ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Сиреневый бульвар, 1 (1 этаж)


ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов

3.2

4 оценили
«Юничел» — это крупнейший производитель обуви в России

«Юничел» — это 3 фабрики обуви, более 3 миллионов пар обуви в год, 600 фирменных магазинов в России и Казахстане!

«Юничел» — это кожаная обувь по доступной цене. Удобная колодка. Классический дизайн.
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Сиреневый бульвар, 1 (1 этаж)
Сайт www.unichel.ru
ВК unichel


Dislike Мне не нравится

Зашла выбрать себе летнюю обувь. Создалось впечатление, что продавцы - консультанты не заинтересованы в покупателях. Очень не дружелюбные и не тактичные. При мне девушке сказали что у нее ноги "толстые". Разговаривают грубо. Обувь так и не купила там. Больше в этот магазин Юничел не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От free_88

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство, обратите внимание на работу сотрудников, позвонили на склад узнать в каком конкретно магазине есть определенный вид товара, назвали артикул, искали 45 размер, оказался есть на Малышева 135 б, позвонили туда, сотрудник потвердил да есть приезжайте, едем с другого района , приезжаем, их нет неделю назад отправили на склад, просто в компьютере есть и все, объясняем приехали с другого района, мы вам звонили и вы подтвердили что есть , в ответ их это не интересует . Что за отношение , вы людей гоните с другого района, зачем?????? Скучно?????? Зачем товарищи вам компьютер???

Отправлено 8 лет назад

От zhmud1985

Like Мне нравится

Очередной обувной магазин в попытке найти детоустойчивую обувь. Продавцы доброжелательные, консультируют. Обувь на ощупь и огляд хорошего качества, цены отличные. Теперь две пары обуви ждут испытания школой.

Отправлено 8 лет назад

От SandMan

Like Мне нравится

Зашли туда случайно, мимо ходом, мужу нужно было купить берцы или что-то наподобие того для работы. Как только зашли, сразу нашли то, что было нужно. Обувь отличного качества и выбор хороший и судя по тому как быстро у них разлетаются размеры, покупателей там много)

Отправлено 9 лет назад

От Настена11