ЮНИЛАБ, независимая медицинская лаборатория отзывы и оценка

Хабаровск, ДОС, 40


ЮНИЛАБ, независимая медицинская лаборатория ЮНИЛАБ, независимая медицинская лаборатория

1.3

3 оценили
Официальная группа Лаборатории ЮНИЛАБ.

В этой группе Вы можете узнать много полезной информации о Вашем здоровье, а также задать вопросы о медицинских анализах, подготовке к сдаче, узнать стоимость и записаться он-лайн.
Категория Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы
Город Хабаровск
Адрес ДОС, 40
Телефон +7(421)237-71-41
Сайт unilab.su
ВК club114805499


Dislike Мне не нравится

прошло 10 минут в филиале на Ленина я все сдала! Поменяйте регистратора!

Отправлено 5 лет назад

От Александра Мулина

Dislike Мне не нравится

два дня не могу попасть на сдачу анализа, анализ сдается утром до туалета и прочего, регистратор принимает одного человека по 30 минут! терпения у людей не хватает, всё разворачиваются и уходят. Зачем открыли в нашем районе отделение если все равно нужно ехать в другой район?

Отправлено 5 лет назад

От Александра Мулина

Dislike Мне не нравится

Сдавала два анализа в данной лаборатории 25.05.18, результат нужен был к определенному числу для операции, и администратор заверила меня,что он будет готов максимум через 6 рабочих дней, т.е к сроку. Прошло 6 рабочих дней -результата нет. Звоню оператору и получаю ответ, что, мол, результат 7 рабочих дней готовится, звоните завтра. Ну ок... Звоню на следующий день -мне говорят, ожидаем результат после 15-16 ти часов, перезваниваю в 17.00- отвечают,что ещё не готов, и связываются с лабораторией чтобы уточнить. Связались, говорят -завтра будет готово. Сегодня уже не стала звонить, и приехала сама. Администратор посчитала сроки и говорит -"Да,все сроки вышли,сейчас позвоню узнаю". По итогу опять не готово и ждать ещё два дня!!!! Вы издеваетесь???? Мне из-за вас пришлось всё переносить, у вас же не муниципальное заведение в конце концов! Почти три тысячи отдала, а результата онкомаркера нет уже почти две недели! Всегда сдавала анализы у вас,но, видимо,отношение к клиентам совсем изменилось. Прийдется менять лабораторию

Отправлено 5 лет назад

От dariya2505