ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Родонитовая, 5 (1 этаж)


ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов

3.8

6 оценили
«Юничел» — это крупнейший производитель обуви в России

«Юничел» — это 3 фабрики обуви, более 3 миллионов пар обуви в год, 600 фирменных магазинов в России и Казахстане!

«Юничел» — это кожаная обувь по доступной цене. Удобная колодка. Классический дизайн.
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Родонитовая, 5 (1 этаж)
Сайт www.unichel.ru
ВК unichel


Dislike Мне не нравится

Зашли с дочкой купить резиновые сапоги.. Во-первых, с коляской заходить крайне не удобно, ну, что называется, это "мои проблемы")) претензий к магазину по этому поводу особых нет. Поднимаемся по лестнице, открываю дверь.. втаскиваю коляску.. в зале 3 (!) продавца. Помощи никто не предложил... придержать дверь там.. но опять же - это "мои проблемы")) здесь особо без претензий - сама же решила с коляской в магазин переться)) но и далее мне помощи никто не предложил))) мы с ребенком посмотрели все представленные резиновые сапоги, сами взяли - померили - купили. Нет, мне совсем не нужно, чтоб за мной бегали и навязывали обувь.. но какая-то абсолютная безучастность продавцов, занятых преставлением товара и решением, где стоять "моде", а где "классике" и разговорами по телефону, оставила странное ощущение... Может переквалифицировать магазин в магазин самообслуживания и цены сделать подемократичнее? Серьезно, нам достаточно было одного кассира. Чуть не забыла! Упаковка товара оригинальная)) Сапожки нам дали без коробки, в пакетике, на котором написан маркером размер и приклеена огромная бумага со штрихкодом. Мммм.. это мелочи... но эти мелочи делают покупку приятной... чего в этом магазине, увы, не случилось.

Отправлено 6 лет назад

От inyurka

Dislike Мне не нравится

Странный магазин, вернее обслуживающий персонал.... Зашли в магазин в 19.45, о чем нам торжественно объявила причесывающаяся по среди зала продавец, а дальше она и ее напарница сообщили, что показывать нам они ничего не будут, примерить не дадут, так как сейчас будут готовится к закрытию!!!!! А ведь мы пришли за покупкой, за конкретной обувью, я ее уже заранее присмотрела, привела сына, чтобы на ножку померить ( о чем и сообщила продавцам). Но нет, нам отказано, "приходите завтра". Так тогда и надо писать на дверях магазина, что он работает до 19.45, а с 19.45 до 20.00 продавцы причесываются и морально готовятся к закрытию!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Юрьевна

Like Мне нравится

Отличный магазин! Можно приобрести недорогую обувь, но качественную и красивую! Постоянно проходят акции, так что с удовольствием покупаю в Юничеле обувь) Так же всегда можно найти стельки, шнурки, и средства для ухода за энной, очень удобно и не нужно бегать по городу и искать их)

Отправлено 8 лет назад

От Фель

Like Мне нравится

Часто покупаю обувь в этом магазине своему ребенку. Меня устраивает качество и цена. Выбор большой (по сезону), всегда ухожу с покупкой. В магазине спокойно, продавцы не навязчивые - то что нужно!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

хороший магазин! отличная долго ноская обувь.единственное что нет безналичного расчета,а так магазин нравиться

Отправлено 11 лет назад

От k_An