ЮНИЛАБ, независимая лаборатория отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Ленина проспект, 43 (1 этаж)


ЮНИЛАБ, независимая лаборатория

1.3

13 оценили
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Ленина проспект, 43 (1 этаж)
Телефон +7(421)727-32-02 +7(421)734-00-44
Сайт unilab.su


Dislike Мне не нравится

В июне 2015г. по настоянию инфекциониста (с прикольной фамилией Бич) из 5 поликлиники по Димитрова, сдала кровь на клещевой энцефалит в юнилабе. Стоил анализ 520 руб. Согласно результатам я уже должна была умереть, т.к. был положительный; помотали по больница весь вечер с этим "анализом" и домой отпустили. Врач из 7 больницы порекомендовала не обращаться в юнилаб, т.к. результаты они рисуют "на коленках". Аналогичный отзыв и у моего друга, у которого не выявили инфекцию. Вывод: покупайте коньяк, идите в госструктуры сдавать кровь, т.к. юнилаб монополисты на коммерческой сдаче анализов и работать не хотят.

Отправлено меньше минуты назад

От Алена Разгильдяева

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение врача Полоротова ( эндокринолога! ) Долго ведёт прием. медленно печатает на компьютере. ведёт беседу не по теме! Оскарбляет м профессию акушерки! мол вы ничего не знаете вот поступите в институт и научитесь! слушайте я не за этим 1000 р заплотила! ужасно это ужасно. не ходите!!!!!!!!!

Отправлено

От утка супер

Dislike Мне не нравится

Перездовала кровь на Кальцитонин ТРИ раза.Первый раз не добор крови. Второй раз не в ту пробирку набрали. Только с третьего раза все получилось. И по их вене я пропустила прием врача, который я ждала месяц. Написала две претензии, уже прошло более 10 дней, ни звонка, ни денег нет. Больше ни ногой к ним!!!

Отправлено

От Ольга Кожевникова

Dislike Мне не нравится

Записывалась на УЗИ на 14:15, пришла в 14:18 в клинику, так как задержалась в детской поликлинике с ребёнком в тяжёлом состоянии. Так вот когда я зашла в юнилаб мне сказали, что доктор уже не принимает потому что я опоздала, хотя доктор в это время была ещё на месте и минуту назад от неё вышел другой клиент. Отвратительность отношение к клиентам, такое чувство что это я крайне нуждаюсь в услугах именно этой клиники, а им судя по всему не нужны клиенты. И это все с учётом большого количества платных клиник в нашем городе.

Отправлено

От Виктория Пономарёва

Dislike Мне не нравится

Пришла с ребенком 4 года сдать анализ крови из вены. Нужно было проверить щитовидную железу. Оказалось,что нужно набрать 4 ПРОБИРКИ!! Ребенок у меня малоежка,очень худой. 4 пробирки это почти 20 мл крови. После этого я бы вынесла его на руках. Я отказалась от части. Но! Пообещав,что возьмут 3 пробирки по 2 мл взяли все 15 мл в итоге. Ребенку теперь придется лечить и анемию!! Оказывается ,что разные анализы делают в разных лабораториях. Это беспредел!!! Больше туда ни ногой! Лучше пойти в диагностический центр или поискать,где будут довольствоваться 1 пробиркой.

Отправлено

От Анна Долгова

Dislike Мне не нравится

Обратилась впервые в юнилаб с направлением на анализ мочи (ребенка). Предварительно проконсультировалась со специалистом на их странице в интернете по поводу стоимости и т д. Мне сказали, что у этого анализа две разновидности (грубо говоря один развернутый, другой нет, оба они есть в прайсе ну и цена существенно отличается соответственно). Я выяснила у своего врача, что мне нужен развернутый, пришла в юнилаб, оплатила и сдала ( про очереди и долгое ожидание-я уже не говорю). Когда я пришла за результатом, мне сообщили, что развернутый анализ они не делают, и сделали неразвернутый ( не уточнив даже у меня, нужен ли он мне), сказали написать заявление на возврат денежной разницы и придти где то через пару дней. Через два дня уже другой регистратор сообщил мне, что нужно ждать две недели с момента написания заявления, а за слова другого регистратора она не в ответе. Вся бухгалтерия у них в Хабаровске. Также невозможно позвонить в конкретный офис для уточнения какой либо информации. Так прошло мое знакомство с юнилабом. Никому не советую!!!

Отправлено

От olya-kozlova-1985

Dislike Мне не нравится

Врач эндокриеолог Полоротова, очень не грамотная врач! За мои же деньги, чуть меня не угробила. Из-за её назначенного лечения,начались проблемы с сердцем.. Не ходите к этому врачу.. Выкачка денег..

Отправлено

От Иоанна Бендер

Dislike Мне не нравится

Поход в Юнилаб оказался не то что планировали ,накануне вечером съездили узнали ценны на сдачу анализов на кровь ,озвучили сумму .Когда пришли сдавать кровь сумма уже выросла ровно на половину ,попросила отправить результат на электронную почту тоже проигнорировали .Очень странно сейчас все бояться за клиентов но руководство этой лаборатории не интересно видать.

Отправлено

От Вредина

Dislike Мне не нравится

Сходила на 3 плановое узи по беременности.Врач Баранникова.Сказать,что она мне ничего не сказала про ребенка-это ничего не сказать!Сказала только пол ребенка и то,когда я спросила.Не знаю еще верно ли...А больше ни слова.За что я отдала 1900 я не поняла.Выдала мне тихо-молча 2 экз. результата узи и пока!Причем,я спросила:ну,что там?В ответ:сейчас все напишу.Мне также погано и в жк бесплатно делали.Короче,не советую юнилаб,ну или Баранникову.

Отправлено

От nadejdochka

Dislike Мне не нравится

Что хочу рассказать.. Конечно, мне юнилаб, как лаборатория нравится. Кровь сдать быстро без очереди и безболезненно. Но... УЗИ специалист меня разочаровал! Конкретно могу сказать только про одного- Баранникова Анна Октябриновна. Она не то чтобы немного ошиблась в диагнозе, она в принципе не увидела пять образований! Как? Если их даже прощупать было возможно. Я только потратила деньги, при чем не маленькие. Но так как я засомневалась, сходила еще в узи центр и диагностический, и в обоих местах подтвердили наличие образований сразу же. В общем я очень огорчена и разочарована Узи специалистом Юнилаб. На счёт других врачей ничего не скажу. Но надеюсь,что кого то мой отзыв убережет хотя бы от бесполезной траты денег.

Отправлено

От Евгеша