Юникорн, многопрофильный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 20 (1 этаж)


Юникорн, многопрофильный центр Юникорн, многопрофильный центр

5

4 оценили
Многопрофильный центр "Юникорн" предлагаем Вам:

- курсы иностранных языков и разговорные клубы с носителями для школьников, студентов и взрослых
(английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, турецкий, китайский, корейский, японский) в минигруппах и индивидуально. Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели, опытные переводчики-практики, авторы специальных программ изучения иностранных языков;

- авторские курсы иностранных языков для самых маленьких (с 3х лет);

- услуги бюро переводов (выполнение письменных и устных переводов разной степени сложности, в том числе технических);

- помощь школьникам и студентам в освоении учебной программы (услуги репетиторов);

- подготовку к поступлению в ВУЗы;

- подготовку к ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам (в группах и индивидуально);

- обучение в школе живописи для детей и взрослых, проведение творческих мастер-классов;

- обучение в школе шахмат для детей от 4 лет;

- продленку для начальных классов;

- помощь при написании рефератов, курсовых и дипломных работ;

- грамотный набор текстов, редактирование, печать;

- выполнение контрольных работ для студентов заочного отделения;

Занятия проходят в наших офисах в
Академгородоке и Октябрьском районе.

Бесплатная услуга для корпоративных клиентов - выезд педагога для занятия в Ваш офис.

тел. +(383)299-69-20 WA +79139176920
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 20 (1 этаж)
Телефон +7(383)299-69-20 +7(383)263-02-15
Сайт www.ucts.ru
ВК unicorncts


Like Мне нравится

Дочка 12 лет занимается английским в Юникорне уже 3 года. Очень довольны. Всегда внимательное отношение, индивидуальный подход. Английский для дочки стал любимым предметом и она даже сказала, что возможно когда вырастет, то станет переводчиком. Хочу отметить качество обучения и доступную цену. Так держать. Спасибо за вашу работу!!!!

Отправлено 7 лет назад

От prais007

Like Мне нравится

Ходим заниматься уже второй год, очень удобно, рядом с домом. Хорошие преподаватели, результат есть, хорошая динамика в положительную сторону, оценки стали лучше, ребёнок гораздо лучше понимает предмет. Занимаемся английским и математикой. Расписание составляется индивидуально, чтобы ребёнку было удобно. Администрация всегда идёт на встречу если надо перенести или отменить занятие (с сохранением оплаты). Спасибо Вам большое за Вашу работу!

Отправлено 7 лет назад

От Юля Лепокурова

Like Мне нравится

Подруга порекомендовала эту компанию еще летом как языковую школу. Мы недалеко живем и решили начать занятия с сентября, администратор подобрала нам занятия в группе учитывая наши пожелания и время (занимаемся до сих пор) когда начали заниматься английским, узнали что компания занимается не только языками но и подготовкой по другим предметам!занимаемся теперь еще и математикой индивидуально, очень нравится.

Отправлено 9 лет назад

От Анонимка

Like Мне нравится

Уже больше года назад узнала о деятельности этой компании, когда приходила заказывать мебель. Остался в памяти яркий плакат с буквами "ЕГЭ" и какой-то информацией, на которую я и не обратила внимание. Когда в этом году племянница перешла в 11 класс и приехала из маленького городка к нам жить, в надежде поступить в НГУ, встал вопрос о качественной подготовки к экзаменам. Тут-то память меня и не подвела и мы пришли в "Юникорн". Хочу выразить огромную благодарность администратору, который оперативно и профессионально проконсультировал по всем вопросам, подобрал преподавателей, учитывая наше загруженное расписание. Цены не низкие, но и не космические - в среднем рыночном диапазоне, но из очевидных плюсов сервис, гарантия, что с ребенком занимается действительно опытный педагог, возможность замены педагога в случае его болезни, а главное, не нужно ходить по квартирам (есть маленький, но уютный класс). Еще один плюс - возможность заниматься через скайп: сначала насторожила такая форма, но нам предложили первое занятие бесплатное. вполне все устроило, продолжи сначала по математике готовиться через скайп с Алексеем, а потом и по другим предметам, когда уезжала к родителям, чтобы не пропускать. сложный учебный год, можно сказать, позади, экзамены сдали, полагаем, что для поступления баллов полученных нам должно хватить. Еще раз спасибо, что помогли, что волновались вместе с нами! Подрастают детки, думаю, еще придем к вам обязательно.

Отправлено 10 лет назад

От mary