Юникредит банк, АО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 193 (1 этаж)


Юникредит банк, АО Юникредит банк, АО

3.5

2 оценили
ЮниКредит Банк является российским банком и входит в Группу UniCredit, успешный панъевропейский коммерческий банк.

ЮниКредит Банк занимает сильные позиции на российском рынке корпоративных банковских услуг, одновременно входя в число ведущих банков на рынке финансовых услуг для частных клиентов.

В ответ на реальные потребности клиентов мы предоставляем реальные решения. Мы предлагаем локальную и международную экспертизу, предоставляя доступ к высококачественным продуктам и услугам.

ЮниКредит Банк. Обеспечиваем обществу возможности для роста.

АО ЮниКредит Банк. Лицензия №1 ЦБ РФ.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 193 (1 этаж)
Сайт www.unicreditbank.ru
ВК unicreditbank


Like Мне нравится

Оформлял автокредит, адекватный продукт смог предложить только Юник, наша большая тройка вела себя пассивно. Плачу по кредиту в доп. офисе на пересечении Ленинского и Московского проспектов, тихое уютное место, людей не так много, хоть и к операционистам, а больше и не надо. Немного раздражают, частые звонки с предложением взять кредит или карту, но терпимо. Процветания учреждению, а работникам увеличения заработной платы. Доволен. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Кутузов

Dislike Мне не нравится

Постоянные звонки с предложением кредита с полным обеспечением. Под полным обеспечением подразумевается нереально дорогая страховка. За исключением одного вопроса перестала быть их клиентом. Постоянные очереди, очень долгое обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От Майя Афанасьева