ЮНИЛАБ, независимая медицинская лаборатория отзывы и оценка

Хабаровск, Краснореченская, 163 (1 этаж)


ЮНИЛАБ, независимая медицинская лаборатория ЮНИЛАБ, независимая медицинская лаборатория

2.1

7 оценили
Официальная группа Лаборатории ЮНИЛАБ.

В этой группе Вы можете узнать много полезной информации о Вашем здоровье, а также задать вопросы о медицинских анализах, подготовке к сдаче, узнать стоимость и записаться он-лайн.
Категория Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Диагностические центры
Город Хабаровск
Адрес Краснореченская, 163 (1 этаж)
Телефон +7(421)237-71-41
Сайт unilab.su
ВК club114805499


Dislike Мне не нравится

В даном офисе работают просто ужасные администраторы! За последний год сменилось очень много администраторов, постоянные, которые работали уже больше нескольких лет в этом офисе нет, зато теперь есть новые администраторы, которые постоянно что-то переспрашивают друг у друга, криво печетают договоры, делают в них ошибки и постоянно переспрашивают информацию у клиента, очереди из ничего и никаго. Ситуация: два администратора, три клиента в очереди и я четвертая, пришла за результатом и получила его через 32минуты.....такого я не помню больше чем за пять лет обслуживания в этом офисе.! Работа процедурного кабинета, врача кабинета узи и гинеколога на высоте, просто замечательно.

Отправлено 5 лет назад

От ZZZzzz

Dislike Мне не нравится

Гинеколог Ступина И.Н. прекрасный во всех отношениях врач. Но... УЗИ Харченко Т.В. делает ТОЛЬКО со снимком, который мне на данном этапе лечения совсем не нужен. Просто отказались оказывать мне услугу без оплаты снимка, хотя в прайсе снимок идет отдельной позицией. До этого, мне по данному адресу УЗИ без снимка делали. По многоканальному телефону на это мне ответили, что "именно по этому адресу врач-узист делает УЗИ только со снимком, так как он ей самой нужен". Что, простите? Навязывание услуг, по другому это не назовешь!

Отправлено 6 лет назад

От KhrominkA

Like Мне нравится

Нашла тут хорошего узиста - Харченко Т.В. Добрейшей души женщина, знает толк в своём деле, очень внимательно и по-доброму ко мне отнеслась. Сразу же определила мою проблему. Но, по-моему, каждый раз как прихожу на УЗИ, цены всё выше и выше, а оборудование тоже самое. Один раз пришла, были какие-то технические проблемы, пришлось перезаписаться, но мне звонили с Юнилаба, чтобы предупредить о проблеме, я трубку не взяла, не слышала, но это уже мои проблемы, получилось, что зря пришла. Здесь же пару раз сдавала анализы, ничего плохо сказать не могу. Взяли без каких-либо проблем, результат был готов вовремя.

Отправлено 7 лет назад

От Алёнка Дёмина

Like Мне нравится

А я довольна данной лабораторией. Опытные врачи, хорошее оборудование и приветливый персонал. Очень хороший врач гинеколог -Таисия Витальевна. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Gera

Dislike Мне не нравится

Врач порекомендовала сдать анализы в "Юнилабе". Зря я ее послушала! Так как анализы нужно было сдать именно в воскресенье, пришлось ехать аж в Южный! Потому что все центральные отделения закрыты (по данным 2гис. А на многоканальном телефоне работал автоответик, который просил подождать понедельника). Кровь из вены взяли крайне неаккуратно! Сегодня уже четверг, а гематома диаметром 2 см сохраняется! За анализы заплатила более 5000, но администратор даже не предложила оформить дисконтную карту (оформляется от 3000). О существовании карты узнала потом совершенно случайно. Ну и результаты... Утром пришла СМС, что они готовы и всё. Хотя я указывала, что их надо прислать на электронку. Подождала до обеда, позвонила туда и только после этого мне их прислали. Также не понравилось оформление результатов. Я привыкла, что те анализы, которые которые выходят за границу нормы, выделяются: "звездочкой" иди цветом. А так, пришлось потратить минут 20, чтобы прочитать все референтные пределы (так как у меня в основном гормоны, у которых переделы описаны в зависимости от пола, возраста и фазы цикла)

Отправлено 8 лет назад

От xiaodream

Dislike Мне не нравится

"Юнилаб" не соблюдает свои же обещания по срокам готовности анализов, кормит "завтраками"! Перед приемом врача делали обычный общий анализ крови, который везде берут из пальца, а результаты выдают через час. Я сдала утром. Обещали выдать результат на руки к 16-00, а копию прислать на электронку. В 19-00 сказали, что лаборатория не внесла результаты в базу - ждите завтра в 7-30 утра. На следующий день 8-30 мне сообщили - "возможно, будут к обеду". Издеваются, что ли? Прием у врача пропал, денег выкинула больше 500 рублей, а результатов так и не вижу. И это при том, что я как бы постоянный клиент. Лояльность, говорите? Не, не слышали!

Отправлено 8 лет назад

От hisse