ЮНИЛАБ, медицинская лаборатория отзывы и оценка

Иркутск, Карла Маркса, 37/1


ЮНИЛАБ, медицинская лаборатория

3.5

19 оценили
Категория Медицинские анализы, Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги инфекциониста, Услуги уролога / андролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги детских специалистов
Город Иркутск
Адрес Карла Маркса, 37/1
Телефон +7(395)228-86-88 +7(395)224-14-48
Сайт unilab.su


Dislike Мне не нравится

Не ходите туда, там просто "отмыв" денег. Жена ходила сдала несколько анализов, сделала УЗИ и ей сказали, что все в порядке (не беременна, на больна и т.д.). Через три дня у нее что-то все заболело и она пошла в больницу, в итоге она сейчас в реанимации после операции. Как говориться "видимо в данную КОНТОРУ персонал набрали по объявлению", которые даже продиагностировать ни чего не могут, или делают все на "отлуп".

Отправлено 5 лет назад

От matrix9

Like Мне нравится

Обратилась в Юнилаб на Карла Маркса для сдачи анализов на гормоны. Хочу сказать,персонал заведения просто замечательный! Стало плохо после забора крови,и администраторы вместе с докторами сразу окружили заботой и оказали немедленную помощь) В следующий раз приду только сюда)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Горбачева

Like Мне нравится

Обратилась в Юнилаб на Карла Маркса для сдачи анализов на гормоны. Хочу сказать,персонал заведения просто замечательный! Стало плохо после забора крови,и администраторы вместе с докторами сразу окружили заботой и оказали немедленную помощь) В следующий раз приду только сюда)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Горбачева

Dislike Мне не нравится

7.04.18 посетила данный центр, была записана на УЗИ почек и щитовидки. персонал на рецепции приветливый, всё чисто и аккуратно. почему 2 звезды? потому что узист (Шевченко) оказалась крайне скупа на слова и на свои услуги, проведя два УЗИ ровно за 4 минуты, скорее выставив меня за дверь в ожидании результатов. сколько УЗИ делала в городе, с таким "чудом" столкнулась впервые. естественно, заключение - всё в норме. хотя приходила с песком и камнями, ну да ладно. берегите свое здоровье, деньги, с умом выбирайте клиники и специалистов. а я пойду проверяться повторно уже совсем в другом месте

Отправлено 6 лет назад

От Мария Борозна

Like Мне нравится

Очень приветливый персонал! Цена ниже чем в инвитро на аналогичный гинекологический анализ! Медсестра Ирина (забыла отчество, к сожалению) акушер просто с "золотыми ручками" (девушки меня поймут). Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Шабельская

Dislike Мне не нравится

Раньше я сдавала кровь в поликлинике, а теперь иногда сдаю ее в других медицинских компаниях, собственно, в Инвитро и Юнилабе. Что я могу о них сказать? Определенно, мне больше нравится Инвитро. Достоинства Юнилаб - оказывается, у них больше мед.центров. Недостатки: Сайт совершенно неудобный. Сервис оставляет желать лучшего. Персонал незаинтересованный (при мне пришла женщина, которая была записана на УЗИ, но ее не удосужились предупредить о том, что врач заболел и не придет, а она приехала из другого города. И даже не записали на другой день или к другому врачу). Медсестра в этот раз явно была простужена, но все же принимала пациентов. Непонятно зачем сказали заполнять все данные (хотя они не менялись с прошлого раза). Руку заматывают обычным бинтом (который не тянется), причем так, что разогнуть ее не особо получится. Пробирки подписывают рукой, не распечатывая ФИО и анализы на принтере, как делают в Инвитро. Смс-информирование есть - вчера вечером пришла смска о готовности результатов, а "уже" сегодня пришли результаты на почту (результаты в Инвитро тоже отправляют быстрее - сдавала кровь в субботу, результаты от Инвитро пришли 18 и 19 февраля, а от Юнилаба только сегодня). Еще один минус - более высокие цены.

Отправлено 6 лет назад

От beststudent

Like Мне нравится

Здесь можно быстро сдать необходимые анализы и получить результаты. Персонал вежливый, приветливый и цены кстати недорогие

Отправлено 6 лет назад

От USA

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание, вежливое отношение к клиентам. Результаты обследований пришли на почту через 2 дня. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина

Dislike Мне не нравится

Обратились туда с экстренным УЗИ лимфа узлов для ребенка. Позвонил, объяснил ситуацию, сказали что есть свободное время через 30 минут-успевайте. Все бросаю на работе, бегом за ребенком в сад, приезжаем через все пробки, проходим и вот здрасьте!!! -Администратор говорит, что детский врач принимает только завтра. Сервис-огонь!!! Если пропустили мимо ушей, что услуга нужна для ребенка- переспросите, раз это принципиально и сегодняшний врач ребенка принять не может. Предложили записаться на следующий день - отказался. Больше ни ногой туда.

Отправлено 6 лет назад

От Mihail Startsev

Dislike Мне не нравится

Год назад ходила сюда на УЗИ молочных желёз, все было отлично, все вежливые, осталась довольна. Год спустя 6.10.17 пришла на повторную проверку, врач был уже другой. В отличие от предыдущего эта очень грубо разговаривала, можно сказать на повышенных тонах, все время криком отвечала «-Вы меня вообще слышали», жевала жвачку, и во время приема разговаривала по телефону на личные темы. Имея при себе мои предыдущие результаты, с точным местонахождением образований не смогла найти одно из трёх, хотя я пыталась объяснить где оно, но на это она отвечала лишь «-Сейчас, я сама», успехом это не обвенчалось. Так она его и не нашла. После посещения этого врача остались самые неприятные впечатления и в эту клинику я больше не пойду. Врача зовут Карпачева Н. С.

Отправлено 6 лет назад

От Valeria

Like Мне нравится

так получилось, что у меня 3 летний ребенок попал в инфекционку, а после нее очень сложно сняться с учета в поликлинике, пока не сдашь все анализы, не допускаю, в итоге мы неделю пытались сдать анализы в своей поликлинике и один сдать так и не смогли. в пт 08.09.2017 я обратилась за помощью в Юнилаб, но они мне сказали, что срок изготовления анализа 2 раб. дня, порекомендовали позвонить в их лабораторию. Там мне пошли навстречу и обещали сделать анализы до пн. И я была приятно удивлена, когда уже в вск утром мне пришли результаты. Спасибо Вам огромное! Ребенок уже сегодня пошел в сад, а то так бы и ждали с моря погоды. По поводу обслуживания на Карла Маркса претензий не имею, администраторы все вежливые. Есть уголок для ребенка, что тоже очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Была в филиале на Карла Маркса два раза. Ещё в филиале на Гоголя. Так вот, скажу вам, лучше я проеду в филиал на Гоголя, хотя мне и неудобно туда добираться, потому что на Карла Маркса просто отвратительные администраторы. Два раза приходила, и оба раза абсолютно хамское отношение. Ну что такое?! Уж не в обычной больнице в регистратуре работают, можно как-то себя повежливей вести. Хотя отношение доктора мне понравилось. Доктора и правда хорошие.

Отправлено 6 лет назад

От irina_grimm

Dislike Мне не нравится

Были в этой лаборатории. Администратор ввела в заблуждение и не верно выписала нам услугу. Деньги за дорогие анализы, которые нам не подошли, нам не вернули. Претензию рассматривали долго. В общем все печально. Не пойдем больше в эту клинику.

Отправлено 7 лет назад

От butyrinana

Like Мне нравится

Сдавала анализы, мед.персонал вежливый и радушный. очень боюсь уколов, но в этот раз почти ничего не почувствовала. один минус - в регистратуре сказали, что анализы готовятся быстро и как будут готовы мне придет смс-оповещение, но спустя больше недели смс так и не пришло. пришлось самой звонить и выяснять готовы ли результаты.

Отправлено 7 лет назад

От 575357

Like Мне нравится

Замечательная лаборатория! Персонал вежливый и заботливый. Кровь сдавать не люблю, но опытный специалист заставил меня передумать, большое ему спасибо! Теперь только к вам :)

Отправлено 7 лет назад

От sendru

Like Мне нравится

В ЮНИЛАБ была первый раз, опыт с разными гинекологами был. На самом деле найти своего гинеколога, это также как своего парикмахера. Большое спасибо Наталье Петровне Бреус за компетентность, за душевное отношение и искреннее желание помочь пациенту. Приятна была удивлена тому, что здесь есть своя лаборатория, поэтому сдать можно всё что угодно и по приемлемым ценам и без первичного приема врача. Экономия напорядок!!!! Врач консультант совершенно бесплатно даёт консультации по назначению и расшифровке анализов. Ничего подобного в других медицинских центрах не видела.

Отправлено 8 лет назад

От nastynas

Like Мне нравится

Сдавала анализы и была на приеме у гинеколога. Очень порадовало отсутствие очередей и профессионализм доктора Бреус Натальи Петровны. Большая молодец, теперь только к ней. Что хотелось бы ещё отметить, что посещая ЮНИЛАБ, не возникает ощущения вытягивания денег из клиента - заплати за это, заплати за то, заплати вот за это ещё....к тому же цены там очень демократичные по сравнению с другими именитыми центрами, наверное за счет того, что у них своя лаборатория в Иркутске. Что касается анализов, то было всё вовремя и в срок, и на эл. почту, поэтому на прием к врачу идешь не "слепым котенком", а как минимум информированным с результатами своих анализов.

Отправлено 8 лет назад

От tantik2007

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Сдавала в этой лаборатории анализы и делала узи. Впечатления остались плохие,никому не посоветую сюда обращаться. Прошло 5 рабочих дней,никто мне так и не написал,не позвонил. Пришлось ехать самой. анализы были крайне важные,которых очень ждали. Анализы я свои так и не получила,причину мне не объяснили. Никто даже не извинился. Поэтому,если вы хотите сдать жизненно важные анализы и в срок,то вам точно не сюда.На узи тоже были недочеты. Администраторам кажется там плевать на клиентов,грузят бланками для заполнения,а толку ноль! Ну и там очень холодно,берите с собой тапочки,если не хотите отморозить ноги. всем здоровья!

Отправлено 8 лет назад

От Helen