Юна-Life, загородный клуб отзывы и оценка

Москва, Красногорская, вл9


Юна-Life, загородный клуб Юна-Life, загородный клуб

3.7

4 оценили
Современный отель, отлично подходит для спокойного семейного отдыха, активных водных развлечений отдыха и SPA-процедур, а также для организации торжественных мероприятий.
Режим работы: круглосуточно

+7(903) 960-56-52 (Отдел организации мероприятий)

+7 (499) 444-35-90
+7 (495) 579-21-84
+7 (903) 795-54-13

yunalife42@gmail.com (прямая связь с Директором)
juna-life@mail.ru

3 гостиничных корпуса
Аквапарк
SPA-процедуры
Сёрфинг круглый год!
Солярий
Фитнес-центр
Тренажерный зал
Теннисный корт
Футбольное поле
Настольный теннис
4 банкетных зала от 50 до 300 человек
Детские праздники
Ресторан
Летнее кафе
Бар
Бильярдный зал
Русская баня
Финская сауна
Турецкая парная
Караоке-бар
Катание на вертолете
Аренда квадроциклов и снегоходов
Катание на лошадях
WiFi
Категория Гостиницы, Услуги массажиста, Тренажёрные залы
Город Москва
Адрес Красногорская, вл9
Телефон +7(495)579-21-84 +7(495)795-54-13
Сайт www.juna-life.ru
ВК domjunalife


Info

Появился бассейн на крыше!

Отправлено 6 лет назад

От Ioulia ☀️

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха всей семьёй! А если б пораньше знать, то обязательно и свадьбу мы сыграли б тут. Отель для своих денег прекрасен. Были замечания по количеству полотенец, но сказав об этом гардеробщице, удивился, что через три (!!!!) минуты ко мне подошла девушка, как оказалось старшая по уборке, и принесла недостающие! В аквапарке чисто и свежО, в ресторане вкусно и недорого, территория небольшая, но уютная! Одним словом-рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Oleg Veretennikov

Like Мне нравится

В аквапарке этого комплекса находится пока что единственная в Москве искусственная волна для сёрфинга. В прошлое воскресенье я ее, наконец, опробовала :) Искусственная волна — это невысокая, но широкая горка. По ней течет вода, но не снизу вверх, а наоборот. Я была на занятии в группе с инструктором. Нас было семеро — трое новичков, а остальные хотя бы раз стояли на доске. Последние в основном сами занимались, а нас инструктор учил основам сёрфинга и помогал держаться на доске. Ощущение, когда ты без поддержки стоишь на сёрфе и держишь равновесие, не передать словами) Очень круто! Тем, кто катается на сноуборде, освоить сёрф легче — техника похожая. Сайт компании, увы, не работает, но я нашла группу нашего инструктора Саши. Он проводит занятия каждое воскресенье. 1,5 часа стоит 1600 (+1300 депозит за браслет-ключ для кабинки, потом возвращают). Вот здесь подробности и контакты: http://vk.com/id19295034?w=wall19295034_7124 Клуб находится рядом с метро «Альтуфьево». На машине, если без пробок, минут 15. Не ближний свет, конечно, но если очень хочется, то можно доехать :) Всем спорт, экстрим и отличное настроение!

Отправлено 10 лет назад

От Печенька

Dislike Мне не нравится

О-о-о... Это уникальное место, где на тебя начинают плевать уже с порога! Был опыт аренды теннисных кортов и футбольных полей на протяжении года. И за это время скопилось очень много неприятных историй, некоторыми из них, я хотел бы поделиться! Регулярная смена девушек из ресепшена. Грубо говоря, забронировав за неделю футбольное поле и приезжая в назначенное время - вы не только видите новую девушку, но и узнаете, что ваше время забронировано другими людьми. На вопрос "как так?" - ответ "я работаю первый день, а с кем вы там договаривались - я понятия не имею и ничего сделать не могу!" Хотя ведут они один журнал куда записывают брони. Неужели нет специального софта? Несколько раз отключали свет на 30-40 минут, стоит ли говорить, что утраченное, а самое главное, оплаченное время никто не компенсировал. Приходит охрана и просит покинуть помещение. А один раз, приехав поиграть в футбол, небольшой компанией (футбольное поле располагается на одной площадке с теннисным кортом) мы узнаем что бронь то у нас есть, но оплаты пока нет. И поскольку мы приехали с небольшим опозданием на поле уже играют... в теннис. И никто-нибудь, а хозяин этого чудного заведения! Вместо того чтобы пойти и поиграть в теннис на любом другом корте (теннисных кортов там порядка 4-х, а один корт совмещен с футбольным полем) мы ждали пока этот господин доиграет матч. Прождали час (!!!) Ну если хозяину абсолютно наплевать на своих клиентов, то что уж говорить о персонале! А клубные карты, между прочим, там начинаются от 55 тыс. рублей. И мне просто жалко людей, которые отдали столько денег и получили вот такой вот "сервис"! Жаль, что на Флампе нет оценки "Очень плохо" - они этого заслуживают!

Отправлено 11 лет назад

От Кир