ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Черниговский переулок, 11 (1 этаж)


ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов

4.4

5 оценили
«Юничел» — это крупнейший производитель обуви в России

«Юничел» — это 3 фабрики обуви, более 3 миллионов пар обуви в год, 600 фирменных магазинов в России и Казахстане!

«Юничел» — это кожаная обувь по доступной цене. Удобная колодка. Классический дизайн.
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Черниговский переулок, 11 (1 этаж)
Сайт www.unichel.ru
ВК unichel


Dislike Мне не нравится

Юничел обувь нравится, носится отлично мягко и т.п. Единственное что жалуюсь пришли в магазин на следующий день( проспект космонавтов 76 или 74 адрес , с поликлинникой рядом) дабы поменять на другие, но заведущая не хотела менять нам обувь на другую модель. Вы ее носили. Ношенную не берем. Кошмар. Как будто мы за один вечер ее износили до дыр. С магазина в ней вышел, в машину сел ребенок и дома сняли уже, все ношенные стали резко. Там даже наклейки с размером неотклеились. И я даже незаметила что в протекторе есть загрязнения небольшие которые легко тряпкой протираются. Вытеревь тряпкой,которую нам заведущая принесла, подошву купленных нами сапожек, которые и хотели поменять, оставили их себе)) спасибо персоналу продавцам, убедили, подсказали вариант как можно исправить кое какой косячок) несущественный (нашивка непонравилась, только дома это поняли) конец. Заведущей минус. Только настроение испортила( но потом мы рады были сапожкам что купили)))) и не поменяли)

Отправлено 7 лет назад

От ludimla

Like Мне нравится

Отличный магазин с всегда приветливыми продавцами. Радует глаз чистота на полках, и вообще опрятность торгового зала. Продавцам отдельное спасибо. Недалеко находится поликлиника и магазин посещает много пенсионеров, в частности моя мама. С людьми преклонного возраста работать иногда не очень просто, но она всегда довольна. Огромное спасибо администрации и продавцам.

Отправлено 8 лет назад

От Звездочка

Like Мне нравится

очень понравилось обслуживание, добрые и приветливые женщины, обратилась к ним с необычной проблемой (испортили замшевые коричневые кроссовки чёрной краской), помогли подобрать цвет и даже показали как он будет смотреться, цвет действительно порадовал, смотрится даже лучше чем было

Отправлено 8 лет назад

От Лера Ставинская

Like Мне нравится

Чем мне нравилась обувь марки Юничел? Только юничеловские модели могли переносить мои ноги. И только в Юничеле можно было действительно ВЫБРАТЬ обувь на мои привередливые ножки! Хотя 40-41 размер сложно назвать ножками)))) Плюс высокий взъем и широкая стопа! И не имело значения, куплю я эконом вариант или брендовую модель, обуви хватало ровно на сезон. А челябинская обувка терпела 3-4 сезона) Да и цены приятно радовали, как и доброжелательные продавцы, всегда готовые помочь. Со временем ассортимент стал разочаровывать.. Стал более возрастным. А я жить не могу без каблучков, см так 8-10))) Отменили скидочные карты, аргументируя, что скидка уже учтена в ценнике. Оно может и так, но чисто психологически... Уже не интересно))))

Отправлено 10 лет назад

От Любаня

Like Мне нравится

Зашли случайно, купили сапожки ребенку. В три раза дешевле, чем в брендовых магазинах. Сам магазин просторный, ассортимент широкий: и мужская, и женская, и детская обувь. И сделано все в России. Давно таких цен не видел на нормальную обувь, сам в шоке)))

Отправлено 10 лет назад

От seva_orex