прием этих лекарств был бы опасен для здоровья. Хорошо что потом обратились к другому врачу. вот так лечат а точнее калечат.не знаю как другие врачи этой клиники но желания обращаться туда вновь нет и другим не советую ( опасно просто) ,тем более там идет полный бизнес. только выжимание ден знаков. но сервис нормальный. А еще доктору суладзе хотелось бы посоветовать самому одевать бахилы или иметь сменную обувь для работы- работал ЯВНО в уличной обуви.эх чистота…..где ты…..

Отправлено 9 лет назад

От 557aaa557

Like Мне нравится

Действительно неплохая клиника, широкий спектр услуг, есть почти все врачи. Цены адекватные, а местоположение и обслуживание отличные!! Все чисто, аккуратно. Было бы здорово, если бы все больницы так выглядели. Была у нескольких врачей, претензий нет. Делала криодиструкцию, тоже никаких замечаний... На сайте можно всегда акции к каким-нибудь врачам найти, сэкономить на первичном приеме.

Отправлено 10 лет назад

От Alena