ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Уктусская, 31 (1 этаж)


ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов

4.7

7 оценили
«Юничел» — это крупнейший производитель обуви в России

«Юничел» — это 3 фабрики обуви, более 3 миллионов пар обуви в год, 600 фирменных магазинов в России и Казахстане!

«Юничел» — это кожаная обувь по доступной цене. Удобная колодка. Классический дизайн.
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Уктусская, 31 (1 этаж)
Сайт www.unichel.ru
ВК unichel


Like Мне нравится

Этот магазин мне порекомендовали коллеги на работе, сегодня купила для ребенка сандали, полностью выполнены из натуральных материалов, лёгкие удобные, цены просто сказка.

Отправлено 5 лет назад

От tata7989

Like Мне нравится

Интересный ассортимент, приятные цены! А вот продавцы нет.... заходила с коляской выбрать ребёнку обувь. Ни кто не по здоровался и даже не подошли! А по размерам Консультация нужна и по наличию ( многих размеров нет в наличии )

Отправлено 7 лет назад

От liz

Like Мне нравится

Уже не в первый раз покупаю обувь в этой сети.Как только возникает необходимость -сюда в первую очередь. Качество очень хорошее, колодка удобная. Цены-отличные! Скидки ощутимые! Сегодня особенно свезло - осенние полусапожки и мокасины за 2500 руб. Единственное пожелание к производителям - хочется более изящного дизайна и активнее использовать танкетку. Мне кажется это повысит привлекательность вашей продукции. Для меня - так точно. Продавцы достаточно приветливы, при этом ненавязчивы. Итог - оценка "ОТЛИЧНО".

Отправлено 7 лет назад

От qwerty

Like Мне нравится

В эти выходные купили аж 4 пары обуви: две мужу, две мне. Безумно порадовала меня покупки и совсем не порадовала продавцы. Местным сотрудникам покупатели почему-то не интересны. Они занимаются всем чем угодно, но не консультированием. Одна разбирала ценники, другая рылась в подсобке, третья стояла за кассой. Кроме нас больше никого, и мы явно заинтересованы в покупке, но это все равно не стимулирует сотрудников на деятельность. Очень жаль. Зато обувь классная, почти вся - натуральная кожа, мягкая, приятная, удобная колодка, и очень симпатичная внешность :-) И очень радует цена. Ну где ещё можно купить зимние ботинки по цене до 3000. Правда в этом магазине некоторые модели ходовых размеров раскуплены. Но за обувь - однозначно пять!

Отправлено 9 лет назад

От leni_ekb

Like Мне нравится

Буквально на днях покупали зимние ботинки бабушке и осенние маме. Цены довольно демократичные.Зимние замшевые ботинки с натуральным мехом купили за 2000 рублей. Осенние подороже, около 4000 рублей. Зато распродажа летней коллекции, цены не кусаются. Ассортимент моделей как раз для тех, кто хочет качественную и удобную обувь из натуральной кожи по приемлемой цене. Мамам и бабушкам именно сюда! Продавцы приветливые и терпеливые.Молодцы. 100% не Китай! Есть и детская и мужская обувь, можно найти и современные модели. Кстати, без покупки точно не уйдете. Выбор обуви для всех поколений, что не скажешь о современных обувных бутиках. Магазин большой, припарковаться, правда сложновато, но место всегда найдете. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия А.

Like Мне нравится

Кожаная обувь, удобная и практичная по очень лояльным ценам - проверено мною.)) В других магазинах, возможно ассортимент интереснее, однако такой ценник на обувь из натуральных материалов очень сложно найти. К тому же филиал, на который я пишу отзыв, имеет очень широкий выбор, там всегда немного покупателей, что позволяет спокойно выбрать подходящую пару. Для меня, обладателя 41 размера обуви и широкой ноги с выскоим взьемом, качественная обувь других производителей часто просто узкая и неудобная. В Юничеле обувь действительно качественная и удобная.

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra Irvindt

Like Мне нравится

Пробовала обувь разных фирм и стран-изготовителей. Но непромакаемые туфли и ботинки производят по моим наблюдениям лишь две фирмы: Юничел и Белвест. Но Юничел иготавливает более удобную и мягкую обувь, чем Белвест. В дождь такие туфли незаменимы, а тот же Риккер промокает при первых же серьезных каплях. Жду осеннего и зимнего сезона в Юничел.

Отправлено 10 лет назад

От Ekat-na