Юникредит банк, АО, филиал в г. Уфе отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 37


Юникредит банк, АО, филиал в г. Уфе Юникредит банк, АО, филиал в г. Уфе

1.7

5 оценили
ЮниКредит Банк является российским банком и входит в Группу UniCredit, успешный панъевропейский коммерческий банк.

ЮниКредит Банк занимает сильные позиции на российском рынке корпоративных банковских услуг, одновременно входя в число ведущих банков на рынке финансовых услуг для частных клиентов.

В ответ на реальные потребности клиентов мы предоставляем реальные решения. Мы предлагаем локальную и международную экспертизу, предоставляя доступ к высококачественным продуктам и услугам.

ЮниКредит Банк. Обеспечиваем обществу возможности для роста.

АО ЮниКредит Банк. Лицензия №1 ЦБ РФ.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 37
Телефон +7(347)223-50-70 +7(347)223-56-62
Сайт www.unicreditbank.ru
ВК unicreditbank


Dislike Мне не нравится

Вношу через через этот банк ежемесячные платежи в ресо-ниссан банк (у них договор). Попросил отксерокопировать заявление после чего услышал "мы не ксерим, Вы это должны делать сами". И очень назойливо звонят с Москвы на сотовый с предложением взять кредит. Пришел в банк и попросил больше не звонить мне на сотовый, на что услышал "это не от нас зависит, это Москва решает". В общем, я бы не имел дело с банком, который имеет такое отношение к принципиальным клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От Вольный Воля

Dislike Мне не нравится

Отвратительный банк !!! Оплачивал кредит через карту, пришел карта заблокирована ! Причину не объясняют. Кассир говорит оплата с комиссией, консультант говорит нет комиссии, персонал не обучен, толком не кто нечего не знает. Оказывается оплата через кассу без комиссии, на что кассир говорит что мне нечего не говорила. Ни здрасте не до свиданья. Не рекомендую !!

Отправлено 8 лет назад

От silent

Dislike Мне не нравится

операционистка грубая, жаль имени незапомнил.. разговаривает будто все ее достало... клиентоорентированность нулевая. кассирша всю процедуру перевода денег разговаривала по телефону.. я в шоке от этого отделения.

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Info

Лучший банк в Уфе

Отправлено 11 лет назад

От Fedor Ponomarev

Info

Дополнительный офис открыт для обслуживания физических лиц с 9:00 до 20:00 (пн-пт), для обслуживания юридических лиц с 9:30 до 17:00 (пн-чт) и с 9:30 до 16:00 (пт)!

Отправлено 12 лет назад

От ЮниКредит Банк