Юничел, сеть магазинов обуви отзывы и оценка

Курган, Машиностроителей проспект, 7


Юничел, сеть магазинов обуви Юничел, сеть магазинов обуви

4.2

5 оценили
«Юничел» — это крупнейший производитель обуви в России

«Юничел» — это 3 фабрики обуви, более 3 миллионов пар обуви в год, 600 фирменных магазинов в России и Казахстане!

«Юничел» — это кожаная обувь по доступной цене. Удобная колодка. Классический дизайн.
Категория Обувные магазины, Обувная косметика / Аксессуары
Город Курган
Адрес Машиностроителей проспект, 7
Телефон +7(912)831-07-36
Сайт www.unichel.ru
ВК unichel


Like Мне нравится

Ребенку покупаю обвувь практически всегда в магазинах Юничел. Качественная обувь, натуральные материалы. Но зачастую приходится брать ту модель, размер которой есть на полке, а не ту, которая понравилась. Мужская коллекция отличная. Что касается коллекции женской обуви, то тут выскажу, возможно, субъективное мнение: обувь в Юничеле возрастная, т.е. расчитана на дам почтительного возраста, молодой женщине что-то здесь выбрать довольно проблематично. Модели женской обуви не стильные, иногда совсем некрасивые. Очень жаль.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Брала когда-то там обувь и сумку. Плюсы в том, что обувь довольно прочная, и сумка тоже радовала меня. Но коллекции не все там свежие были, хотелось бы посвежее. Зато распродажи идут хорошо! Да и места маловато, а так все хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От Мариэтта

Like Мне нравится

Обувь действительно качественная. Подошва у зимней обуви хорошая,не скользкая. Мех натуральный. Правда с выбором моделей не очень. В Челябинске,например,больше выбор моделей и они интереснее тех,которые стоят на полках в курганских магазинах.

Отправлено 9 лет назад

От Жительница Кургана

Like Мне нравится

Обувь для всей семьи покупаю только там. Обувь качественная и соответствует всем ГОСТам. Носится годами. По минусам. Коллекции не всегда свежие и даже позапрошлогодние указывают как новые поэтому минус звезда. Выбора бы побольше. И хотелось что бы магазины были бы попросторнее.

Отправлено 10 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Юничел - зарекомендовал себя как магазин качественной обуви! Но есть один минус, я наблюдаю так называемую "новую коллекцию" уже второй сезон! И как это понимать. Моделей немного, все какие то они несуразные. Редко, что подходит. То в голени большие, то жмут, хотя мой размер. Ну ладно это я уже придираться начала)) Твердая четверка!

Отправлено 10 лет назад

От Sharigam