ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Физкультурников, 30 (1 этаж)


ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов

3.3

14 оценили
«Юничел» — это крупнейший производитель обуви в России

«Юничел» — это 3 фабрики обуви, более 3 миллионов пар обуви в год, 600 фирменных магазинов в России и Казахстане!

«Юничел» — это кожаная обувь по доступной цене. Удобная колодка. Классический дизайн.
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Физкультурников, 30 (1 этаж)
Сайт www.unichel.ru
ВК unichel


Dislike Мне не нравится

Заходили посмотреть,есть ли какие-то акции на зимнюю коллекцию, т.к.ежегодно брали в апреле зимнюю обувь здесь с большими скидками (ну, примерно 2000 за отличные мужские ботинки, которые зимой 6-7000). Напомню, ЕЖЕГОДНО ходим в Юничел этот у метро Динамо, и берём недорого на всю семью зимнюю обувь. В этом году я была шокирована: на детское вообще нет никаких специальных предложений, цена как и всегда 1-2.000, а вот на женское и мужское явно цена "без скидки" сильно преувеличена! Пишут ценник "было 7000, стало 5000), но это ведь не правда, друзья. Зимой эти сапоги и стоили свои 5000. Извините, но за пять тыр я в вестфалике могу купить. + к этому вранью ещё и безразличные консультанты. В общем, адьос, Юничел. П.С.поставила 2,а не 1, только за детские кроссовки (они нам идеально подходят по качеству и длительности нОски, поэтому,увы, придется иногда вас всё таки посещать).

Отправлено 6 лет назад

От Planespotter✈

Like Мне нравится

Нам знакомый ортопед посоветовала посмотреть обувь сыну в Юничеле. Брала раньше там ему к школе кроссовки, прослужили довольно долго, поэтому в качестве не сомневалась. Пришли в магазин со своей стелькой. Довольно большой выбор и моделей и расцветок. Еще повезло, женщина-консультант довольно долго с нами провозилась и помогла выбрать хорошую модель зимних ботиночек в школу – из натуральной кожи и с натуральным мехом внутри – за две с половиной. Удобные застежки-липучки и высокий жесткий задник. Понравилось отношение к нам, хоть и было много других покупателей.

Отправлено 7 лет назад

От Лена Демина

Dislike Мне не нравится

Мне не нравится((((там хамское отношение а также незнание товара консультантами.И директор похожая на "гопника только не хватает семечек и пивасика". Точно там ничего больше не куплю."До свидания!"

Отправлено 7 лет назад

От o5mne

Dislike Мне не нравится

Юничел - это воплощение всех минусов советского производства: хорошее качество продукции, но огромные проблемы с дизайном. Вроде бы и пытаются придумывать что-то интересное, но оборудование, видимо, не позволяет особо разгуляться. Особенно это заметно на женской обуви. С детской девочковой как-то всё несколько оптимистичнее - и балеток много, и туфелек, и сапожек. Но, с другой стороны, в эти магазины ходит много пожилых людей, которым главное, если купить обувь - чтобы на века. И вот обуви в стиле "прощай, молодость" здесь предостаточно. Сотрудницы во всех филиалах, где я бывала, однотипные: по несколько женщин в возрасте, которым на покупателей обычно до фонаря. Манера обслуживания - молча стоят на другом конце торгового зала и выполняют охранные функции, наблюдая за покупателями. Продавцы подходят, если только покупатели сначала сами к ним подойдут и очень настойчиво что-то попросят найти на складе. Если что-то решаешь купить - следует процедура доставления коробки с охами до кассы, медлительный расчет, требование дать сумму без сдачи и никаких спасибо на прощание. Плюс магазина - относительно низкие цены и большой ассортимент. Минус - чаще всего, при полных полках магазина, захотеть ничего не получается, всё какое-то "недо" - некрасивое, неяркое, неудобное. Смотришь и мысленно разводишь руками - зачем это делают? для кого? Хотела продолжить словом "немодное", но все же удачные попытки вписаться в тренды у Юничел бывают - покупала там зимой на распродаже текстильные полукеды однотонного бирюзового цвета с белой подошвой и отделкой. Отходила все лето, за такую цену просто отлично. То есть иногда заходить можно, только не в поисках чего-то конкретного, а на удачу - вдруг что-то подвернется.

Отправлено 8 лет назад

От Варвара Павлова

Dislike Мне не нравится

Вчера "Усадьба Джаз" под проливным дождем диктовала свою моду. Поэтому мне пришлось срочно искать более подходящую обувь. Вспомнила про ЮНИЧЕЛ. Прибеали туда в дождевиках, мокрые. Продавцы как сидели, так и продолжили сидеть, когда мы пришли. Сами спросили, где нам посмотреть резиновые сапоги. Ответом стало неопределенное "там"... Подошли к сапогам, консультант также молча стоит рядом, ни размер не спросила, ничего. так и выбирала я все сама, примеряла тоже сама. Молча продавец сходила на склад, принесла оба ботинка, молча отбила. Про гарантию не рассказала. Сами сапожки удобные, с теплой вставкой. И цена очень приятная. За них пятерка, за обслуживание - 1.

Отправлено 8 лет назад

От GerDa

Dislike Мне не нравится

Иногда возникает ощущение, что магазин Юничел был тут всегда. Еще в раннем детстве бабушка водила меня сюда за резиновыми сапожками. Потом как-то с мамой покупали туфли для сменки в школу. И на долгое время я забыла про этот магазин. А недавно захотелось мне купить повседневные туфли. Так чтобы небольшая танкетка, черные, закрытые. И так чтобы надеть и пойти... и чтобы ноге было комфортно и удобно. По ассортименту обувь в магазине подходит скорее для зрелой дамы. Моей бабушке точно многие модели придутся по вкусу. А вот по ценам не отстает, а местами и опережает немецкую обувь соответствующего немецкого качества. После посещения магазина остается два вопроса - кто все это покупает по таким ценам. И зачем перевели столько материала и кожи...

Отправлено 8 лет назад

От RedMotion

Dislike Мне не нравится

Много лет покупала обувь в Юничел и была довольна. Но что-то всегда случается впервые... Началось с детских ботинок:расстегивались всегда молнии, но в связи с моим графиком работы так и не нашла время поменять ботики. Через 1.5 года снова купили ботинки, так же расстегивались молнии... А еще через год купила дочери сапожки кожаные, так это вообще ужас!!!!! Подошвы отклеились на обоих сапожках. Я попыталась поменять обувь, на что мне предложили подойти в день - когда на месте будет директор.Пришла- директор предложила прошить подошвы и подклеить их, я вынуждена была согласиться на это. В результате- просто подклеили сапоги в течении недели!!!! В первый же день носки после такого "ремонта" снова все отклеилось.Сапоги выкинула!!! Больше не хожу в Юничел ! Разочаровалась в нем НАВСЕГДА!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От nadya1077

Like Мне нравится

Нравиться в этом магазине выбор детской обуви по привлекательной цене. Обувь на малышей из натуральной кожи не дороже 1600 рублей. А уж текстильные сандалики и резиновые сапожки вовсе по 500₽. Выбор приличный, размерный ряд от 13 см. В магазине порядок и приветливые продавцы. Качество обуви радует.

Отправлено 9 лет назад

От samastroy

Like Мне нравится

Когда была маленькой часто заходила в этот магазин с папой и часто покупали там обувь. Сейчас сама захожу и так же довольна. Выбора много цены приемлемые.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасья Арестова

Like Мне нравится

Хороший такой магазинчик, где можно буквально по бросовой цене купить симпатичные кожаные!!! босоножки. Да, возможно, они будут из так называемой старой коллекции, но не все ли равно, если тебе они идут. Огорчает только, что обувь зачастую большемерная. Приходишь, значит, выбираешь подходящую модель, видишь, что в наличии есть твой 38 размер и начинаешь радостно потирать ручонки. Щас куплю!!! Ан нет, обувь оказывается значительно больше требуемой, ну точно не размер в размер идет. Обидно очень иногда бывает. Регулярно с таким вот сталкиваюсь. И еще мне не нравится, что в последнее время продавцы стали разрешать всем желающим мерять обувь не в подследниках, а на голые ноги. Откуда вот я знаю кто мерял ее до меня и какие у этого кого-то кожные заболевания (грибок тот же, например). В целом ассортимент большой, выбрать есть из чего. Несмотря на скромные цены, качество приемлемое, что не может не радовать.

Отправлено 10 лет назад

От vivaopera2012

Like Мне нравится

Давно дорога до "Юничела" не доводила, а тут так случилось, что внезапно развалились сапоги - пришлось срочно искать замену. По старой памяти заглянула в "Юничел". И выбор и цены приятно порадовали)) Купила сапоги (по ножке сидят, будто на меня сшиты, удобные-удобные, мягкие-мягкие) и две пары балеток: на лето и на работу)) Кстати, у меня до сих пор живы теплые и удобные юничеловские зимние сапоги, которые покупала еще в школе (лет 8 назад, получается). До сих пор ношу их в походы выходного дня - тепло и удобно, а в случае чего - не жалко))

Отправлено 11 лет назад

От zvennka

Like Мне нравится

Приятный магазин. Обувью этой марки уже 8 лет пользуюсь. Рабочие туфли живут уже 6 лет (хотя я в них почти не хожу). Беру обувь только в Юничел. Как ниже заметили, кроссовок там хватает не более, чем на сезон. Но всё остальное свободно носится до трёх сезонов! В магазине всегда большой выбор обуви практически на любой вкус. Цены радуют глаз и кошелёк. Хотя вот последняя покупка зимних ботинок разочаровала. В феврале подошва просто отвалилась в самом прямом смысле в самом центре города - она была приклеена на пустую внутри подошву. Нехорошо! За это снижаю оценку.

Отправлено 11 лет назад

От Бармалей

Like Мне нравится

Уже пять лет покупаю обувь в том магазине. Сразу предупрежу, что кроссовки там брать не стоит, они разваливаюся по подошве ещё до окончания гарантии. Продавцы конечно не самые лучшие, но это компенсируется приемлемой ценой 1500-2000 р. ,удобностью и хорошим качеством полуботинок, ботинок и даже валенок... Обуви хватает на 1-2 года, только сама кожа изнашивается и теряет цвет. Плюс магазина, который ещё есть - социальные цены для пенсионеров. Иногда сложно подобрать нужный размер, особенно если 39-41 у мужчин или 35-36 у женщин. Ещё один минус с недавнего времени отмена дисконтных карт

Отправлено 11 лет назад

От Павел Чугайнов

Like Мне нравится

Как-то с детства не долюбливала обувь этой марки, потому что она была какая-то топорная. А на днях вот заглянула в этот магазин и была приятно удивлена - как ценами, так и ассортиментом. Очень добротная обувь, много современных моделей и цены радуют. Даже прикупила обновку на весну. Главный минус - не принимаю безнал!(

Отправлено 12 лет назад

От leni_ekb