Юнимарт24, гипермаркет строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Москва, Захарово д, вл57


Юнимарт24, гипермаркет строительных и отделочных материалов Юнимарт24, гипермаркет строительных и отделочных материалов

4.4

5 оценили
Выбирайте все для загородного строительства в одном месте - у нас представлено более 30 000 наименований строительных, отделочных материалов и товаров для благоустройства.

С «Юнимарт» построено уже более 300 загородных домов - присоединяйтесь!
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Железобетонные изделия, Гипсокартон / Комплектующие, Облицовочный камень, Кровельные материалы, Теплоизоляционные материалы, Обои, Напольные покрытия / Комплектующие, Песок / Щебень
Город Москва
Адрес Захарово д, вл57
Телефон +7(495)981-69-21
Сайт unimart24.ru
ВК vk_unimart


Like Мне нравится

Строю дом и заказывал в Юнимарт газобетонные блоки Аэростоун. Цены устроили, работа менеджеров понравилась - все четко, быстро, вообщем без проблем. Доставку заказал, самовывоз не мой вариант. Честно говоря, рассчитывал, что разгрузят без дополнительной оплаты. Оказалось что это отдельная оплачиваемая услуга. Менеджер не включил ее в счет, может забыл, не знаю. Пришлось расплачиваться на месте.

Отправлено 7 лет назад

От Марк

Like Мне нравится

Искал керамогранит для кухни, обратился в Юнимарт и выбор большой и посмотреть все можно вживую. Но дорого и не потому, что цены завышают, а я не могу выбрать что-то дешевое))) У них на самом деле есть баланс в ассортименте, есть недорогие коллекции, есть среднего уровня, а есть премиум-класс. Как раз для меня вообщем, премиум. Сразу, как пришел, сказал - мне надо самое лучшее. Менеджер уточнил в каких ценовых пределах, но лучшее, значит лучшее. Купил керамогранит из новой коллекции Italon. Дороговато, но он супер!

Отправлено 7 лет назад

От Kostik

Dislike Мне не нравится

У меня получился не очень удачный опыт взаимодействия с этой компанией. Заказывал у них через сайт тротуарную плитку Каменный век «Классико». Менеджер позвонил, все согласовали. И ведь предупредил же, что мне надо много, обговорили количество. Меня уверили, что все есть. Я приехал оплачивать в офис. Ехал почти 2 часа по пробкам на следующий день! И тут выясняется что, эту плитку только что забрали. В итоге менеджер предложил мне аналог. Я согласился конечно, т.к. ждать больше не было возможности. Но ситуация неприятная.

Отправлено 7 лет назад

От omelko37

Like Мне нравится

Требовалось купить антикоррозийный раствор в большом объеме. Посетил множество магазинов, но именно в Юнимарт нашел раствор Mapei Mapefer по самой низкой цене. Вообще, хочу сказать, что в Юнимарт практически всё дешевле, чем в других компаниях на рынке, а если еще и попасть на акцию, как у меня это вышло, то совсем выгодно.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь и Кира Новоселовы

Like Мне нравится

Строю дом на Новой Риге, Юнимарт для меня оказался находкой - расположен в 15 минутах от участка. Закупал там материалы для участка, нанял бригаду для укладки тротуарной плитки и оказалось, что пликти не хватает. Тут же подъехал в Юнимарт и купил недостающее количество. Удобно, что любой товар всегда есть под рукой, плюс реально есть из чего выбирать и приемлемые цены. В другие магазины даже нет желания теперь заглядывать, если честно.

Отправлено 7 лет назад

От Олег