Юнимед-С, ЗАО, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, 26 Бакинских Комиссаров, 11


Юнимед-С, ЗАО, медицинский центр Юнимед-С, ЗАО, медицинский центр

4.8

20 оценили
Лечебно-диагностический медицинский центр «Юнимед-С» был организован в 2000 году коллективом врачей-единомышленников, которые за годы своей работы в различных областях медицины пришли к выводу, что необходимо сконцентрировать весь накопленный опыт и потенциал в одном медицинском центре, оснастив его по последнему слову науки и техники.

👣🚊
Удобное расположение центра рядом с метро.
🏥
В центре «Юнимед-С» используются самые передовые технологии и оборудование для диагностики и лечения.
👩‍⚕️👨🏻‍⚕️
Высококвалифицированный и внимательный персонал, индивидуальный подход к лечению каждого пациента.
🛋📺☕️
Комфортная и уютная обстановка.
💳
Доступные цены + гибкая система скидок.
💸🚗
Бесплатная охраняемая парковка.
💉
Система стерилизации «Антигепатит» и «Антиспид» и одноразовый инструментарий.

Режим работы с 08.30 до 20.30, в субботу и воскресенье с 9.00 до 17.00.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Центры мануальной терапии, Услуги косметолога, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги массажиста, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги офтальмолога, Услуги онколога
Город Москва
Адрес 26 Бакинских Комиссаров, 11
Телефон +7(495)135-50-10
Сайт www.unimeds.ru
ВК unimeds


Like Мне нравится

От посещения Зарапиной И.С. остались только положительные впечатления. Доктор вежлив, предельно внимательна. Дала очень полезные рекомендации и подкорректировала лечение. Новое лечение работает, мне стало гораздо лучше и проблемы с сердцем меня больше не беспокоят. Сейчас хочу снова обратиться к Ирине Сергеевне, чтобы пройти полную диагностику сердечно-сосудистой системы.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

В клинику Юнимед-С нам посоветовали обратиться знакомые. Гусев А.А. хороший врач, грамотный специалист, делал мне операцию по урологии. Через месяц я спокойно зажил, как нормальный полноценный мужчина. За это большое спасибо толковому, компетентному профессионалу и хорошему человеку.

Отправлено 7 лет назад

От Vadim Kapitonov

Like Мне нравится

Хочу сказать слова благодарности оротпеду клиники Юнимед 32 Чеберяко Сергею Михайловичу, который делал мне протезирование на имплантах. Сегодня ровно полгода как на импланты поставили циркониевые коронки, был на осмотре у стоматолога, сказал, что прижился отлично. Поначалу ощущалось некоторое неудобство, десна немного отекла, но сейчас все отлично, никакого дискомфорта не ощущаю. Мучился без зуба почти год, пока решился на импланты. На прием записался специально к Сергею Михайловичу, слышал о нем хорошие отзывы от друзей и оказывается не зря, очень доброжелательный и чуткий специалист.

Отправлено 7 лет назад

От pokvitis.valera

Like Мне нравится

Лечу зубы в Юнимед 32, нравится, что лечат безболезненно. Недавно решилась исправить вид передних зубов, у Иванова Дениса Владимировича ставила люминиры. Сегодня ровно месяц как с ними хожу, очень довольна результатом, все говорят что у меня неотразимая улыбка, это спасибо Денису Владимировичу, очень вежливый и профессиональный ортопед, а также спасибо всему персоналу клиники, вежливые и доброжелательные люди.

Отправлено 7 лет назад

От Lorein

Like Мне нравится

К Гринько Ольге Михайловне обращалась с вполне распространённой проблемой-ужасающей перхотью,которая не поддавалась ничему. После анализов и обследований мне было назначено лечение,которое помогло избавиться от перхоти уже через месяц. Прошло уже месяцев восемь,а я о ней даже не вспоминаю. Спасибо Ольге Михайловне-избавила от проблемы!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Вит

Like Мне нравится

После аварии мне нужно было вставлять почти все зубы верхней челюсти. Обратилась в Юнимед32 к Чеберяко С.М., он предложил мне несколько вариантов имплантации, я остановилась на имплантации по системе Dentium. Имплантация проходила под местной анестезией, так вот я не почувствовала даже укола, раз и все. Только сейчас думаю, чего я боялась. Первые дни сидела на обезболивающих и антибиотиках, так положено, мне их врач прописал. После того как имплант прижился мне поставили коронку, все по цвету, по форме не отличается от моих зубов. Ни капли не жалею, что согласилась на имплантацию. Зубы стоят, и даже кариес им не страшен. Очень рекомендую имплантацию, и отдельное спасибо клинике Юнимед32 и особенно Чеберяко С.М.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Обращался в Юнимед-С к урологу Гусеву по поводу очень плохой эрекции. Как оказалось-сделал я это вовремя,поскольку у меня был простатит. После назначенного Артуром Анатольевичем лечения быстро пошёл на поправку и сейчас меня ничего не беспокоит. Эрекция вернулась,странных болей,на которые я практически не обращал внимания,тоже нет. Да и в целом моё состояние улучшилось.

Отправлено 8 лет назад

От Langet

Like Мне нравится

У Ирины Викторовны Маркиной проходила регулярный осмотр, так как моя врач ушла в декрет. Но теперь ходить буду только сюда. Осмотр аккуратный, врач вежливый, все назначения по делу и грамотные. Никаких нареканий, я очень довольна, что случайно тут оказалась и попала именно к Маркиной.

Отправлено 8 лет назад

От Kitty

Like Мне нравится

В Юнимед-С превратили мою обычную неприглядную улыбку в «голливудскую». Сначала мне провели обследование. Выяснилось, что мне нужно было подлечить парочку зубов, прежде чем ставить виниры. Все вылечили, установили. Очень довольна обслуживанием, врачи клиники настоящие специалисты своего дела. Да и цены, я бы сказала вполне доступные, в отличие от других клиник.

Отправлено 8 лет назад

От yulechka_roni_8

Like Мне нравится

Мартынова – узист виртуоз. Да да, именно так, я знаю что говорю. Мне поставили миому и уже отправили на операцию. Но что то меня толкнуло пойти к другому врачу. в интернете наткнулась на информацию о Юнимеде-С, почитала отзывы и решила туда обратиться. Как же я рада что поступила именно так…. моя миома оказалась беременностью, но этого никто кроме Марины Ростиславовны не видел….

Отправлено 8 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Зубы у меня проблемные и не всем поддаются. В гос. клинике пыталась установить имплант - тщетно. Не прижился. А здесь ни одного отторжения. Для тех, кому актуально, устанавливала здесь импланты Dentium Superline у Чеберяко С.М.. От собственных зубок не отличить.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Очень хороший доктор Чеберяко Сергей Михайлович, устанавливала у него сразу 4 импланта, фирмы AstraTech , хорошо поставил, очень боялась и переживала как приживутся четыре штуки, но и поставили, и прижились импланты прекрасно, сразу была чуть припухшая щека, но быстро все сошло, я настолько привыкла к этим имплантам, что уже даже и забыла, что у меня 4 вставных зуба.

Отправлено 8 лет назад

От Иолана

Like Мне нравится

Очень сильно боялась протезирования, но делать было нужно. Обратилась в клинику Юниме-С, к Иванову Денису Владимировичу, который очень внимателен и уверен в том, что он делает, что даже мой страх отступил. Денис Владимирович поставил мне покрывной протез, который хорошо носится, и удобен в эксплуатации. Сделал все на высшем уровне, точно и аккуратно. Рекомендую всем, кто ищет врача-протезиста.

Отправлено 8 лет назад

От Zarinka

Like Мне нравится

Всерьез решила заняться собственными зубами.После полного осмотра, мне было рекомендовано, три импланта, и виниры на передние зубы. Звучало как приговор, но прошло все довольно быстро и безболезненно. Импланты устанавливал Чеберяко C.М.с его легкой руки, они довольно быстро прижились, а уже через месяц Иванов Д.В., поставил на них коронки E.max. С винирами совсем все быстро вышло, три дня занял осмотр, консультация, и слепки. Теперь у меня красивая, белоснежная улыбка, хорошие зубки, и все!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ангелина

Like Мне нравится

Обращалась в клинику Юнимед, для установки имплантатов. Долго искала клинику для такого ответственного и важного дела, и по совету друзей пришла за помощью именно сюда.Очень понравился доктор Чеберяко Сергей Михайлович, который с пониманием и терпением отнесся к моим страхам и переживаниям. Импланты установилифирмы AstraTech, хорошо, безболезненно, уже полностью прижились, сошла вся припухлость. На прошлой неделе установили на них коронки. Отличная работа. Очень рада, что обратилась за помощью именно в эту клинику.

Отправлено 8 лет назад

От vedeneeva

Like Мне нравится

В клинике Юнимед-С, очень понравилась стоматология)). Дожив до тридцати лет, узнала что можно изменить прикус даже в моем возрасте. В данный момент прохожу лечение, уже заметны первые результаты. Очень нравится)) Еще немного и все станет на свои места, конечно в таком возрасте кости не так охотно поддаются движению, но все таки поддаются. Спасибо коллективу клиники за внимание и теплый прием!!

Отправлено 8 лет назад

От Антонина

Like Мне нравится

В данной клинике посещала биорезонансную терапию. Качеством оказанной мне помощи довольна на все 100%. Сейчас проблемы моей уже не существует. Спасибо огромное хочу за это сказать Кочетовой Галине Богдановне. Именно к ней я обращалась.

Отправлено 8 лет назад

От Малефисента

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЕЙШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ! Записала папу на узи аж за 2 недели специально на выходной день! В назначенный день, он заранее, приехал в этот медцентр ко времени приема, в 10 утра, двери медцентра закрыты!!!! и только в 20 минут одиннадцатого соизволила прийти администратор! сказали, что сегодня специалиста УЗИ нет, и вчера ЦЕЛЫЙ день ему не могли дозвониться, на вопрос как так могло произойти, если телефон был включен и ни одного пропущенного звонка даже не было — не нашлось ответа и только добавили, что мне так же отправили смс, которое естественно не пришло -вот загадочные обстоятельства!!!!!! Сплошные басни Крылова!!!!!! Администраторы лгут в лицо, чтобы оправдаться, главного врача никогда у них нет на месте!!!!! Ни ногой больше в такое *заведение*!!!!! Легче было в обычную поликлинику сходить, так же нервы бы потрепали, сплошное хамство!!!!! Подумайте прежде, чем идти в этот медицинский центр!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Васнецова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить стоматолога! Обратился в клинику в октябре 2013, после годового скитания по стоматологам и неудачного протезирования! На приеме у Дианы Альбертовны, получил подробнейшую консультацию и четкий план действий. В кротчайшие сроки выполнили работу и с первой примерки все подошло!Очень благодарен Диане Альбертовне. Рекомендую. Яков Ильич

Отправлено 10 лет назад

От isver3

Info

Хорошая больница и врачи.

Отправлено 12 лет назад

От Natalya DjNightvice