Юничел, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Братск, Крупской, 27 (1 этаж)


Юничел, сеть обувных магазинов Юничел, сеть обувных магазинов

4.8

5 оценили
«Юничел» — это крупнейший производитель обуви в России

«Юничел» — это 3 фабрики обуви, более 3 миллионов пар обуви в год, 600 фирменных магазинов в России и Казахстане!

«Юничел» — это кожаная обувь по доступной цене. Удобная колодка. Классический дизайн.
Категория Обувные магазины
Город Братск
Адрес Крупской, 27 (1 этаж)
Телефон +7(914)881-93-53
Сайт www.unichel.ru
ВК unichel


Like Мне нравится

Хороший магазин, огорчает только скудный выбор моделей для мальчиков. На один размер одна-две модели...

Отправлено 6 лет назад

От А А

Like Мне нравится

хорошая обувь и добрые отзывчивые продавцы

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Козлов

Like Мне нравится

С открытием этого магазина,после первой покупки,для меня выбор стал безальтернативным.Купив первые туфли забыл о боли в ступнях находясь "на ногах" целый день.Дальше-больше... Пережив сезон они(туфли) не развалились! Купив новые,старые отправил на тест-драйв в самых жёстких условиях. На время отпуска уехал на три недели на природу.Ходил в этих туфлях по лесу,запинался об сучья,по грязи непролазной пробирался,и каждый день на размокшем плоту утром и вечером,по щиколотку в воде по два часа сети проверял. В общем убивал их как мог.Не вышло...На третий год подошва сломалась (у меня УАЗ без усилителя).Сейчас,втайне от жены, на работу обуваюсь в ботинки которым 7(!) лет и это при САМОМ БЕЗАЛАБЕРНОМ отношении(и подошву на обогревателе расплавил,и не мыл и не кремил,пока жена не пнёт и т.д. и т.п.).Жена ругается,но мне они нравятся)) Покупаю только в ЭТОМ магазине.У меня широкая стопа и подобрать довольно сложно,но в этом магазине возможно!!!Сам являясь руководителем небольшого предприятия,осознаю,как важен персонал.Кадры-решают всё!!! Мужики НЕ ЛЮБЯТ походы в МАГАЗИН!!! А здесь совершенно иное! Вежливый Внимательный Компетентный коллектив. Нам (мужикам) с нашим "Тоннельным" видением очень непросто увидеть нужное,а девчата сразу предложат подходящее.МОЛОДЦЫ!!! Обслуживание ВСЕГДА приветливое качественное,видно,что девочки на своих местах,делом занимаются с Душой. Настоятельно рекомендую этот магазин!!! Приятных покупок!!!

Отправлено 6 лет назад

От kb.bratsk

Like Мне нравится

Вот такие купила себе ботиночки в этом магазин за 2200 руб, натуральные. Объехала почти все магазины обувные в городе, ничего стоящего, либо ценник космос. Мне с моим 35 р-ром магазин просто находка, очень много моделей маленьких размеров. Продавцы профессионалы, не дрогнул ни один мускул после того, как я пришла менять только что купленные ботинки на другой цвет, и мерила оба варианта с разными платьями. Только доброжелательность со стороны продавцов. Хороший выбор и женской и мужской и детской обуви по хорошим ценам. Какой будет в носке покажет время. Но теперь я знаю куда идти за зимними сапогами!

Отправлено 6 лет назад

От daiwik

Like Мне нравится

Странно,ни одного отзыва об этой сети) а мы тут часто обувь покупаем. Я в каждый свой приезд в Братск здесь что-то беру. В Новосибирске тоже есть юничел,но там какая-то атмосфера не та что ли. И времени нет. А здесь продавцы очень милые и душевные,все дадут померить,даже если размер не твой,позвонят в другие магазины сети,вдруг у них есть нужный. Посоветуют,иногда такую модель предложат,которую ты сама не заметила,но хотела. В общем,уже купила тут туфли,сапоги и босоножки. А вчера приобрела зимние полностью натуральные полусапожки всего за 3200! Производитель отечественный,цены приятные,качество отличное. Конечно,есть и минусы. Туфель нет красивых! Сапоги есть. Ботиночки стильные есть. Туфель нет( одни я купила и все,больше не выбрать. Но в целом отличный магазин! Советую.

Отправлено 8 лет назад

От nezabydka_1986