ЮниКредит Банк, АО отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 17 (1 этаж)


ЮниКредит Банк, АО ЮниКредит Банк, АО

2

6 оценили
ЮниКредит Банк является российским банком и входит в Группу UniCredit, успешный панъевропейский коммерческий банк.

ЮниКредит Банк занимает сильные позиции на российском рынке корпоративных банковских услуг, одновременно входя в число ведущих банков на рынке финансовых услуг для частных клиентов.

В ответ на реальные потребности клиентов мы предоставляем реальные решения. Мы предлагаем локальную и международную экспертизу, предоставляя доступ к высококачественным продуктам и услугам.

ЮниКредит Банк. Обеспечиваем обществу возможности для роста.

АО ЮниКредит Банк. Лицензия №1 ЦБ РФ.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 17 (1 этаж)
Сайт www.unicreditbank.ru
ВК unicreditbank


Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным клиентом многих банков. Этот же -просто ад! Один из самых худших банков! Деньги за кредит терминал схавал,чек не выдал (очень солидная сумма)А камера якобы не работала ...Разбирались неделю!!!! Шла просрочка не по моей вине . После ещё разбирались длительное время . Потрачено много нервов. Так же хамство со стороны персонала! Не могут грамотно объяснить за что списываются деньги . Никогда больше к Вам не приду и не рекомендую .

Отправлено 7 лет назад

От Мега 007

Dislike Мне не нравится

Банк с хорошими предложениями и часто интересными условиями. Но!! Очередь в кассу из 20 человек 17 апреля в 15:30, чтобы положить деньги на свой счет мне пришлось прождать более 30 минут. Это ужас, друзья, так нельзя. Банкомат не работал, одна из двух касс не работала!!! Работал лишь банкомат по приёму по одной купюре, но туда нереально было засунуть столько купюр и одна касса. Всё, вот и весь отзыв. А так хороший же банк был...

Отправлено 7 лет назад

От PravdaRub55 ✅

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв с благодарностью к Юникредитбанку. Работаю с прекрасным менеджером Яной Ермаковой. Воспитанная, профессиональная умница. Все расскажет, объяснит, точно и в срок. РЕКОМЕНДУЮ!!

Отправлено 7 лет назад

От omsk2072

Dislike Мне не нравится

каждый месяц прихожу оплачивать взносы в кредит. и часто попадаю на одну и туже девушку вторую отвхода. у нее всегда лицо вида " чо вы сюда приперлись?". замечу что мой оригинал платежки она забрала в первый раз,потом наделала мне мало различимых копий. в итоге прихожу, и она мне говорит: она: - не вижу номер счета я:- я вижу. такой то. проверьте по прошлой платежке она: - не вижу номер счета я: - оригинала у меня нет вы его забрали. делать четкие копии мне не с чего она: - не вижу номер счета я:- и что мне делать? она:-я не знаю. обратитесь в банк Отлично! спасибо за помощь работник банка. с вами "приятно" разговаривать

Отправлено 8 лет назад

От silver_dew

Dislike Мне не нравится

В омске только 2 отдtления по работе с физ лицами, 3е только для юр. Лиц, но вы об этом узнаете точно не из 2гиса. Работают до 19-30... Ну попробуй успей с работы в такое время через все пробки. Еще у них смс оповещения о балансе платные... Каменный век за такое деньги брать. В общем не социальный банк... Прошло полтора года, отделения позакрывали, банкоматов нигде нет, оплатить пытался билеты на поезд - смски не приходили несоклько часов. Просрал билеты и всё путешествие.

Отправлено 9 лет назад

От Ella Risling

Dislike Мне не нравится

Брал кредит в этом банке, все хорошо начиналось. Остался последний платеж, обратился в отделение для перерасчета. Внес нужную сумму. В итоге выяснилось, что ошиблись они недодал я им 60 копеек. Как это понимать? Что за специалисты? Или это для того, что бы штрафы, пеня и прочее?

Отправлено 10 лет назад

От Д