ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Луначарского, 217 (1 этаж)


ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов

2.4

11 оценили
«Юничел» — это крупнейший производитель обуви в России

«Юничел» — это 3 фабрики обуви, более 3 миллионов пар обуви в год, 600 фирменных магазинов в России и Казахстане!

«Юничел» — это кожаная обувь по доступной цене. Удобная колодка. Классический дизайн.
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Луначарского, 217 (1 этаж)
Сайт www.unichel.ru
ВК unichel


Dislike Мне не нравится

Обычно покупаю дочки обувь в Ecco, но в этот раз мама затащила меня в юничел, аргументируя это тем, что большой ассортимент и низкие цены, это конечно да, цены напрямую соответствуют качеству. Каково было мое удивление когда я увидела модели ecco отшитые юничелом, естественно я купила на пробу идентичные сандали, о чем пожалела, лучше бы я отдала за них 3400 в ecco, вместо 1300 юничел, знаю что они не будут разваливаться у меня в руках!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Магазин работает до 8 вечера, а работа заканчивается в пол восьмого, поэтому и пришли за 10-15 мин до закрытия. В магазине была ещё одна пара, мужчина примерял обувь. Продавщицы буквально стонали о том, что им хочется домой и они с нетерпением ждут, когда же все мы покинем этот магазин. Мы всё же с молодым человеком попросили принести пару вариантов. Качество, конечно, оставляет желать лучшего. Но с таким обслуживанием хочется поскорей уйти! Что за клиентоориентированность? Если бы продавщицы были чуть вежливее и не стремились выгнать клиентов...Не знаю, купила та пара что-то или нет, мы конечно ушли.

Отправлено 8 лет назад

От Юля Быкова

Dislike Мне не нравится

Покупаем детишкам обувь, нравится ассортимент, можно найти качественные модели. но в последнее время стало больше китая, что не очень радует. Ассортимент радует, можно что-то подобрать. Относитесь лучше к покупателям!

Отправлено 9 лет назад

От Фёдор

Dislike Мне не нравится

Ранее купленные нами туфли сегодня пришли в негодность.не смогла не сфотографировать их и не опубликовать!я в тихом шоке!ну как так можно делать?!?

Отправлено 9 лет назад

От Bonito

Dislike Мне не нравится

Фельетон. Прежде чем написать комментарий о приемлемой по цене и качественной обуви, хочется отметить "отзывчивость" (в кавычках) продавцов магазина по улице Луначарского 217. Зайдя туда тебя встречают угрюмые, злые, в чем то тебя обвиняемые лица продавцов, особенно запомнилось лицо продавца Галина Михайловна. Обратив внимание на разнообразие моделей, мне захотелось купить все, так разбежались у меня глаза от разнообразия, да не тут то было....Я попросила показать мне пару моделей моего размера, на что я получила резкий вопрос: - А, вы, что их все будете покупать?!!! Мое настроение не изменилось, хотелось сделать себе приятное и купить пару, а быть может и пару троек обувки, и я ответила: - А почему бы нет??!!!Гулять так гулять!!! Когда все же мне не хотя вынесли выбранные модели я поняла, что я поторопилась с выбранным мною количеством. Обувь была в отвратительном качестве, абсолютно не товарного вида. Один туфель отличался от другого цветом,(как мне объяснила директор магазина, к сожалению не запомнила как ее зовут, что разница в цвете произошла от выцветания на витрине, т. к. модель прошлого года, и что следует поменять их местами, чтобы и второй принял модный в этом сезоне выцветший цвет), другая пара была рваная и т.д. Из всего этого великолепия я с трудом выбрала одну пару и стала примерять, но тут меня остановил грозное и укорительное замечание все той же Галины Михайловны, что вот из-за таких как я то обувь в магазине и портиться!!!!Моему удивлению не было предела,не от того что обувь хранится в замызганных пакетах, лежащих на непонятных складах или по каким то другим причинам, а лишь из за таких несознательных лиц как я, обувь в магазине "Юничел" выглядит, как будто ее поносили сезон, а то и несколько. После этого похода в магазин меня вновь вернули на полвека назад, в ту действительность, с халатностью в сфере торговли, с хамством со стороны работников этой же сферы....Но туфельки все же я купила.....:)

Отправлено 10 лет назад

От Олеся Слизнюк

Like Мне нравится

Не скажу,что вся обувь предоставленная качественная,много китая,но раньше-когда еще в школе училась,постоянно там покупала.но,спустя время-стал большой ассортимент китайской обуви.печально.а что касается данного магазина,после работы как то зашла за пять минут до закрытия-думала,уже закрыто и не успею.а нет!всем магазином мне сапоги искали.персонал порадовал)))

Отправлено 10 лет назад

От Bonito

Like Мне нравится

24/01/2014 зашел в Юничел, т.к. взял еще в мае 2013 года весенние кроссовки, в которых отходил до настоящего момента, да, и даже зимой в -30 с одним носком, а зашел я в магазин за зимней обувью, мои то весенние скользят на льду )) Продавцы были удивлены, что я зимой хожу в их обуви, но не по сезону, так и сказал "Скользят, нужна зимняя". Подобрали по моим ногам и пожеланиям четыре пары разной обуви, первые три жали по бокам, хотя по длине были даже с лихвой. Вот когда одел четвертую модель, мне ее даже снимать не хотелось и я зашнуровал оба ботинка и оплатил покупку. Продавцы были вежливы и я остался довольным.

Отправлено 10 лет назад

От Пятников Роман

Dislike Мне не нравится

Покупал кроссовки в этом магазине,в июле месяце,проносил полтора месяца, и у них быстро стопталась подошва ,и отклеился край подошвы, принес в конце августа по гарантии назад в магазин . У меня их приняли с недовольным видам . а 5 сентября отдали мне за них деньги.Понял одно,,что либо мне попался брак,либо просто не качественная обувь, хотя раньше я в этом же магазине покупал,тоже и кроссовки и сапоги,и носил по году ,по два их.

Отправлено 10 лет назад

От mmm.aleksey

Dislike Мне не нравится

Очень маленький размер ноги иногда толкает в детские отделы, особенно за летней обувью, в связи с чем сталкиваюсь в данном магазине и его сетях с откровенным хамством. Вы уверенны что вам 33 размер принести? Он на вас не налезет! Так и хочется спросить не экстрасенс ли? Вообще не приятно становиться, они прям таки жадничают принести нужный мне размер! И делают это с видом глубокого одолжения! Цены вполне сносные, модельной и гламурной обуви тут вряд ли можно найти. А 35 размеры только в детском отделе! Производитель наверное считает что у нас в России нет женщин с такими маленькими ножками. Китайцы конечно в этом смысле рулят темой размеров обуви для золушек!

Отправлено 11 лет назад

От olga

Dislike Мне не нравится

Ужаснейший магазин - продавцы совсем равнодушно относятся к покупателям. А если купили - то готовьтесь к тому, что они даже не будут рассматривать варианты, когда Вы эту обувь захотите поменять (если обувь не эксплуатировалась). Мы купили сапоги, почти за 5 тысяч рублей. На следующий день как только вышли из дома в них - жена почувствовала боль, которую, как потом оказалось, создавал неправильный пошив. При мерке этого не чувствовалось. На тот момент пришлось одеть старую обувь, так как в это было невозможно ходить. Принеся в Юничел их некачественный товар (обувь так и не носили), они "отнесли" сапоги какому-то "старшему" продавцу (на это ушло 5 дней), после чего ответили, что "разносится" и дефектов не выявлено. Больше никогда не будем покупать, и Вам не советуем!

Отправлено 11 лет назад

От Lakers-Kobe

Dislike Мне не нравится

который год захожу - который год сталкиваюсь с хамством продавцов, что очень неприятно. а уж как посмотрят - так можешь брать и проваливаться сквозь землю, попросишь найти пару - ищут, будто одолжение делают. в общем, магазину, в отношении к клиентам нужно еще расти и расти =( а вот обувь удобная, все что мне нравится- обычно садится с первой примерки. с моими лапками сложно найти что-то подходящее: размер 36, а вот из-за того что широкие - приходится выбирать 38 размер. брала летом 2 пары босоножек. первые на танкетке. ну прямо класс!!! относила с душой, да еще и на работе зимой гоняла. у вторых вырвался ремешок, после первого выхода. выслушала я, конечно много от продавца, но возврат денег сделали

Отправлено 11 лет назад

От Графин_я