ЮНАС, компания по производству мебели на заказ отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 41Б (10 отдел; 1 этаж)


ЮНАС, компания по производству мебели на заказ ЮНАС, компания по производству мебели на заказ

5

2 оценили
Корпусная и встроенная мебель от производителя по индивидуальным проектам:кухни,шкафы-купе,гардеробные,детские,гостиные,прихожие, офисная и другая корпусная мебель.По Академгородку, Бердску и Искитиму вызов замерщика бесплатно!Консультация дизайнера интерьера, 3D проект и установка мебели бесплатно! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛ.8-951-360-55-79 или пишите нам на почту unas.mebel@mail.ru
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 41Б (10 отдел; 1 этаж)
Телефон +7(951)360-55-79
ВК unas_mebel


Like Мне нравится

Я осталась очень довольна работой "ЮНАС"!!! Заказывали детскую. Комната очень не стандартная. Приехали к нам (на минутку за 150 км), замерили, нарисовали, прислали проект. От дизайнерского решения я была в восторге, продумано все и двухспальная кровать и рабочее место на двоих и шкаф и еще два стеллажа. И главное мебель полностью соответствует картинке. Качество материала и фурнитуры на высшем уровне. В общем всем советую!!! А фирме желаю благополучия и побольше клиентов!!!

Отправлено 7 лет назад

От delamer

Like Мне нравится

Спасибо большое за работу компании "ЮНАС"! Все сделали в короткие сроки и очень достойно. Очень довольны работой. Пользуемся шкафом-купе с удовольствием. Спасибо большое)))) Фирме респект .

Отправлено 8 лет назад

От Аленчик Цымбаленко