Юнавто, установочный центр отзывы и оценка

Москва, Жуков проезд, 19 (6 этаж)


Юнавто, установочный центр

2.9

7 оценили
Категория Тюнинг, Тонирование автостёкол, Автосигнализации, Автозвук, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Москва
Адрес Жуков проезд, 19 (6 этаж)
Телефон +7(495)255-07-12
Сайт www.unauto.ru


Like Мне нравится

Скажу честно мне очень понравилось! Настроили все идеально как и хотел сразу же и затонировался. Занимаются своим делом и довольно давно, только положительные эмоции! Спасибо! RAV4 о222ак

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Додонов

Dislike Мне не нравится

Никогда не пишу отзывы, но решил написать, просто нет слов... Речь сейчас пойдет об автосервисе Юнавто который находится на Жуков проезд 19. Начну с того, что обратился к этим ребятам второй раз, в первый раз тоже было не все гладко, несколько раз приходилось ездить, но это это ладно. Надо было поставить сигналку на еще одну машину, сказали что надо Пандору, хорошо, договорились, ставим, спросил сколько нужно времени для установки, мне сказали 5-6 часов(как потом выяснилось всю эту работу можно сделать за час), ну ладно, мне надо было в среду забрать машину в 15.00 строго, я это обозначил, что строго до трех!!! и из этого расчета решили что мне проще во вторник к 10 вечера привезти, чтобы в среду прям с утра начали и к трем успели.... В среду уже с 12.00 начал интересоваться, как там поживает моя машинка, на что главный Иван сказал что ее занимаются и все идет по плану, хорошо, перед выездом в 14.00 звоню и спрашиваю, будет ли готова к трем и могу ли я выезжать уже, на что ответили конечно, все будет ОК, приезжай к трем. Получилось так что я приехал чуть пораньше и каково было мое удивление когда приехал, что два места в гараже были заняты другими машинами, а моя стояла на другом этаже на парковке... т.е. даже не принимались... На мое возмущение мне сказали, что основную работу почти сделали, но тут неожиданно приехала другая машина, а меня просто вывезли, потому что еще возится долго, а на этой машине работы на час!!! напоминаю, по их словам установка занимает 5 часов, рабочий день начинается в 10.00 а в 15.00 мне машину надо забрать.... т.е. по их же подсчетам, они просто не успевали отдать машину в оговоренное время... в конечном итоге я оттуда уехал в начале девятого вечера, потратил на них весь день, и не попал на встречу которая была для меня очень важна. И это еще не все, так как уже было поздно, обещанный турботаймер не настроили и решили перенести на следующий раз, через день приехал, потратил еще около двух часов, "типа" все настроили, турботаймер работает как надо, уехал, НО, как потом оказалось, что она через 2 минуты вырубается не только когда положено, а вообще, т.е. я останавливаюсь, ставлю на паркинг, а она берет и через две минуты глохнет... приехал на исправление через пару дней, опять потерял порядка трех часов, опять же типа настроили, но как оказалось позднее панель приборов после окончания работы турботаймера не гаснет, т.е. за ночь аккумулятор наверняка посадит... Позвонив тому же Ивану, спрашиваю что за фигня?! на что он мне спокойно отвечает, приезжай... а лучше вообще машину оставь на денек... ну да мне же больше делать нечего, дел других нет, взять отпуск и провести его у них в сервисе. Вообщем резюмирую, если у вас очень много времени, которого больше девать некуда, нервы стальные и любите когда вам нагло врут, то это сервис для вас, а если это не так, то лучше туда не суйтесь.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Рожков

Like Мне нравится

Добрый день. Я стал счастливым обладетем VW Polo. Решил поставить перед зимой сигнализацию, с автозапуском. Выбрал данный техцентр, т.к. он близко к работе. Выбирал между сигнализациями Зонт и Старлайн. Получил подробную консультацию по телефону, решили, что выберу окончательно на месте. На месте мне показали обе сигнализации, объяснили разницу, и посоветовали поставить Старлайн, не смотря на то, что он дешевле ( этим я был приятно удивлен ). Решили поставить старлайн а94. Оставил машину, ушел на работу. Думал забрать вечером, но не тут то было :) мне позвонили в обед и сказали, что все готово. Я быстро приехал, все показали как работает, настроили приложение. Вообщем я доволен. И Вам советую тут ставить сигнализации.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Решил поставить себе автозапуск на зиму. Не мог выбрать какую сигнализацию ставить. Знакомые посоветовали обратиться в Юнавто, они в прошлом году там ставили себе сигнализацию. Позвонил туда, предварительно проконсультировали по телефону. Через пару дней приехал в техцентр. Мне предложили несколько сигнализаций на выбор, объяснили в чем разница и т.д. Я остановил свой выбор на Zont 710. Машину оставил в 11 утра, после работы забрал. Когда забирал машину - объяснили, что как работает, настроили кнопки на брелке, все показали. Езжу уже 2 недели - никак вопросов не возникло. Машину собрали отлично. Ничего не дребезжит. Машина Opel Astra. Буду советовать друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Отвратительное качество работы. Сигнализация устанавливается " на соплях" . О скрытности установки не может быть и речи. Настройка происходит в режиме "настрой сам", мы тебе чет то там пихнули, а дальше морочься сам. Установщики не отказывают, но и сделать ничего не могут, ходят вокруг машины, мычат: Это не работает, то не получилось, вот тут тоже вопросы, ну мы в интернете почитаем, потом вам позвоним и ни слуху, ни духу. Приезжал с вопросами, ответов не нашел, зря потратил время и деньги. Не советую. Обратитесь в другой сервис.

Отправлено 8 лет назад

От agentandrik

Dislike Мне не нравится

Устанавливал в этом центре сигнализацию с автозапуском. Гос номер моего автомобиля М573КУ777(это чтобы не думали, что конкуренты пишут плохие отзывы). При консультации мастер сообщил что установка займет 6-8 часов. Приехав назначенный день, с учетом мытья машины, загнал в бокс в 13:00. Работы были проведены с горем пополам. Закончили установку к 3 часам ночи. С учетом того, что донастраивать пришлось самому( включать gprs модуль для работы с приложением). И это не все, заявленную функцию "slave" им в полной мере реализовать не удалось. При закрытии автомобиля через ключ, с последующим автозапуском из дома, в машине включается родная сигнализация и она сигналит в течении 10 секунд после автозапуска. Разве такое должно быть. Мастер так и не смог разобраться с этой проблемой. Чтобы этой проблемы не возникало я закрываю автомобиль с пульта сигнализации. Я специально искал сигнализацию, чтобы все лишние пульты не таскать с собой а держать только ключ автомобиля и пользоваться мобильным приложением. Это большой минус. С таким же успехом я мог сам сигнализацию себе в машину поставить, руки с правильного места растут и благо инструкции на все авто на официальном сайте старлайн присутствуют. Это еще не все. Через месяц пользования отвалился gsm модуль. Теперь и приложение не работает. Я трачу свое личное время чтобы ездить на жуков проезд д. 19 , и заниматься сигнализацией авто. Они сняли gsm модуль и отправили на диагностику в старлайн. Теперь я в режиме ожидания. Когда меня вызовут обратно. Если вы ставите сигнализацию в этом сервисе забудьте о выражение - " установил и забыл". Автомобиль жалко.

Отправлено 8 лет назад

От Ибрагим

Dislike Мне не нравится

На сайте компании ТехЦентр "Юнавто" цены на автосигнализацию с установкой приемлимы.Но, по факту, при общении с представителем цена выросла с 9500 рублей до 17000 тысяч рублей!!! Можно много чего написать и пояснить....но развод ощутим...

Отправлено 10 лет назад

От di1708