Юничел, сеть магазинов обуви отзывы и оценка

Курган, Коли Мяготина, 99


Юничел, сеть магазинов обуви Юничел, сеть магазинов обуви

2.3

4 оценили
«Юничел» — это крупнейший производитель обуви в России

«Юничел» — это 3 фабрики обуви, более 3 миллионов пар обуви в год, 600 фирменных магазинов в России и Казахстане!

«Юничел» — это кожаная обувь по доступной цене. Удобная колодка. Классический дизайн.
Категория Обувные магазины, Обувная косметика / Аксессуары
Город Курган
Адрес Коли Мяготина, 99
Телефон +7(912)831-07-30
Сайт www.unichel.ru
ВК unichel


Like Мне нравится

Покупала ребенку обувь, все понравилось, обслуживание осень вежливое! Сомневалась в размере, но продавец объяснила, что можно обменять или вернуть деньги без проблем! Про предыдущий отзыв хочу сказать, что сама являлась работником магазина, и после нескольких случаев "пожалуйста ребенку или взрослому в туалет" были самые ужасные последствия, о которых даже вспоминать не хочется!!

Отправлено 5 лет назад

От Valeriya

Dislike Мне не нравится

Ужасные продавщицы, никакой вежливости, одно хамство. Никакой клиентоориентированности нет и в помине. Качество обуви тоже оставляет желать лучшего. Помню, раньше выбора особо не было - рынок или "Юничел". Сейчас, слава богу, есть другие обувные магазины, которые думают о своих клиентах.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Бабулина

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хотим выразить "благодарность" сотрудникам данного магазина, Являемся постоянными клиентами, когда в очередной раз пришли за покупкой - подобрать обувь сыну (5 лет), ребенок захотел в туалет, терпеть не мог. Обратились с просьбой к продавцам магазина - пустить ребенка в туалет, на что получили ответ, что туалета нет. Мы поинтересовались, куда же ходят сами сотрудники, и выяснилось, что туалет все же есть, но нас не пустят, так как нельзя, там камеры и т.д. и т.п. Я понимаю, что наша просьба не относилась к сфере деятельности магазина, но неужели человечность как обязанность надо прописывать в должностных инструкциях работников?! Хочется пожелать работникам магазина не сталкиваться в жизни с такими же "понимающими" людьми...

Отправлено 7 лет назад

От serg

Info

Люблю эту сеть магазинов*)

Отправлено 10 лет назад

От Даниил Обабков