Юникорн, многопрофильный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Золотодолинская, 1 (цокольный этаж)


Юникорн, многопрофильный центр Юникорн, многопрофильный центр

4.6

14 оценили
Многопрофильный центр "Юникорн" предлагаем Вам:

- курсы иностранных языков и разговорные клубы с носителями для школьников, студентов и взрослых
(английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, турецкий, китайский, корейский, японский) в минигруппах и индивидуально. Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели, опытные переводчики-практики, авторы специальных программ изучения иностранных языков;

- авторские курсы иностранных языков для самых маленьких (с 3х лет);

- услуги бюро переводов (выполнение письменных и устных переводов разной степени сложности, в том числе технических);

- помощь школьникам и студентам в освоении учебной программы (услуги репетиторов);

- подготовку к поступлению в ВУЗы;

- подготовку к ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам (в группах и индивидуально);

- обучение в школе живописи для детей и взрослых, проведение творческих мастер-классов;

- обучение в школе шахмат для детей от 4 лет;

- продленку для начальных классов;

- помощь при написании рефератов, курсовых и дипломных работ;

- грамотный набор текстов, редактирование, печать;

- выполнение контрольных работ для студентов заочного отделения;

Занятия проходят в наших офисах в
Академгородоке и Октябрьском районе.

Бесплатная услуга для корпоративных клиентов - выезд педагога для занятия в Ваш офис.

тел. +(383)299-69-20 WA +79139176920
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении, Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы
Город Новосибирск
Адрес Золотодолинская, 1 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)299-69-20
Сайт www.ucts.ru
ВК unicorncts


Like Мне нравится

Мне нужно было перевести большую стопку документов с русского на английский язык для получения визы. Я обошел все агентства по переводу в Академгородке и парочку в городе, заявляю - это лучшее! Качественно сделанный перевод, поразительная скорость выполнения заказа, самая низкая цена, более того, даже предложили сэкономить. У меня было 6 налоговых деклараций по годам и т.к. в них отличаются только цифры, стоимость за перевод была обозначена только за один вариант, а по остальным просто подшивка документов. Меня очень поразила скорость выполнения работы. Я отдал документы в пятницу днем, а забрал во вторник с утра. Хотелось бы выразить огромную благодарность за качественно выполненный перевод! Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Jura

Like Мне нравится

Надо было перевести печать с казахского языка. Кто-то скажет, а что здесь такого - перевели и перевели, но тут был нюанс - оказывается, некоторые цифры на печати читаются не так как мы привыкли читать на печати - по часовой стрелке, а сверху вниз. У нас как раз на печати были цифры, которые можно прочитать и обычным способом, и вверх ногами, но смысл при этом существенно менялся (600 - а вверх ногами читалось 009). Сначала я заспорила о правильности перевода, но потом оказалось, что переводчик был прав. Спасибо, что обратили внимание на эту особенность и перевели правильно.

Отправлено 8 лет назад

От iveti

Like Мне нравится

Обращалась в многопрофильный центр Юникорн три раза. Нужны были нотариально заверенные переводы документов. Все устроило. Если снова понадобится переводчик, буду обращаться только сюда. Спасибо за качественную работу!

Отправлено 8 лет назад

От k_ati

Dislike Мне не нравится

делал перевод с украинского на русский трудовых книжек и еще двух бумажек,посчитали озвучили сумму 1800(до 10 печатей в сумме),пришел забирать сумма другая.+ 400 р им мелочь.ксерокопии не сделали. пришлось бежать делать ксерокопии,у нотариуса их та же,история((((

Отправлено 8 лет назад

От optiks-zp

Like Мне нравится

Замечательный коллектив ответственных знающих людей, способных обеспечить точным и быстрым переводом своих клиентов, которым всегда некогда. Желаю Юникорну всего самого доброго!

Отправлено 8 лет назад

От algnes

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить Юникорн за огромную помощь при подготовке к ГИА по русскому и литературе для моей дочки. После занятий с репетитором Екатериной в течение нескольких месяцев дочка получила 5ку по русскому на ГИА - и это после её 10 классов, оконченных в Канаде! Более того, после занятий с Екатериной, появился большой интерес к нашему русскому языку. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Липина

Like Мне нравится

Совсем недавно воспользовался услугами данной компании и ни разу не пожалел. Все работы (перевод документов на английский и немецкий) выполнили в срок и качественно. Единственный момент - не сразу сказали финальную сумму, в конце выяснилось, что необходимо доплатить в районе 10% от изначальной суммы. В принципе не смертельно. Зато всё документы были готовы в указанный срок

Отправлено 8 лет назад

От xCh3Dx

Dislike Мне не нравится

Почему ваш ценник так далёк от гуманизма? Перевести документ, в котором нужно перевести на русский язык только три слова на печати стоит 500 рублей. Может для вас 500 рублей - раз попить пива, а для кого-то это очень большие деньги.

Отправлено 8 лет назад

От harlan

Like Мне нравится

Здесь меня буквально спасли, когда я оказалось в затруднительной ситуации по вине другого агентства переводов. Очень нужный мне перевод оказался не готов в срок, оставался один день до вылета, я позвонила в Юникорн и - о, чудо! - уже к обеду он был доделан, исправлен и выдан мне. Более того, когда нотариальное заверение оказалось невозможным по техническим причинам, мне снова пошли навстречу и, вызвав для этого переводчика, заверили перевод в агентстве. Большое спасибо за понимание и оперативность, теперь я знаю, куда нужно обращаться за переводами документов и всем готова рекомендовать этот замечательный центр.

Отправлено 9 лет назад

От Anika_nsk

Like Мне нравится

Весь прошлый год водила ребенка, тогда еще 4-х лет, на занятия по рисованию и английскому. Очень понравилось, что расписание занятий составлялось и менялось с учетом пожеланий родителей, занятия продолжались до тех пор, пока были желающие на них ходить, а не закончились с началом лета. Уверена, что от занятий есть прок, это не пустое времяпровождение. Профессиональный уровень преподавателей очень высокий, по англискому выпускники ГФ и ФИЯ НГУ, которые прекрасно знают не только предмет, но и ладят с детьми, мой сын с радостью бежал на занятия и ждал их, хотя вообще-то он очень крутого нрава. Еще хорошо, что размер группы небольшой, до 5-ти человек, так что, с одной стороны, сложился сплоченный коллектив, у нас 2 девочки и 2 мальчика, которые стали в итоге лучшими друзьями, а, с другой стороны, есть возможность уделить внимание каждому и получаются практически индивидуальные занятия. Цена более чем адекватна. Резюме: начинали ходить потому что близко к дому, сейчас вернулись из отпуска и будем продолжать потому что очень-очень нравится

Отправлено 9 лет назад

От turuk

Like Мне нравится

Готовились к ЕГЭ по литературе у репетитора Ефремовой Екатерины. За небольшой срок (около трех месяцев) дочерью были достигуты очень неплохие результаты, если учесть еще что после школы был перерыв в несколько лет,. Обучение очень понравилось - отношение одновременно дружелюбное и требовательное. Результат - дочь зачислена в НГАХу на дизайн, правда на внебюджет, но, как я уже отметила, времени на подготовку было мало. Начинайте заниматься раньше! Очень рекомендую Екатерину!

Отправлено 9 лет назад

От tuistu

Like Мне нравится

Заказал в компании Юникорн перевод документов с апостилем. В период подготовки документов, я покинул Новосибирск, документы были мне отправлены службой доставки в другую страну. Я очень доволен качеством оказанной мне услуги. Юникорн это команда молодых и ответственных специалистов. Еще раз хочу подчеркнуть такое качество как ответственность, считаю это очень важным, особенно в работе с документами. Большое спасибо сотрудникам Анне и Наталье за выполненную работу. Желаю успехов и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От registerall

Like Мне нравится

Обращалась в Юникорн дважды: за письменным и устным переводом очень важных для меня документов. Оба раза требовалось заверение нотариусом. Всё выполнено на высоком уровне и в короткие сроки. Сама язык знаю, поэтому точно могу сказать - переводы профессиональные! Ситуация была та же, что и у девушки, оставившей предыдущий отзыв. И в нашем случае, благодаря быстрой и слаженной работе сотрудниц Юникорн нервы были сохранены :) Мы теперь женатики! Большое спасибо! Успехов Вам!

Отправлено 10 лет назад

От mean_nuts

Like Мне нравится

Любой человек может оказаться в патовой ситуации, если дело касается документов, которые требуют перевода на другой язык и еще заверения всего этого добра в соответствующих органах! Я и мой муж оказались! Дело было на кануне нашей свадьбы, так получилось, что мой идеальный муж иностранец, а некоторые структуры в нашем городе не совсем знают свое дело, то есть не в курсе какие документы и куда и для чего нужны, если брак международный... но ближе к делу... Когда подавали документы на заключение брака оказалось, что отсутствует перевод одной бумаги, о необходимости которой, нам никто заранее не сообщил, а сроки поджимают, виза итд итп... Обзвонили с десяток лингвистических фирм, никто не хотел с нами связывать, учитывая тот факт, что бумага нам нужна была на утро следующего дня. "Юникорн" была 12. Меня выслушали, а главное сквозь мое хлюпанье носом поняли и о чудо, мир не без добрых и отзывчивых людей - факт. Все было переведено и заверено в срок. Руководительница центра, мало того что взяла под свой контроль сам перевод, переводчика и нотариуса, так еще до самой нашей свадьбы справлялась о наших успехах, видимо понимая как это муторно документы собирать на подобные браки, да и видя мое нервозное состояние. Большое спасибо за это! Мы теперь с мужем считаем эту компанию крестной нашей свадьбы!!! Если бы не они, затянулось бы это дело на долгие, долгие месяцы. И теперь все наши многочисленные документы, требующие подобного вмешательства оформляются только здесь! Кстати, если бы не Наталья, (руководитель центра) , думаю не сдала бы я экзамен на знание языка и не получила бы я национальную визу и не уехала бы я наконец-то к своему мужу! Она помогла мне найти репетитора, который за считанные дни подтянула меня в знаниях. Я получила свои больше 60% за тест. И теперь начинается моя нормальная семейная жизнь! Вот такие вот дела!)

Отправлено 11 лет назад

От vikatrofimova