Юна, центр недвижимости отзывы и оценка

Казань, Волгоградская, 2 (1 этаж)


Юна, центр недвижимости

2

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Казань
Адрес Волгоградская, 2 (1 этаж)
Телефон +7(962)559-61-18 +7(987)296-42-58 +7(843)561-39-06


Like Мне нравится

Вообще отлично все сделали! доплату большую получили. Продавать еще будем к ним обратимся. спасибо большое!!!

Отправлено 9 лет назад

От Алмаз

Dislike Мне не нравится

Мошенники!!!И почему не закрывают их? Обманывают покупателей и продавцов!Никогда не обращайтесь к ним!Продали квартиру с долгом ОЧЕНЬ крупным. Теперь будем обращаться в суд!

Отправлено 9 лет назад

От www.id560816.sexybfu.website

Dislike Мне не нравится

Отвратительнейшее отношение к клиентам - покупали квартиру, сопровождала сделку Юлия, в глаза обещает одно, потом не отвечает на звонки, отказывается предоставить информацию об отсутствии по квартире задолженностей, хамит и оскорбляет.

Отправлено 9 лет назад

От olaf_photo

Dislike Мне не нравится

Хочу предостеречь от обмана. В компании ЮНА работают два мошенника: муж и жена, где первый ничего не решает. Свое состояние сколотили путем обмана клиентов. Собственных средств не имеют. Живут в кредит. Но нахватать успели. Я неоднократно слышал от знакомых и совсем посторонних людей об обмане с их стороны при проведении сделок с недвижимостью. Недавно мои друзья, ничего не подозревая также стали объектом их мошенничества. В результате, не дополучили от агентства значительную часть денег от продажи квартиры. За то время пока они посещали агентство, не один раз были свидетелями разборок с клиентами. Но назад отступать было поздно. Остерегайтесь мошенничества. Не рекомендую даже близко подходить к их офису.

Отправлено 9 лет назад

От hariton-kz