ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Красных Командиров, 1а (1 этаж)


ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов

3

5 оценили
«Юничел» — это крупнейший производитель обуви в России

«Юничел» — это 3 фабрики обуви, более 3 миллионов пар обуви в год, 600 фирменных магазинов в России и Казахстане!

«Юничел» — это кожаная обувь по доступной цене. Удобная колодка. Классический дизайн.
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Красных Командиров, 1а (1 этаж)
Сайт www.unichel.ru
ВК unichel


Dislike Мне не нравится

Персонал этого магазина это что-то с чем-то!!! Цитирую, товарищи: - Ой, обходят весь магазин толпой, толпятся тут семьей - мама-папа-ребенок, создают видимость, все в круг обойдут и уходят... ну что за люди? ЭТО ВСЛУХ И ОЧЕНЬ ГРОМКО))) Это ж надо какой Китай базар!!! По другому уровень такого сервиса и не назовешь, и захочешь что то у них купить и не купишь! А пойдешь напротив в Капитошку, где девочки тебе на любой вопрос ответят, и там и отдашь свои деньги за обувь и за уважительное отношение к клиенту. А вы, мадамы в Юничеле, так и будете стоять втроем на кассе и сетовать на грустные будни продавца! Не, ну посмешили, конечно, но мне то смешно, а вашему руководству от ваших продаж наверное очень грустно)))

Отправлено 6 лет назад

От Rinascita

Dislike Мне не нравится

Обувь отличная, не дорогая и качественная, а вот сама обстановка в магазине давно требует изменений. Заходя в магазин попадаешь лет на 25 назад. Если разнообразите ассортимент и переделаете концепцию магазина, то будет твёрдая пятёрка!!!

Отправлено 6 лет назад

От Botsman

Like Мне нравится

Хороший магазин. Обошла весь Параход в поисках ботильонов к свадьбе, ничего не пришлось по душе. В итоге зашла в Юничел, где приятная девушка (оказавшаяся директором магазина) помогла с выбором. Перемерила кучу пар обуви, остановила свой выбор на паре чудных ботильонов итальянского производителя за весьма приемлемую цену.

Отправлено 8 лет назад

От dr.well

Like Мне нравится

Обошли весь Параход. Я было уже отчаялся найти приличные летние туфли дешевле 3500, но в итоге в этом магазинчике нашёл именно то, что нужно, натуральная кожа, 2190))

Отправлено 8 лет назад

От Даниил Меньшиков

Dislike Мне не нравится

Всегда смущали хмурые тети продавцы в этом отделе, но на днях обнаружила, что куда-то пропал отдел Капитошка, пришлось зайти в Юничел. Выбрала ребенку кеды, принесли последнюю пару. Коричневые кеды измазаны белой краской. Поменять было не на что, скидку сделать хмурая тетя отказалась, карту Парахода не приняла (хотя при выдаче карты обещалось, что она будет действовать во все отделы магазина), фирменную карту Юничел тоже не приняла, сказала, что ее можно выбросить, давно уже по ним скидки не делают. Больше туда не пойду. Уж лучше перейду дорогу и загляну в Сказочную страну или в Детскую обувь на Космонавтов, 56. Там и улыбнутся, и проконсультируют, и скидку сделают.

Отправлено 10 лет назад

От leno4ka.06