ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Комсомольская, 5 (1 этаж)


ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов

2.3

6 оценили
«Юничел» — это крупнейший производитель обуви в России

«Юничел» — это 3 фабрики обуви, более 3 миллионов пар обуви в год, 600 фирменных магазинов в России и Казахстане!

«Юничел» — это кожаная обувь по доступной цене. Удобная колодка. Классический дизайн.
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Комсомольская, 5 (1 этаж)
Сайт www.unichel.ru
ВК unichel


Like Мне нравится

Правду все пишут про консультантов, действительно, помощь не предлагают, стоят в сторонке, улыбки от них не дождешься... Возможно, у них такая установка - не быть навязчивыми? Считаю, должна быть грань, продавцы должны быть приветливыми с клиентами, но не слишком навязчивыми. Конечно, редко где такое встретишь, увы. В остальном, всю сеть и данный магазин очень люблю. Цены не самые высокие в городе, обувь качественная. Радует большой ассортимент детской обуви, часто беру в этом отделе и себе - модели часто попадаются симпатичные, а размерный ряд порой до 41го, на мой 36й найти не трудно - зато цены на детскую обувь из натуральной кожи в два раза дешевле, чем на аналогичную взрослую.

Отправлено 5 лет назад

От julia2080

Dislike Мне не нравится

Хамство и безразличие продавцов, просто бьет все рекорды. Не ходите в этот магазин, если не хотите портить себе настроение. Сама марка мне нравится, но вот теперь ездим в другие магазины Юничел.

Отправлено 6 лет назад

От Panterrka

Like Мне нравится

Купила демисезонные сапоги. Очень довольна! Как на мою ногу под заказ шиты! Мне наоборот нравится, что не назойливые консультанты! Женщины показались вполне приятными! Если обратиться к ним вежливо, также и отвечают.

Отправлено 6 лет назад

От Yulia

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущими отзывами. Консультанты никакие. Бегают туда-сюда, помощь свою не предлагают, да и вообще на покупателей не обращают внимания. Не сразу выловили, чтобы попросить кеды детские нужного размера. Принесли, вытащили из пакета какого-то, стоя спиной ко мне и пробормотали - вот ваш размер. Затем также, не оборачиваясь, пошли делать дальше свои дела. Видимо зарплата их не зависит от продаж.

Отправлено 8 лет назад

От VR

Dislike Мне не нравится

Очень посредственный магазин. 2-3 года назад купила якобы зимние ботинки с мехом. Ходить в морозы. Зимой ходить невозможно, уже при -5 пальцы мёрзнут, прибегаю домой, ноги в таз с водой, пока не отогреются. Недовольна. За такую цену ожидала более качественной вещи. Раньше брала сандалики, осенние ботинки, всё быстро приходит в ненадлежащий вид. Ничего здесь не хочу покупать. В августе-сентябре зашла зимние ботинки-сапоги посмотреть, так цены уже подскочили, самое меньшее 5 тыс. Купила зимние ботинки в другом магазине (не Юничел) за трёшку и не нарадуюсь. Ещё моду взяли рассылку рекламную делать на мэйл, хотя адрес не давала. Видимо, всем подряд шлют. Для ребёнка что-то купить здесь - надо быть богачом-толстосумом :( Да, предыдущий отзыв про продавцов. Согласна. Такое ощущение, что по всем филиалам таких недовольных специально подбирают.

Отправлено 8 лет назад

От 3911

Dislike Мне не нравится

Всегда выбирали детскую обувь в ЮНИЧЕЛ, но, прийдя сегодня в этот филиал, были огорчены консультантами-женщинами у которых был недовольное выражение лица, улыбаться надо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Компанец