Юник, творческая мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Медкадры, 1 (цокольный этаж)


Юник, творческая мастерская Юник, творческая мастерская

0

0 оценили
Радио Юникид представляет собой единственную online радиостанцию формата - семейно-молодежное радио. В своей основе радио Юникид это международный формат вещания для всей семьи (от 0 до 100 лет) нон стоп 24 часа в сутки, с ориентацией на Московское время. Главный посыл радио Юникид это – культурно-нравственный, образовательный и развлекательный кластер программ и музыки. Направление стиля – объединить семью у радио – приемников. Лозунг радио – Молодое радио для молодой семьи.
А еще вместе с радио Юникид, работает наша творческая мастеркая Юник специализирующаяся на создании аудиоматериалов, журналистике, и рекламной продукции, а так же подготовке молодых специалистов в области радио вещания и медиа-сферы в целом.
Главная задача Юникид - способствование укреплению института семьи и семейных ценностей, поддержание материнства и детства, раскрытие и поддержка творческого потенциала у детей и молодежи!
Радио Юникид - это море позитива для всей семьи. Благодаря интернет вещанию Радио Юникид можно слушать абсолютно в любой точке мира, где имеется скоростной доступ к глобально сети, тем самым география слушателей радиостанции выходит далеко за приделы не только Новосибирска, но и всей нашей страны в целом.

Мы является постоянными информационными партнерами ряда творческих мероприятий России и Новосибирска в целом, обладатели победы в кинофестивале R.E.C. в номинации лучший патриотический фильм "Фронтовые Строки 2,1941 и..."
В общероссийском творческом благотворительном конкурсе
Поколение М и многих других.

Хотите попасть в ротацию нашей радио станции,поучаствовать в эфире или сделать музыкальный подарок для ваших родных,пишите
ПОЧТА:unikid@yandex.ru

Слушать эфир: http://radio-unikid.ru
Наша группа: vk.com/unikid
Наш скайп: radio-unikid.ru
Категория Культурно-досуговые центры для взрослых, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Медкадры, 1 (цокольный этаж)
Телефон +7(923)114-21-35 +7(951)395-98-27
Сайт radio-unikid.ru
ВК unikid