Юнас-Авто, автосервис отзывы и оценка

Саратов, Соколовая, 87 (1 этаж)


Юнас-Авто, автосервис

1.9

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Технический осмотр транспорта, Страхование, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Саратов
Адрес Соколовая, 87 (1 этаж)
Телефон +7(845)277-75-47 +7(937)241-88-24 +7(845)253-51-50
Сайт www.unas-avto.ru


Dislike Мне не нравится

ночью электрика нет,даже ручку дверки или замок двери не делают говорят кузовщика ночью нет,в 5 утра мастера домой сваливают ,а двойной тариф обеспечен ,если все таки удасться попасть ночью к ним

Отправлено 6 лет назад

От Svetka249 249

Like Мне нравится

Хороший автосервис.Рекомендую.Часто там ремонтировал свою машину. Делают быстро и качественно. Смело ставлю 5 звезд.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Акимов

Dislike Мне не нравится

Позвонил по телефону, уточнил на какое время можно записаться на ремонт, сказали приезжайте в любое время, народу нет, приехал через пол часа на всех сотрудников очередь по 2-3 машины, мастера не найти, ждать так долго времени не было, поехал искать другой сервис, только потратил время на них! Почитав отзывы - понял, что и хорошо, что ждать не стал.

Отправлено 6 лет назад

От tyukavkin_93

Like Мне нравится

в ночь на 30-е декабря потёк главный тормозной на классике, обратился в этот сервис, долго искал мастера, потом с час ждал слесаря так как его не было на месте. косяков после замены не обнаружил, рад был что в предпразничные дни нашел работающее ночью СТО. по этому 4.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Рудых

Dislike Мне не нравится

Да там не инструментов ни оборудования нормального нет, гараж-шараш-монтаж,. Лом,молоток и еп твою мать. Заезжал на другие сервисы там и чистота и инструментов каких только нет. Одним словом гараж!

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Саратовский

Dislike Мне не нравится

Был свидетелем, как руководство юнаса общается с подченеными, такого неуважения к своим сотрудникам я ещё не видел. Слесарей ни во что не ставят, режут курицу которая яйца несёт,слышал что и зарплату задерживают чуть бы не на месяц, чуть что не так могут и на 50% оштрафовать.незавидую слесарям кто туда будет устраиваться на работу. Гниловатое руководство.

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Саратовский

Dislike Мне не нравится

Категорически!!! Не рекомендую обращаться в СТО Юнас-Авто! У меня был печальный опыт обращения в СТО Юнас-Авто, была выполнена не качественная работа по замене тормозных дисков и колодок на ваз 2109, что привело к перегреву и повторной замене колодок в другом сервисе, так как отказались переделать в Юнас-Авто. Персонал хамит, и выполняет не качественную работ !

Отправлено 8 лет назад

От ne.spam2015

Dislike Мне не нравится

Сервис полный отстой. Менял шаровые опоры на Ниссане. После выполненных работ, мне работники центра сказали, чтобы сделал развал-схождение, но не у них, так как их мастер нормально сделать не сможет. Но мне надо было быстро, т.к. надо было срочно ехать в Самару. Сделал. Всю дорогу до Самары машину кидало в разные стороны на неровной дороге. В подвеске что то гремело. Первым делом в Самаре поехал на сервис. Итог: защита двигателя оказалась не прикрученная до конца, развал-схождение пришлось переделывать (Мастер сказал:"Какой идиот тебе так сделал развал, колеса криво стоят, даже на глаз видно" И по компьютеру подтвердилось. Большое спасибо Юнос-Авто. Я больше туда ни ногой. Полный отстой. Пусть лучше саунами занимаются (они у них есть). Хотя может и сауны такие же отстойные окажутся.

Отправлено 9 лет назад

От sokol_szr

Dislike Мне не нравится

Пришлось однажды обратиться к ним, так как внезапно загремело что-то по ходовке, а время было уже позднее. Заехал, сначала долго ждал мастера, который определяет к кому конкретно из слесарей мне загонять авто. Когда он пришел, я объяснил ситуацию, что что-то резко загремело и мне необходимо выяснить причину, чтобы заказать запчасть, ну и вообще узнать безопасно ли я могу передвигаться. Обозначили сумму в 400 рублей за осмотр. Слесарь походил вокруг машины, поднял ее, посмотрел и не нашел сначала ничего. Говорит, все нормально, вроде. Потом сказал, что фтулки стабилизатора менять нужно. Я говорю: а вот тут еще посмотрите (зная, что изначально у меня проблема там была). Он посмотрел, сначала говорит, что все там нормально, потом я говорю, так вы пошевелите, и он наконец, увидел проблему. В общем мне не понравился уровень работника. Оплачивая, я попросил выдать мне чек и написать какие работы производились и рекомендации к замене описать, которые были выявлены в ходе осмотра. Но тут ни мастер, ни слесарь не согласились с тем, что вообще должны выдавать рекомендации. Говорят: мы произвели просто осмотр авто, мы не можем вам дать рекомендаций. Получается, просто взяли, посмотрели и все, можно было наверное даже не загонять машину на подъемник. Мои сомнения были связаны с тем, что работник явно не квалифицирован, а если у меня колесо отвалится на трассе, то неужели он не будет виновен в не качественном осмотре? Они сказали, что они тут не причем. Выдали кое-как товарник и чек, где просто указали, осмотр авто. Но самое главное, когда я на следующий день приехал на другую станцию, мне сказали, что у меня просто откручены были стойки стабилизатора, то есть этот слесарь настолько не квалифицирован, что даже не заметил этого. Стойки закрутили и грым исчез. Вывод: туда больше ни ногой ни колесом.

Отправлено 9 лет назад

От topseller

Like Мне нравится

как бы не хотелось,но все таки пришлось заехать к карбюраторщику на юнас.хотя и по отзывам ничего хорошего не пишут и сам далеко не тепло отношусь к данному автосервису и магазину автозапчастей,но т.к. в рабочий день возможности нет приехать в другой сервис,пришлось ехать туда чинить карбюратор.и если честно не разочарован (пока что). мастер сделал все быстро и качественно.конечно разочаровал,что карбюратор придется выбросить,но максимум,что можно было сделать,чтобы ездить нормально,он сделал (и не причитал,типа этому мусору место на помойке,давай новый и т.д.))))и реально стало намного лучше,чем было,пусть даже со старым убитым карбюром!)в общем доволен!)

Отправлено 10 лет назад

От MoloDoЙ

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал свою машину по безналичному расчёту. Чувствуется наглость по отношению к клиенту. Два часа оформлял заказ на запасные части и виды работ.

Отправлено 10 лет назад

От s.n.murzabekoff

Dislike Мне не нравится

связываться с ними только в случае крайней необходимости сделать что-то срочно и ночью. качество работы оставляет желать лучшего, все жутко неаккуратно, небрежно и тяп-ляп. пока проводили работы с машиной, умудрились отломать зеркало, потерять резинку, которая тормозит крышечку бензобака, сиденья все в масле и тд. в общем, никаких позитивных эмоций, расстройство сплошное :(

Отправлено 11 лет назад

От zanorka