ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Белореченская, 13/1 (1 этаж)


ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов ЮНИЧЕЛ, сеть обувных магазинов

3.2

4 оценили
«Юничел» — это крупнейший производитель обуви в России

«Юничел» — это 3 фабрики обуви, более 3 миллионов пар обуви в год, 600 фирменных магазинов в России и Казахстане!

«Юничел» — это кожаная обувь по доступной цене. Удобная колодка. Классический дизайн.
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Белореченская, 13/1 (1 этаж)
Сайт www.unichel.ru
ВК unichel


Dislike Мне не нравится

Не могу поставить другую оценку, так как разочаровался в компании... Раньше качество обуви было на высшем уровне, а сейчас цены выросли, а качество наоборот упало. Последнее время сталкиваюсь с некачественной прошивкой (либо слабо, либо липовая, а на самом деле проклейка, что тоже оставляет желать лучшего). Что кроссовки оторвались нитки в 1 день после покупки (деньги были возвращены со скандалом), осенние ботинки спустя два дня отклеилась подошва, зимние ботинки мужские хотя бы месяц выстояли, затем разошлись нитки на тыльной поверхности "носа", причем ладно бы поверил носок от подошвы, так нет именно верх; у мамы на 3 день туфли просто после дождя развалились!!! На все претензии в адрес компании, руководство только блокирует, чтоб не писать, что заводской брак, на контакт никак не хотят идти. Следующую покупку, если такая будет, то понесу в ОПП или прокуратуру, чтоб против жуликов дело возбудить. В общем, юничел стала сдавать компания. Люди, хотите за такие деньги качественную обувь, ищите другие магазины.

Отправлено 7 лет назад

От dgek93

Like Мне нравится

Это Челябинская фабрика. Почти все из натуральной кожи, фасоны есть интересные, обувь очень хорошо носится, раньше я не любила эти магазины - тогда не было модных моделей, но главное размерная сетка отечественного производителя не подходила к моему "китайскому" 36,5 размеру, из 37 я вываливалась и 36 тоже не сидел на ноге. Но вот моя мама с ее 40 размером просто в восторге от этого магазина, к слову, там есть и 41 женский размер, а мужские и вовсе до бесконечности. Мужу взяли из натуральной кожи осенние, молодежного фасона за 2500 и это учитывая сезон и подорожание. Правда, продавцы оставляют желать лучшего, не здороваются, не помогают, смотрят с презрением и желание продать у них отсутствует напрочь. Но обувь качественная и очень недорогая, сейчас у них много современных моделей, есть из чего выбрать. Первыми у них раскупаются нестандартные размеры( люди караулят привоз).А вот 37, 38 и мужской 41,42,43 полеживают подольше

Отправлено 8 лет назад

От Valeria

Dislike Мне не нравится

Хорошо, что филиалов "Юничел" в Екатеринбурге много, и я надеюсь,что найду именно ту пару,что видела на Белореченской сегодня, только своего размера. Продавец - Нифига_не_Консультант не подсказала адресов, но ничего, я умею пользоваться интернетом. Видя, как я ищу название модели , не было предложено ни помощи, ни..ну оно и к лучшему. Хороший, большой, просторный магазин, отличный выбор... про качество напишу позже, надеюсь.

Отправлено 8 лет назад

От ГуляГуляш