ЮНИЛАБ, независимая медицинская лаборатория отзывы и оценка

Хабаровск, Серышева, 52


ЮНИЛАБ, независимая медицинская лаборатория ЮНИЛАБ, независимая медицинская лаборатория

3.4

5 оценили
Официальная группа Лаборатории ЮНИЛАБ.

В этой группе Вы можете узнать много полезной информации о Вашем здоровье, а также задать вопросы о медицинских анализах, подготовке к сдаче, узнать стоимость и записаться он-лайн.
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры
Город Хабаровск
Адрес Серышева, 52
Телефон +7(421)237-71-41
Сайт unilab.su
ВК club114805499


Like Мне нравится

не частый посетитель данного учреждения. Именно в этом филиале был один раз. И в этот единственный раз был доволен, приветливая девушка у стойки регистрации. Вежливая мед.сестра. Анализы взяли быстро, моргнуть не успел. Определенно порекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Очень отзывчивый внимательный персонал. К сожалению нет узких специалистов по этому адресу.Ну администраторы лучшие из всех с которыми я встречалась в юнилаб.

Отправлено 6 лет назад

От Valusha Lymar

Dislike Мне не нравится

Пошла с ребёнком ( 1год и 4 месяца) сдавать кровь из вены, медсестра в вену попасть не могла, сказала чтоб все держали ребёнка, даже администратора позвала, прокол сделала, а в вену так и не попала , а потом такая говорит едьте на Большую))) не могла сказать сразу что не может брать кровь у деток. Хотя до этого сдавали кровь в инвитро без проблем.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Флек

Dislike Мне не нравится

Часто пользуюсь услугами Юнилаба, но выбрала эту лабораторию исключительно из-за расположения. Радует возможность получить результат на эл. почту. Но в последнее время так достало хамское отношение администраторов (за деньги, и немалые!), что подумываю сменить лабораторию даже несмотря на удаленность. Руководители, обратите внимание! иначе растеряете всех своих клиентов. Знакомым рекомендовать не буду

Отправлено 6 лет назад

От Мурат Махмудов

Dislike Мне не нравится

Ну что я могу сказать, простоять час в очереди и опоздать на работу только, чтобы оплатить услугу - это что-то с чем-то. И ведь в очереди было всего 5 человек, а деньги дерут просто какие-то несусветные. Вы не бесплатная медицина, чтобы позволять себе такое обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана