Юникредит банк, АО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Новаторов бульвар, 8 (1 этаж)


Юникредит банк, АО Юникредит банк, АО

1

3 оценили
ЮниКредит Банк является российским банком и входит в Группу UniCredit, успешный панъевропейский коммерческий банк.

ЮниКредит Банк занимает сильные позиции на российском рынке корпоративных банковских услуг, одновременно входя в число ведущих банков на рынке финансовых услуг для частных клиентов.

В ответ на реальные потребности клиентов мы предоставляем реальные решения. Мы предлагаем локальную и международную экспертизу, предоставляя доступ к высококачественным продуктам и услугам.

ЮниКредит Банк. Обеспечиваем обществу возможности для роста.

АО ЮниКредит Банк. Лицензия №1 ЦБ РФ.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Санкт-Петербург
Адрес Новаторов бульвар, 8 (1 этаж)
Сайт www.unicreditbank.ru
ВК unicreditbank


Dislike Мне не нравится

Худший банк, операторы хамят и медленно обслуживают

Отправлено 6 лет назад

От Никола Питерский

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Очереди как за колбасой. Во время наплыва клиентов, менеджер спокойно встаёт и уходит перекусить на 15 минут. Зря я выбрал ваш банк, придётся менять его на более быстрый в обслуживание, и руководителю данного офиса посоветовал бы, решить вечерние проблемы с очередями, а стоять и глазками хлопать.

Отправлено 6 лет назад

От Алик Фаткуллин

Dislike Мне не нравится

Самый неудобный банк с которым я связывался.Вношу плату за кредит уже раз 7-8,и ровно столько же раз пожалел что связался с этим банком.Зачем при оплате кредита нужен паспорт?Какая разница кто оплачивает мой кредит?Я не ношу с собой паспорт,т.к. он мне не нужен,но сюда обязательно надо его привозить(каждый раз забываю,и приходится возвращаться домой).В кассе противная тетка сидит,с недовольной рожей.Очереди огромные,сидишь по часу,а сотрудники еле ползают.График работы тоже никакой.В воскресенье можно и поработать бы. Помимо этого кредита есть ещё 2 разных банка,в которых проблем вообще нет.А тут надо выделять целый день в месяц на порчу нервов,потому что потом весь день трясет от обращения в этот банк.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Михайлов