Юником-сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Омск, Нефтезаводская, 30 (цокольный этаж)


Юником-сервис, сервисный центр Юником-сервис, сервисный центр

3.3

18 оценили
Компания "Юником".

Полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию компьютерной и оргтехники:

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА НЕИСПРАВНОСТИ*

Ремонт комплектующих ПК, ноутбуков и мониторов, планшетов, смартфонов, телевизоров.

Замена экранов (матриц) - ноутбуки, мониторы, TV

Замена BGA чипов

Ремонт и восстановление информации с поврежденных флешек и жестких дисков

Реболлинг и замена видеочипов на приставках PlayStation, xBox

Профилактическая чистка и замена термопасты

Удаление вирусов, банеров-вымогателей. Установка антивируса БЕСПЛАТНО!

Заправка картриджей от 5 минут !

Срок выполнения работ от 1 часа!
Гарантия!
Выезд специалиста!

*при условии дальнейшего ремонта

НАШ АДРЕС: Ул. Нефтезаводская, д.30 (ост. площадь Лицкевича)
Тел.: 48-00-37, 8-960-995-4999
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Заправка картриджей, Широкоформатная печать, Компьютеры / Комплектующие
Город Омск
Адрес Нефтезаводская, 30 (цокольный этаж)
Телефон +7(960)995-49-99 +7(903)927-33-47 +7(381)238-33-47
Сайт www.unicom-service.ru
ВК unicomservice


Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА! Абсолютно безответственные люди! Не советую связываться с ними! Сдала туда дорогой профессиональный монитор. Приняли, документов о приёме никаких не дали!!! Через пару часов звоню, чтобы узнать причину поломки и сроки ремонта. Сказали: сгорела деталь, в Омске такой нет, надо заказывать. Ок - говорю, - давайте заказывать, монитор мне очень срочно нужен для работы. На следующий день звоню снова, чтобы узнать, нашли ли деталь, в какой срок она придёт. Отвечают: нашли нужную деталь в Ростове. Я говорю: отлично, давайте заказывать. Следующий контакт с ними был через два дня. Деталь всё ещё не заказали!!! На вопрос: ПОЧЕМУ? сказали не внятно: ну, мы с ними раньше не работали, не знаем... Можем заказать в Китае!!! Ну конечно! Это же ближе и быстрее! И там они всех китайцев в лицо знают, потому что с каждым пили на брудершафт!!! После таких новостей, я решила забрать монитор и отнести его в приличную мастерскую. Когда я за ним приехала, сказала: «Я ЗА МОНИТОРОМ». Заметьте, в это время был не тот человек, который принял у меня монитор в ремонт и он не мог знать меня в лицо. Но он без лишних вопросов отдал мне мой дорогой профессиональный монитор. А знаете, чем он был занят в тот момент, когда я пришла? Он играл в какую-то компьютерную стрелялку - это же куда интереснее, чем поиски какой-то сгоревшей детали для какого-то сломанного монитора... ЭТО ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ! Я В ШОКЕ ОТ ТАКИХ УМЕЛЬЦЕВ.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Луговых

Dislike Мне не нравится

Пишут сами себе положительные отзывы на этом сайте, обманывают, забывают сделать работу. Сдал компьютер; неделю провалялся у них, в итоге вернули, обманули, что ремонт дорогостоящий, выгоднее купить новый. В другой фирме сделали за 1000 рублей за 1 день.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Буташевич

Like Мне нравится

Отдал псп,ребята искали батарею,оказалось траблы с оперативкой.ну чтож тут со здоровьем проблемы,позже зайду заберу,сервис хорош,до сих пор стоит жесткий который заменили там же.

Отправлено 8 лет назад

От Всеволод Углев

Like Мне нравится

Поменяли матрицу на ноутбуке за 15 минут ! Всего за 3600 рублей ! Молодцы ребята ! Как всегда ! Не первый раз к ним обращаюсь и советую друзьям :)

Отправлено 8 лет назад

От glsys

Dislike Мне не нравится

нет профессионалов сдал ноутбук на диагностику тянули время потом сказали причину от балды поменяли HDD на убитый(я ставил почти новый в отличном состоянии)

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Ананенко

Like Мне нравится

Отличная контора! Ремонтировал Сони Вайо Оперативно, качественно и всегда рады помочь. Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Andrew Katashev

Like Мне нравится

полностью не согласен с предыдущим отзывом!!! Сам подрабатываю системным администратором, неплохо разбираюсь в программах, НО ЧТО КАСАЕТСЯ СЕРЬЁЗНОГО АППАРАТНОГО РЕМОНТА ДОВЕРЯЮ ЭТИМ РЕБЯТАМ УЖЕ ОКОЛО ПЯТИ ЛЕТ!!! ВСЕГДА ВСЁ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ, НА ВСЕ РАБОТЫ ДАЮТ ГАРАНТИЮ, да и мне как постоянному клиенту, делают хорошую скидку. так что всем советую этот сервис-центр!!!

Отправлено 8 лет назад

От begunok96

Dislike Мне не нравится

Купил материнскую плату, не работает один слот оперативной памяти, плохие контакты с задней частью микрофона и колонок, с ценами считаю что завышают, не советую, больше туда не пойду

Отправлено 8 лет назад

От Searcher

Like Мне нравится

Отличный сервис ! Всем советую! Делал Ipad, меняли стекло, быстро и качественно. Привез iphone 4 ... на следующий день забрал. Качество работы отличное, следов ремонта вообще нет. Цена ниже чем в других сервисах (обошёл 3-4 сервиса в нефтяниках). Вообщем всем советую, КЛАСС !!! Кстати они же обслуживают организацию где я работаю, там тоже все довольны, начиная от заправки картриджей, заканчивая ремонтами компьютеров.

Отправлено 9 лет назад

От nico-master

Like Мне нравится

Нашу фирму обслуживает только эта компания.заправка картриджей,ремонт компьютеров, программное обеспечение и любые другие проблемы все в их ЗАБОТЛИВЫХ руках. Очень приятные и внимательные ребята там работают.все решается качественно и в срок))я довольна))

Отправлено 9 лет назад

От 6112184

Like Мне нравится

Ребята молодцы, давно пользуюсь их услугами, только положительные эмоции! В последний раз ремонтировала планшет, надо было заменить сенсор, сделали в этот же день! за работу взяли всего 800 рублей! сенсор я отдельно покупала на алиекспресс. Сенсор поставили профессионально, нигде ничего не отходит, всё отлично работает. Поэтому за сервис и общение твёрдая 5-ка.

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Demchenko

Dislike Мне не нравится

У меня была такая история с этой компанией!Сломался у меня компьютер,я принес его на диагностику.Сумму насчитали такую, что если добавить еще столько, то можно было купить новый компьютер только слабенький.и срок ремонта оставлял желать лучшего.(минимум неделю)думаю проеду по другим конторам.проходит день после сдачи мной в другую компанию, мне звонят и говорят, что компьютер готов к работе. !!!внимание!!!цена была ниже раза в 4.!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Jol

Like Мне нравится

Вполне устраивает обслуживание этой компании, заправляю у них картриджи не первый год. Приветливые ребята, всегда посоветуют и предложат варианты по решению проблем. Цены приемлемые в отличии от других контор, в общем берут не дорого. Желаю только процветания этой организации.

Отправлено 9 лет назад

От superivan2007

Dislike Мне не нравится

У меня только отрицательное впечатление к этой компании, не держат слово, тянут, скрываются, ни кому не советую связываться с этой мутной конторой, убедился на личном опыте!

Отправлено 9 лет назад

От Димас Беклорян

Dislike Мне не нравится

Своего "Фейсбука" нет, пишу от имени жены. Услугами компании пользуюсь давно, обращаюсь с заправкой картриджей, цены очень устраивают, работу делают быстро и хорошо, перепрошили и отремонтировали МФУ, приветливы и доброжелательны. Но вот с ремонтом планшета они свою репутацию подпортили. Планшет "Самсунг" перестал загружаться, нужна была переустановка ПО. Месяц продержали в ремонте, я примерно раз в неделю узнавал, сами они мне не звонили: "придёт мастер, переустановит прошивку", "не получилось установить, что-то с внутренней памятью", "будем менять память", "нашли фирму, где торгуют з/ч, отправили запрос, ждём ответа", "память вообще нигде не нашли, можете забрать планшет". При ремонте повредили корпус, то ли паяльником, то ли клеем, не сознались ("так и было!"). Я не стал трепать нервы, забрал планшет, почитал форум "4PDA" и через два часа самостоятельно переустановил ПО, занимаясь этим первый раз в жизни, и планшет заработал. Поэтому, с учётом предыдущих заслуг, только "троечка". Александр Штоль.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Штоль

Dislike Мне не нравится

Недобросовестная компания! Присвоили внесенную предоплату, директор уже более 10 дней скрывается, отказывается возвращать предоплату, за не оказанную услугу. Боюсь, что придется как минимум подавать исковое в суд, а как максимум писать в УВД по факту мошенничества...

Отправлено 10 лет назад

От zsv81

Like Мне нравится

Лучшая компания из тех,с которыми я когда-либо сотрудничала!!!Обслуживание на самом высшем уровне!!!

Отправлено 10 лет назад

От office.2012

Like Мне нравится

Услугами компании уже пользуюсь очень давно, в частности заправкой картриджей, цены очень устраивают, работу делают быстро и хорошо, специалисты очень грамотные, можно в целом обратится по любым вопросам настройки техники и ремонта. Желаю дальнейшего развития компании.

Отправлено 10 лет назад

От lena4ka360