ЮНИЛАБ, независимая медицинская лаборатория отзывы и оценка

Хабаровск, Суворова, 32 (1 этаж)


ЮНИЛАБ, независимая медицинская лаборатория ЮНИЛАБ, независимая медицинская лаборатория

2.9

7 оценили
Официальная группа Лаборатории ЮНИЛАБ.

В этой группе Вы можете узнать много полезной информации о Вашем здоровье, а также задать вопросы о медицинских анализах, подготовке к сдаче, узнать стоимость и записаться он-лайн.
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги гинеколога
Город Хабаровск
Адрес Суворова, 32 (1 этаж)
Телефон +7(421)237-71-41
Сайт unilab.su
ВК club114805499


Like Мне нравится

Была сегодня с детьми. Огромное спасибо Зайферт Валентине Александровна! Отвлекала девчонок, все рассказывала и показывала. Берет анализы очень хорошо и не больно. Да вообще все девочки хорошие и внимательные! Спасибо Юнилаб!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Евдокимова

Like Мне нравится

Сдавал кровь. Всё ок. Вены не очень хорошо видны, но забрали быстро и легко.

Отправлено 6 лет назад

От Radon Ing

Dislike Мне не нравится

Отношение будто они мне платят деньги за услуги, а не наоборот! В инвитро намного приятнее обращёние к клиентам чем в Юнилабе.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Карасева

Like Мне нравится

А мне сегодня брали кровь из вены в этой лаборатории. Все хорошо и аккуратно. И до этого анализы сдавала ... все аккуратно и с улыбкой. Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От crazy empress

Dislike Мне не нравится

Вот так мне изуродовали руки здесь. Это 6й день со дня сдачи. Вены у меня отличные, в поликлинике и другой лаборатории частной находят с первого раза и даже синяка не остается. А тут повредили вены, еще цена высокая. Пошла только потому, что определенные анализы делаются только здесь.Не ходите в эту шарашкину контору. Особенно если есть выбор пойти в другую лабораторию.

Отправлено 8 лет назад

От chirik-jdn

Dislike Мне не нравится

Ужасное место. Глядя на персонал складывается ощущения, что пришёл к ним домой. Сервиса никакого, вместо одних цен, в итоге получаются другие. Кровь ребёнку из вены почти пол часа брали, такое количество дырок сделали, ужас... Видимо иглу впервые видели.

Отправлено 8 лет назад

От prostoAnnechka

Dislike Мне не нравится

Персонал без малейшей улыбки на лице! Сдавала кровь для исследования -предупредила что с венам проблемы, проделали 4 дырки еле еле взяли кровь! Толи опыта мало, толи его вообще нет непонятно! Вобщем цены высокие - сервиса 0!

Отправлено 8 лет назад

От ♠Koshka♥