ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 74 (1 этаж)


ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов

3.9

9 оценили
«Юничел» — это крупнейший производитель обуви в России

«Юничел» — это 3 фабрики обуви, более 3 миллионов пар обуви в год, 600 фирменных магазинов в России и Казахстане!

«Юничел» — это кожаная обувь по доступной цене. Удобная колодка. Классический дизайн.
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 74 (1 этаж)
Сайт www.unichel.ru
ВК unichel


Like Мне нравится

В начале года искал сапоги для охоты и рыбалки – всегда носил ральф рингер, но в последнее время там одна ерунда и выше десятки по ценам. Китай брать не хочется – разваливается все быстро. По совету отца зашел в Юничел – он тоже рыбак и обычно в валенках ходил, но ноги стали уже дубеть на морозе. У юничела серия сапог «охота» на толстой резиновой подошве – не промокает и тепло держит хорошо – надевал несколько раз в морозы с теплым носком – ноги не замерзли, хоть довольно долго пришлось находиться на улице, подошва не каменеет на морозах и не скользит. Взял всего за полторы тысячи со скидкой. Удивило, что довольно выбор большой и видно что качественно сделано.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Огромная площадь магазина с небольшим выбора товара. В основном для людей в возрасте и для подростков. Качество среднее, цена чуть выше среднего. Молодежи подобрать какую либо обувь будет очень трудно. Продавцы похоже на окладе, если сам не подойдешь... но и не хамят!! Зачастую напоминает советский магазин обуви )

Отправлено 7 лет назад

От Vlad1MIR

Like Мне нравится

Выбор моделей внезапно стал ограниченным. В основном это ассортимент детской обуви и коллекция "Для тех, кому за..." Кстати, сайт тоже для людей этих категорий. Фильтры для поиска выставить при всём желании нет возможности, как и отсортировать наименование обуви, постоянно "выбрасывает" на полный перечень моделей. Доработайте сайт и оптимизируйте поиск! Будушее за инновациями. На сайте вероятность получить потенциальных покупателей гораздо больше, чем в магазинах.

Отправлено 7 лет назад

От Maybe

Like Мне нравится

Обувь Юничел живучая, покупаю здесь постоянно.И ценник приятный.На счёт продавщиц скажу так-им пофиг на многое, день бы побыстрее прошел и ладно.Зайти глянуть рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Mrs.Sharapova

Like Мне нравится

Сегодня вновь была у вас в магазине.Частенько покупаю у вас обувь, так как по соотношению цена качества очень очень приемлимо! И ценник здесь приятный. И качество при этом у 90% обуви на высоте. Обувь ребенку вообще беру практически всегда у вас, сандалии, кроссовки, тефульки.

Отправлено 8 лет назад

От 45баба_ягодка_опять

Like Мне нравится

Обувь сезонов осень-весна и зима покупаю только в "Юничел" ( рада бы купить в других магазинах да проблем много: то голень у сапог узкая, то колодка неудобная). Вот и решила я себе заранее прикупить еще одну пару. На неделе, после работы зашла в магазин, который располагается на ул.Заводской. Все понимаю время вечер, продавцы устали, но тем не менее (это их работа) могли бы и поздороваться, не говоря уже о том, что помочь с выбором... В общем ушла я оттуда не примерив ничего. Субботу с подругой поехали по делам на Уралмаш, решили заехать в магазин на пр-те Космонавтов. Не смотря на то, что, время опять же было вечернее, продавцы были очень доброжелательны. Когда мы вошли они нас поприветствовали, я начала присматривать что-то интересное для себя они любезно предложили свою помощь. Помогли подобрать очень удобные и красивые (что у Юничел бывает редко) сапожки. Я была очень довольна. P.S. производители по-больше молодежных моделей разрабатывали, было бы вообще все отлично)))

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Напишу отзыв сюда, хотя написать его надо было еще в августе, да что-то я запамятовала ) Еще в августе я начала поиски новых сапог на осень, в Юничеле уже был опыт покупки хорошей обуви. Но к моему сожалению продавцы консультанты сказали что поступления осенних сапог будет в марте! В марте! Из остатков был лишь 40-41 размеры! Я тогда расстроилась и к Юничелу не было желания и на метр подходить... Но уже в сентябре мама уговорила меня зайти в один из филиалов (не в этот) и там я к своему счастью нашла очаровательные ботинки (да да не сапоги, но ботинки уж очень понравились) из натуральной замши синего цвета! Нам даже сделали небольшую скидку, один ботинок был светлее т.к. стоял на витрине. И да я снова полюбила Юничел ))) Так что этому филиалу 2, а марке Юничел 4!

Отправлено 9 лет назад

От romashca_A

Dislike Мне не нравится

Мой папа очень любит этот обувной магазин. Другие совершенно не признает. Качество очень его радует. Для нас молодёжи я считаю, что там делать нечего, все как бы рассчитано на более зрелых людей и на детишек. И ассортимент там какой-то однотипный.

Отправлено 10 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, некомпитентные сотрудники. Сервисом остался недоволен - на вопросы отвечают нежелательно, повышают голос.

Отправлено 11 лет назад

От Александр