ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Заводская, 20


ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов

4.7

7 оценили
«Юничел» — это крупнейший производитель обуви в России

«Юничел» — это 3 фабрики обуви, более 3 миллионов пар обуви в год, 600 фирменных магазинов в России и Казахстане!

«Юничел» — это кожаная обувь по доступной цене. Удобная колодка. Классический дизайн.
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Заводская, 20
Сайт www.unichel.ru
ВК unichel


Like Мне нравится

Уже не первый год покупаю обувь здесь на свой 35-й, что в городе редкость. Или одни девчачьи.Сегодня купила себе отличные полуботинки на осень по хорошей цене, и для девушек) Спасибо продавцу Ирине,давно не встречала такого участияСпасибо Вам, желаю процветания и дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Liliya

Like Мне нравится

Искала по всему Екатеринбургу резиновые сапоги для дочери 31 размера. По всему Екатеринбургу, потому что не могла найти симпатичные сапоги ценой ниже 1500. Что возмутительно по-моему, но к счастью зашла в Юничел. Слава Богу приветливая продавец сразу сориентировала и пригласила к витрине, где они стояли. Ассортимент хороший. Есть из чего моей капризке выбрать. В итоге за 600 руб купили. Быстро. Хорошая цена. Красивая вещь. Рекомендую .

Отправлено 8 лет назад

От olga-olgo

Like Мне нравится

Уже много раз покупала в этом магазине осенние ботиночки. Обувь у них очень прочная, ношу несколько сезонов. Сразу чувствуется качество российских производителей!

Отправлено 8 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Отличный магазин! Много лет беру обувь в Юничел. Обувь сделана добротно - хватает на несколько сезонов без проблем. А ещё здесь всегда можно найти сорок-последние размеры!! Не то что во всяких магазинах для короткопятковых людей :) Да ещё и цены не могут не радовать! Недавно дело было: резко понадобились ботинки на свадьбу, оббегал кучу магазинов, ну просто ничего интересного нет! А тут зашёл и ведь нашёл отличные ботинки!!!! Очень удобные и красивые (ну как на мой вкус). Весь вечер в них отплясал и хоть бы что, даже ноги не натёр!

Отправлено 9 лет назад

От Caster

Like Мне нравится

Наконец сегодня занялся поисками тапок. Сначала позвонил именно сюда. Трубку сняли сразу, объяснил - мужские тапки с задником. размер 43. Вежливо ответили, что компьютер занят, проверить прямо сейчас наличие размера не могут - перезвоните через пять минут. За пять минут ухитрился позвонить ещё в другой Юничел, там мне ответили, что есть 27,5 и вежливо у меня же переспросили - "это ведь 43-ий?". После этого я понял, что люблю только магазин на Заводской. Позвонил и мне сразу же сказали, что 43-ий у них есть - приезжайте! Хороший магазин, расположен удобно, что от трамвая. что от автобуса - идти всего ничего. Про мой звонок помнили. Тапки мне вынесли сразу, в фирменном пакетике, настойчиво предложили померить - мало ли что. Померил, всё очень понравилось - именно то, что покупал здесь же и прежде. Стоят 440 рублей, что меня устроило. Расплатился безналом без проблем. Понравилась ещё кой-какая летняя обувь - по виду, по весу, по цене. Зайду ещё. Почему не поставил плюс? Для примерки стоят эдакие высокие и узкие "тумбочки". Как только сел и начал снимать сапог, сразу понял - все мысли, как бы не упасть вместе с этим сооружением. Тут бы чего пониже и пошире... А остальное всё очень и очень понравилось!

Отправлено 9 лет назад

От Zorro

Like Мне нравится

Наверное, тот факт, что в Юничеле покупаешь обувь не первый десяток лет, о чем то говорит. С тех пор доступных магазинов, конечно, стало больше, и выбора моделей - везде и повсеместно, но с юничелом зачастую вопросы поиска решить проще. Зачастую нет проблем с размерами типа 45-46. Не бывает так, чтобы их не нашлось ни у одной модели в любой даже самой узкой выборке. Колодки "стандартные", так что фактическая геометрия с номером размера коррелирует весьма точно. Вещи ноские - хватает на несколько лет (у меня обычно две пары: темная и светлая - и носятся они без передышек весь сезон). Цена вопроса удовольствий на летнюю обувь (мужскую) - 1500-3000р. Опять же, с появлением "на раёне", перестал ездить к ТЮЗу, получив все тоже самое под боком. P.S. новую обувку можно тут же выгулять в бар, по "проспекту" или пройтись по пруду

Отправлено 9 лет назад

От Георгий Мамарин

Like Мне нравится

Хороший магазин, делают довольно качественную обувь, цены невысокие. Неоднократно покупал там на зиму, на весну, лето. Конечно, если ищете что-то модное и трендовое, вам не сюда, но классического вида модели есть и на детей, и на взрослых.

Отправлено 11 лет назад

От Laudanum Potion