ЮНИЛАБ, независимая медицинская лаборатория отзывы и оценка

Хабаровск, Карла Маркса, 96а (4 этаж)


ЮНИЛАБ, независимая медицинская лаборатория ЮНИЛАБ, независимая медицинская лаборатория

2.5

6 оценили
Официальная группа Лаборатории ЮНИЛАБ.

В этой группе Вы можете узнать много полезной информации о Вашем здоровье, а также задать вопросы о медицинских анализах, подготовке к сдаче, узнать стоимость и записаться он-лайн.
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги проктолога, Услуги невролога, Услуги терапевта
Город Хабаровск
Адрес Карла Маркса, 96а (4 этаж)
Телефон +7(421)237-71-41
Сайт unilab.su
ВК club114805499


Dislike Мне не нравится

написано работаем до 20-00, тоже подтверждают и в кол центре в результате заехав в лабораторию в 18-57 поцеловал закрытую дверь. получается зря стоял в пробке, тратил время и бензин. класс!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Кошелев

Dislike Мне не нравится

сделала ОАК ребенку по направлению участкового педиатра поликлиника. Анализ сделали, но не полный, так полный анализ называется по другому. Почему требованию к ОАК у гос.поликлиники не такие как в этой лаборатории. Будьте внимательны!!!!!! И приводите врача с собой.

Отправлено 6 лет назад

От P2003

Like Мне нравится

Сдавала в Юнилабе и устроило абсолютно все. и девочки на регистратуре и медсестры в процедурном кабинете. Да была очередь передо мной. но быстро проходили все, т.к работали 2 медсестры. Анализы сделали в срок и скидочную карту дали.

Отправлено 7 лет назад

От disnei23

Dislike Мне не нравится

Потеряли анализ заболевшего 2х месячного ребёнка!!на звонки внятного ничего не говорили,через 3 недели позвонили и сказали,что потеряли! Просто позор!!!

Отправлено 8 лет назад

От tatyanagalaktionova

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника в БЦ " Новый квартал" !!! Когда была беременной , обслуживалась у них!!! А ниже как раз магазин для беременных!!! Хорошие врачи , мне все понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От Любицкая (Иванова) Наталья

Dislike Мне не нравится

Безусловно, здесь принимается самый широкий спектр анализов, поэтому клиенты у Юнилаба будут всегда, но это же не повод закрывать глаза на сервис! Несмотря на то, что прием у врачей начинается с 8 часов, регистратура тоже начинает рабочий день с 8 (обращаю внимание, что даже в бесплатных поликлиниках регистратуры работают с 7.45). Я пришла заранее (в 7.45), в очереди была вторая. Регистратор работала очень медленно, меня оформляли минут 12! В итоге к врачу я попала только в 8.20, когда прием уже должен был закончиться( После меня в очереди уже накопилось человек 6, а ведь им тоже к 8 назначено. Вторая звезда только за работу врача-терапевта Хмелевой Т.Е. Все грамотно объяснила, очень вежливая, приятная специалист.

Отправлено 8 лет назад

От zhizneradostnaya