ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Надеждинская, 9 (1 этаж)


ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов

3.2

6 оценили
«Юничел» — это крупнейший производитель обуви в России

«Юничел» — это 3 фабрики обуви, более 3 миллионов пар обуви в год, 600 фирменных магазинов в России и Казахстане!

«Юничел» — это кожаная обувь по доступной цене. Удобная колодка. Классический дизайн.
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Надеждинская, 9 (1 этаж)
Сайт www.unichel.ru
ВК unichel


Like Мне нравится

Неплохой на самом деле магазин. Цены приемлемые, выбор не всегда большой, но все же есть. Сапоги обычно хороший выбор, туфли женские - победнее. Продавцы, да, согласна, всегда беседуют о своем, но все же откликаются, если их позвать. Никогда особых проблем с продавцами у меня не было.

Отправлено 7 лет назад

От Тоня

Like Мне нравится

Сегодня ходила в данный магазин, сдавать обувь - на ремонт (Видимо случайно вышло, что что-то с каблуком, до этого 7 лет или более, ношу обувь "Юничел" такого не возникало) Продавцы очень вежливые, внимательные. Очень радует, что все взрослые, воспитанные женщины. Когда выбирала обувь, мне сразу помогли, и сегодня хорошо приняли, и всё обьяснили. Очень рада, что магазин этой марки рядом с нашим домом! За обувью, только туда - другие марки даже не рассматриваю.

Отправлено 7 лет назад

От Альбина Гольдтау

Dislike Мне не нравится

Начался сезон школьников и дет.садов, нет размеров и сандали все старые (конкретно нет 25-26 размеров ),зима тоже остатки. Убедительно прошу завоз.Неужели руководство не ориентируется когда спрос на обувь. По поводу продавцов это да просто ужасное обслуживание(причем почти всегда). Система немного странная, надо просить ждать, а продавцы не могут разорваться, очень неудобно и доставляет дискомфорт как покупателю так и продавцу. Прошу задуматься, ведь многие магазины с большой проходимостью работают в системе самообслуживания.

Отправлено 7 лет назад

От svinuhka1

Like Мне нравится

Этот обувной магазин мне нравиться. Часто в него заглядываю, когда по пути. Цена-качество оправдано. Очень радует, когда распродажи. На сервис продавцов-консультантов особо не обращаю внимание, просто по настойчивее озвучиваю свою просьбу. Кстати, там можно присмотреть удобную обувь на себя и в отделе для школьников. Женский размерный ряд там до 40р. И если повезет, бывают кожаные мужские ремни по демократичным ценам.

Отправлено 7 лет назад

От Ulitta96

Dislike Мне не нравится

Добрый дня всем. Сегодня буквально три минуты назад вышел назад вышел из магазина и не могу не поделится отвратительным отношением продавцов к покупателям. В магазине достаточное скопление народа но продавцы подобно мух под дихлофосом еле шевелятся. Мало того что еле ходят так еще и ни какой культуры общения..... Ни здравствуйте не до свидания. Передо мной обувь покупала молодая пара попросила второй ботинок так продавец с таким недовольством вынесла его со склада и сунула в руки!

Отправлено 8 лет назад

От Крави Антон

Dislike Мне не нравится

Побывал в магазине 2-а раза, отношение к покупателям отварительное!!! Консульанты общаются между собой, обсуждают сериалы, страхование авто и прочее, если что либо спросишь принести, или достать второй ботинок! Прям вглядом насмертью убьют, что оторвали от разговоров, охранник дедушка старый пытается помочь, хотя это не его обязанность. Рядом в этом же здании магазин женского белья, отношение совсем другое всего оближут, а тут вообще 0!!!! Видимо сидя только на з/п!

Отправлено 9 лет назад

От Коняра