Юнион, ЧОУ отзывы и оценка

Новосибирск, Цветной проезд, 3


Юнион, ЧОУ Юнион, ЧОУ

5

4 оценили
"Даже великое путешествие начинается с одного единственного шага..."

« Частная школа – это то место, где тебя воспримут таким, какой ты есть; где тебе помогут, если ты попросишь;. где тебя не забудут и не забросят плыть по течению одного, а будут направлять, чтобы тебе было комфортно. Это такое место, где к каждому ученику найдут индивидуальный подход и каждого ученика подготовят в любой ВУЗ, где ученик вольется в коллектив и определится с с выбором друзей в школе,..»- это мнение выпускника школы «Юнион».
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Цветной проезд, 3
Телефон +7(383)330-60-82
Сайт union-sch.ru
ВК union_sch


Like Мне нравится

Закончила тут 9 классов,пришла в 4 (конец четверти) с ада (3 гимназия) и я по сей день благодарна родителям,что отправили меня сюда. Учеников мало,одна тема длится 2-3 дня,учителя уделяют достаточно внимание каждому. В обычных школах каждый день новая тема и довольно тяжело всё запомнить. После уроков можно спокойно попросить учителей помочь объяснить подробнее тему или сразу сделать и сдать домашнее задание. Кормят 3 раза в день,да добавки дают если останется) Готовится всё на кухне сразу,а не привозится. Часто куда нибудь выезжали,то на конюшню,то на горнолыжку покататься,то в музей. По сравнению с 3 гимназией я по сей день с радостью прихожу сюда в гости,да и сына планирую сюда отправить. Тут к детям совсем иное отношение,дружелюбное

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Яковлева

Like Мне нравится

Мне, как маме, видны следующие преимущества: -Школа полного дня с 9 до 18 -Маленькие классы, до 10 человек. Уютная атмосфера, доброжелательные учителя. -Нет проблем с выполнением домашних заданий. В расписании отведено время на самоподготовку и дети сразу привыкают выполнять домашние задания в школе. Да и вместе охотнее "домашку" делают. -Если вовремя придти, у ребенка не отобьют желание учиться. Мой сын учится с огромным интересом. -Множество занятий после обеда, плотный график. Творческая мастерская, студия художественной керамики, хореография 3 раза в неделю, доп. английский, занимательная математика и пр. и пр. -Ежедневная прогулка на своей территории. Помимо физкультуры, в расписании есть активные игры + бассейн раз в неделю. -Родители, при желании, влияют на все организационные аспекты. Например, родители решили запретить игры на мобильных/планшетах во время нахождения в школе. -Вкусная, свежеприготовленная еда. В меню нет булок и сладкого. -Можно организовать что угодно без проволочек. И самое важное - в неформальных, человеческих отношениях главное достоинство школы Юнион. Повзрослев, сын c благодарностью вспомнит школьные годы и эту уникальную атмосферу. Желаю Юниону процветать!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Info

Частная школа в Академгородке

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Sedyh

Like Мне нравится

Долго присматривалась к этой школе, отзывов по ней немного. Сначала мы пошли в обычную школу по прописке.. я, конечно, слышала, что в системе образования ситуация сейчас непростая, но не думала, что настолько... Жалею, что не ушли оттуда раньше и, что вообще туда пошли. Дёргать ребёнка в другую муниципальную школу, в надежде, что там меньший "бардак", не стала. Так мы оказались в Юнионе. Было такое чувство, будто очнулась от кошмара и оказалась наконец дома! Это не только школа - это действительно "второй дом" для вашего ребенка. Где его нормально учат, где ребёнок сам делает уроки, вкусно кушает 3 раза в день, гуляет и обычно занят чем-нибудь интересным. Огромное спасибо Екатерине Николаевне Орловой за то, что есть такая школа! Очень жалею, что не пошли сюда сразу. У меня сначала, даже была шуточная версия, по поводу малого количества отзывов: - это специально, а то народ как повалит и нарушится семейная атмосфера царящая в школе :) Всем рекомендую. Оплата не выше, чем в некоторых частных садиках, например, даже меньше. А ведь это не просто пребывание ребёнка, как в саду, - это образование.

Отправлено 9 лет назад

От kru