ЮниМед, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Тюмень, 8 Марта, 2/5


ЮниМед, многопрофильный медицинский центр ЮниМед, многопрофильный медицинский центр

2.8

4 оценили
"ЮНИМЕД" - многопрофильный центр семейной медицины в г. Тюмень - одна из четырех структур медицинского холдинга "ЮниЦентр".

В нем ведут прием детей и взрослых врачи более чем 30 узких специальностей.

Центр работает без перерыва на обед.

ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ
СЛУЖБА ХОЛДИНГА: тел. 500-133 (доб. 2)
e-mail: unimed@uni-center.com
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Услуги невролога, Услуги физиотерапевта, Услуги косметолога, Услуги проктолога
Город Тюмень
Адрес 8 Марта, 2/5
Телефон +7(345)250-01-33 +7(345)239-54-24
Сайт uni-center.com/center
ВК unimed_tmn


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к пациенту от терапевта Ольга Михайловна 203 каб. Общение а стиле "твои болячки-твои проблемы" крайне не рекомендую данного врача

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Махалов

Dislike Мне не нравится

Если Вы записываетесь на консультацию к офтальмологу, первый раз в Юни-Мед, внимательно отнеситесь к какому именно доктору Вас записывают. Доктор Муратов на повторном приеме просто посмеялся над тем, что после назначенного им лечения у меня сохранились симптомы, на мои возражения был только смех. Может ли быть совпадением , что в течение месяца симптомы получили развитие и в итоге было сильнейшее воспаление, которое пришлось лечить больше месяца, восстановительный период был еще дольше. Лечилась я уже в другой клинике т.к. попасть на прием в срочном порядке к другому специалисту этой клиники не получилось. Я считаю, что за такое лечение как у доктора Муратова, нужно вводить меры по наказанию на законадательном уровне. Желаю всем докторам относиться внимательнее к своим пациентам.

Отправлено 8 лет назад

От PEARL

Like Мне нравится

В эти новогодние каникулы я наконец решилась сделать коррекцию век, о которой давно думала, но всё боялась. А тут смотрю – в Юнимеде акция, цена нормальная, время подходящее – праздники, можно побыть дома и выйти на работу уже красивой. Сразу скажу: очень довольна и результатом и врачом! Пластический хирург Новопашин Николай Александрович – супер-доктор! А какие у него руки! Мм-м! От одних его прикосновений к лицу мне уже было легче (я делала под местной анестезией). В общем, все супер! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Место хорошее. Ходила туда к одному врачу, она ушла в другую поликлинику, я за ней. Чисто, уютно, вежливые работники. Но!!! Врачи бегают на улицу курить через аптеку, потом в этих же халатах и тапках в кабинете сидят. Не очень это приятно. Перерывы у всех должны быть, права на покурить есть у всех, но хоть тапочки переодевайте и халаты тоже.

Отправлено 8 лет назад

От sunnysidewalker