ЮниконСпортМед, салон-магазин отзывы и оценка

Челябинск, Красная, 63 (цокольный этаж)


ЮниконСпортМед, салон-магазин ЮниконСпортМед, салон-магазин

3

4 оценили
СЕМИНАРЫ ПО КИНЕЗИОТЕЙПИРОВАНИЮ - http://www.unikonsportmed.ru/seminary-po-kineziotejpirovaniyu/

Компания ООО Юникон - Сервис с 2005 года является самой крупной компанией в Урало-Сибирском регионе по продаже товаров спортивной медицины от ведущих мировых производителей таких как BBTape, Ares, Nasara, K-Active, Mueller, Medi, US-Medica и многих других. В первую очередь это КИНЕЗИО ТЕЙПЫ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ И ЛЮДЕЙ НЕ ЗАНИМАЮЩИХСЯ СПОРТОМ, А ПО ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ПРИЧИНАМ ПОЛУЧИЛИ НАЗНАЧЕНИЕ ОТ ВРАЧЕЙ НА ПРИМЕНЕНИЕ КИНЕЗИО ТЕЙПА, спортивные бандажи, спортивные тейпы, хладогенты (спрей-заморозка), специальный инвентарь для врачей и спортсменов, массажные столы и многое другое. НАША КОМПАНИЯ сотрудничает и представляет школу КИНЕЗИОТЕЙПИРОВАНИЯ "KinesioCourse" - http://kinesiocourse.ru/ Касаткина Михаила Сергеевича ( подробнее о Михаиле Касаткине - http://kinesiocourse.ru/page/64 , http://kinesiocourse.ru/page/46 ) . Касаткин Михаил Сергеевич является учеником и партнером всемирно известного и основателя классической методики кинезиотейпирования доктора Кензо Касе (Kenzo Kase) ( подробнее о Кензо Касе (Kenzo Kase) http://unikonsportmed.ru/stati/originalnaya-klassiche.. ). В данной школе накоплен большой опыт в области кинезиотейпирования.

Так же мы сотрудничаем с Батуевой Альбиной Эмильевной . Альбина Эмильевна проходила обучение в Южной Корее по кинезиотейпированию и обладает большим богажем знаний и опытом.

ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ ПО СЕМИНАРАМ КИНЕЗИОТЕЙПИРОВАНЮ , ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО НИЖЕ УКАЗАННЫМ КОНТАКТАМ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ : ООО"Юникон-Сервис"
454091, г.Челябинск, ул.Красная 63.
Моб. 8-906-860-37-02
Тел.8(351)278-50-02, Тел/Факс 8(351)727-74-21,23
http://unikonsportmed.ru/
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Ортопедические товары
Город Челябинск
Адрес Красная, 63 (цокольный этаж)
Телефон +7(351)727-74-23 +7(351)278-50-02 +7(351)727-74-21
Сайт unikonsportmed.ru
ВК kinesioche


Like Мне нравится

Отличный магазин . Покупали кинезио тейпы. У них большой ассортимент на любой вкус. Сотрудники подробно и вежливо рассказали и помогли подобрать кинезио тейпы. Мне для фитнеса , маме для больной спины.

Отправлено 6 лет назад

От che_7477

Like Мне нравится

Приезжал за бандажом для коленного сустава. Вежливо обслужили, предложили много вариантов разных марок, также под заказ предложили привезти. Ни в одном салоне ортопедии не было столько выбора и хороших производителей. Купил 2 бандажа Medi по самой низкой цене в городе. Удачи Вам и побольше клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий К

Dislike Мне не нравится

Сильно разочаровался в компании. Совсем они не хотят работать, пришёл в 13 часов ( работают они до 16) никого нет, но дозвонился до кого-то, но и там мне не помогли... Проще заказать где-нибудь, чем ехать и увидеть закрытую дверь в рабочее время

Отправлено 6 лет назад

От Назар Головченко

Dislike Мне не нравится

Не понятно для чего пишут электронный адрес на сайте: sportsmed@unikon-service.ru. 2 раза писал на их ящик письмо, чтобы узнать стоимость товара, так и не ответили.

Отправлено 9 лет назад

От Леандра