ЮНИЛАБ, независимая медицинская лаборатория отзывы и оценка

Хабаровск, Муравьёва-Амурского, 26 (2 этаж)


ЮНИЛАБ, независимая медицинская лаборатория ЮНИЛАБ, независимая медицинская лаборатория

1

5 оценили
Официальная группа Лаборатории ЮНИЛАБ.

В этой группе Вы можете узнать много полезной информации о Вашем здоровье, а также задать вопросы о медицинских анализах, подготовке к сдаче, узнать стоимость и записаться он-лайн.
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Хабаровск
Адрес Муравьёва-Амурского, 26 (2 этаж)
Телефон +7(421)237-71-41
Сайт unilab.su
ВК club114805499


Dislike Мне не нравится

08.07.2017 в 10 утра пришла в филиал Юнилаба для того, чтобы сдать общий анализ мочи. На что мне девушка сказала, что в субботу и воскресенье анализы они не принимают. Я спросила почему? Так как я звонила на горячую линию и мне никто не говорил что они в выходные не принимают анализы. Девушка мнесказала, мол, я что ли должна ваши анализы вести в лабораторию. Я вся в недоумении вышла и позвонила опять на горячую линию, на что мне сказали, что принимают анализы, вам не правильную информацию предоставили. Я вернулась назад, девушка видимо вообще не обладает информацией о услугах, которые лаборатория предоставляет. За анализ я должна заплатить 205 руб. Я дала 5000 рублей. И эта девушка ошарашила меня второй раз, говорит мне, у меня нет сдачи - идите меняйте купюру. Я говорю это у вас нет сдачи, а не у меня нет денег заплатить за услугу. Я стояла на своём, и странным образом - она открыла кассу и дала мне сдачу. Хотя 2 мин назад сдачи не было. Странный сотрудник, довела меня до психоза.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна.Бр.

Dislike Мне не нравится

Кол по причине того, что справку для налоговой (для вычета) готовят до 15 РАБОЧИХ дней! Рабочих - это целая вечность для справки, которую готовить 5 минут! Для сравнения в ИРЦ сделали в день обращения, в Вивее с их огромным количеством пациентов справку сделали на следующий день после обращения.

Отправлено 7 лет назад

От Альбина

Dislike Мне не нравится

Девушка на ресепшене невнимательная и очень медлительная!!!!! Не обратилась бы сюда, если бы в Инвитро делали все необходимые исследования :(

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Lee

Dislike Мне не нравится

24.10.2016 сбрасывают звонки по номерам 8-800-555-55-69 И 377-141. Ждешь 20 минут, очередь номер два и короткие гудки! Устраните проблему!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Не советую гинеколога: пришла на прием и мне начали навязывать пройти анализы сегодня с 50% скидкой, я 3 раза сказала, что у меня сейчас денег нет. Ужас! Это только начало истории. Далее у меня нащупали огромную кисту и сказали, чтобы я срочно прошла УЗИ таза и сдала кровь на различные показатели, с этим я согласна - прошла все анализы, потратив определённую сумму. Потом снова пришла с этому гинекологу, она (Маргарита) посмотрела анализы и сказала, что если опухоль после месячных не пройдёт - она назначит мне лечение (хотя на УЗИ сказали, что кисты нет). Короче: я сходила к гинекологу 2 раза, пройдя необходимые анализы, а лечение мне так и не назначили, только напугали меня моими результатами анализов , сказали прийти снова после месячных. В итоге сижу без денег и без выписанных лекарств. Пойду в аптеку, хотя бы травку куплю((((

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Иванова