ЮНИЛАБ, независимая медицинская лаборатория отзывы и оценка

Хабаровск, Большая, 92 (3 этаж)


ЮНИЛАБ, независимая медицинская лаборатория ЮНИЛАБ, независимая медицинская лаборатория

2.1

6 оценили
Официальная группа Лаборатории ЮНИЛАБ.

В этой группе Вы можете узнать много полезной информации о Вашем здоровье, а также задать вопросы о медицинских анализах, подготовке к сдаче, узнать стоимость и записаться он-лайн.
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога
Город Хабаровск
Адрес Большая, 92 (3 этаж)
Телефон +7(421)237-71-41
Сайт unilab.su
ВК club114805499


Dislike Мне не нравится

Долго, дорого, требуют кучу документов, результаты обследования вызывают сомнения. даже вивея и то лучше, так что не зацикливайтесь на бренде, т.к.есть еще куча хороших лабораторий: прима,абсолют и т.д.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей А

Dislike Мне не нравится

лаборатория скатилась ниже некуда. Анализы не точные, сдавать приходится по нескольку раз, то материала не хватило то анализы потерялись. По телефону говорят цены и забор анализов одни, по факту другие. а сейчас ещё и без документов не принимают хотя в базе все есть.... ужас а не лаборатория стала

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Меренков

Dislike Мне не нравится

Добрый день!Хочу поделиться не очень положительным клиентским опытом... Прежде чем отправить в Юнилаб свою маму для сдачи общего анализа крови,я позвонила по многоканальному телефону 377-141.Цель-узнать,возможно ли сдать срочный анализ крови и когда будет результат.Вежливая девушка дала ответ-до 15 ч.можно сдать на Большой,результат будет сегодня же (время изготовления 2-3 ч. ориентировочно,но сегодня однозначно).Это нам и надо было,мама поехала в лабораторию.Обращаю внимание,мама заболела,результат нужно было получить к вечеру,чтобы семейный доктор назначил правильное лечение!Каково было удивление,когда в 14:30 на Большой кассир сообщил,что анализ будет готов завтра.После того,как уточнили кассиру,что на горячей линии сообщили о возможности получения результата сегодня,кассир пошла уточнять в лабораторию.Уточнила,озвучила сумму за срочность,внесла данные тел и эл почты и информировала,что результат будет направлен на эл почту после 17 ч. (прежде мы должны были получить смс о готовности).Претензий к качеству общения с лаборантом и кассиром нет (забор крови сделан быстро,кассир общался вежливо).Но результат в день сдачи не получен!Ни смс,ни инфо на эл.почту.А это уже репутационный риск!Клиент обратился,готов заплатить за срочность,платит,доверяет и не получает обещанного результата.Наведите,пожалуйста,порядок в коммуникациях)Результат получен на следующий день.Спасибо.Благо семейный врач всегда рядом и лечение назначено оперативно.

Отправлено 6 лет назад

От Matvei4ik

Dislike Мне не нравится

Не говорите им, кто вас направил, фамилию врача. Это очень важно. Лаборатория поощряет врачей, направляющих к ним пациентов, тем самым провоцируя их на назначение лишних анализов. Не поддерживайте эту лживую систему. Со сдачей анализов у меня проблем не было - всё быстро, аккуратно, вежливо. Результаты можно получить на электронную почту. Минус - неоправданно высокие цены.

Отправлено 6 лет назад

От О

Like Мне нравится

Очень понравилось , приятный, вежливый персонал. Сдавал кровь, все сделали аккуратно и хорошо , всем советую .

Отправлено 6 лет назад

От go-hs

Dislike Мне не нравится

Пришлось по необходимости обратиться в лабораторию из-за исследований, которые не все лаборатории делают. Это какой-то кошмар! Очень долгое оформление, долгая процедура забора крови. 21 век а пробирки полгода подписывают маркером и ещё в тетрадь долго записывают. В компьютере же уже все есть?! Про дико болючий забор крови и клеящийся пластырь после процедуры я уже молчу. Со слезами можно его отдирать. Ну и проходит неделя. Результатов моих нет, я звоню каждый день. Часть анализов сделали, но на почту выслали только после того, как я позвонила. К врачу не смогла по записи пойти. Никак не ожидала, что результаты, по словам, в течение 5 дней, окажутся больше недели.

Отправлено 8 лет назад

От LenaUra