ЮМК, центр коррекции фигуры и косметологии отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Чайковского, 36 (1 этаж)


ЮМК, центр коррекции фигуры и косметологии ЮМК, центр коррекции фигуры и косметологии

4.9

34 оценили
Центр аппаратной косметологии:
Дилер LPG оборудования от производителя Vortex в Санкт-Петербурге, пробные процедуры, аренда аппаратов, сервис, комплектующие и сопутствующие товары, обучение lpg с выдачей сертификата.
Другое косметологическое оборудование:
аппараты миостимуляции и ультразвуковых процедур, аппараты RF, кавитации, Прессотерапии 3 в 1 и другие.
Обучение на всех аппаратах с выдачей сертификата. Курсы по бандажному обёртыванию, коллагеновым и альгинатным маскам.
Продажа аппаратной косметики, костюмов для LPG процедур оптом и в розницу.
Категория Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Оборудование для салонов красоты, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Чайковского, 36 (1 этаж)
Телефон +7(812)424-46-10 +7(921)951-60-78
Сайт www.umkrus.com
ВК umkrus


Like Мне нравится

Цена приемлема, не завышенная. Больше всех мне понравилась процедура LPG он действительно расслабляет и разглаживает кожу, и миостимуляцию трех зон, делала в первый раз осталась довольной. Спасибо мастеру Наталье!

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Venediktova

Like Мне нравится

Больше всех мне понравилась процедура LPG он действительно расслабляет и разглаживает кожу, и миостимуляцию трех зон, делала в первый раз осталась довольной. Спасибо мастеру Наталье!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Венедиктова

Like Мне нравится

Пару дней назад приехала на бесплатную процедуру, на электромиостимуляцию, была сильно удивлена) сама процедура приятна по ощущениям, персонал вежливый и недорого) всем советую )

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Батори

Like Мне нравится

Прошла курс из 5 процедур lpg-массажа,очень довольна результатом,кожа подтянулась,уменьшился объём талии,самочувствие стало намного лучше)планирую в дальнейшем регулярно проходить данный курс,всем рекомендую!)

Отправлено 5 лет назад

От Elena Sergeeva

Like Мне нравится

Рекомендую к посещению салон ЮМК. Делала пилинг, лифтинг и массаж лица. Осталась довольна результатом с первого раза. Планирую посещать регулярно. Дополнительный бонус - очень доброжелательный коллектив.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кияшко

Like Мне нравится

Прямо-таки открытие! Доступный уход за собой, широкий ассортимент процедур, приятный в общении персонал, а самое главное результат действительно есть!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кусь

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я пришла в центр по купону от Гилмон на 15 процедур. Хожу на миостимуляцию живота и сеансы УЗИ. А также по уходу за лицом. Хоть я прошла всего пять курсов, но после процедур чувствую себя легко и свободно. Ощущения радуют. Даже настроение поднимается. Очень нравится обстановка в центре, персонал вежливый, всё покажут, расскажут. Обязательно буду ходить и дальше. Всем советую посещать этот чудесный центр!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Блинова

Like Мне нравится

Купил купон, несмотря на это персонал крайне прмветлив, мастер осталась со мной после рабочего дня, потому что я не успевал к восьми. Всем очень доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Гаврилов

Like Мне нравится

Раньше никогда ничего не слышала о препаратах ЮМК, приобрела купон на 15 процедур на биглионе, очень довольна. Отличный персонал, который всегда готов ответить на любые вопросы и уделить должное внимания. Действенные процедуры, после которых отлично себя чувствуешь, вобщем все на высшем уровне. Теперь я ваш постоянный клиент)

Отправлено 6 лет назад

От Надюша Стамат

Like Мне нравится

В центр попала по купону с Гилмона. Взяла 15 процедур - миостимуляция живота и ультразвук. Центр довольно неплохо расположен, недалеко от метро. Нашла быстро - на арке есть указатель. Персонал очень дружелюбный, отзывчивый. Охотно дают рекомендации, рассказывают подробно о процедурах. При этом ничего не навязывают, что особо порадовало! За время процедур хорошо подтянулись бока, линия талии стала четче. Интересно, что за дополнительную небольшую плату можно взять дополнительные накладки, например, на руки или ягодицы. Во время процедур хорошо отдыхаю, после - чувствую себя бодрой. Следующий купон планирую взять на процедуры для лица. По купону получается совсем символическая цена за процедуру! Очень советую всем, кому не нужна атмосфера дорогих салонов, а важен результат!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Серебрякова

Like Мне нравится

Взяла абонемент на 10 процедур миостимуляции и уз-липолиза.Во-первых очень нравится что все приборы очищаются прямо перед тобой.Во вторых вежливый и добрый персонал.В третьих,сами процедуры-реально эффективные и приятные.Миостимуляция-реальная та миостимуляция,которая должна быть,а не как обычная вибрация.У меня даже спортивные показатели после неё улучшились,причём значительно.Советую к посещению!и Сама посещать буду.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Аргонов

Like Мне нравится

В пятницу 07 апреля впервые посетила Центр, сделала LPG массаж, миостимуляцию животика и процедуры на лицо, осталась очень довольна, записалась на следующие процедуры на 10 и 13 апреля, планирую постоянно посещать, так как цена не высокая по сравнению с другими центрами по городу, а также расположение - очень близко от метро. Персонал дружелюбный и внимательный. Всем рекомендую сюда ходить!

Отправлено 7 лет назад

От vervetrova

Like Мне нравится

Нашла данный центр случайно и очень рада! Персонал очень гостеприимный: все расскажет и покажет, поможет с выбором и ответит на вопросы) местоположение хорошее) хожу раз в неделю уже больше месяца и очень довольна)

Отправлено 7 лет назад

От sashantonirina

Like Мне нравится

Центр Омоложения ЮМК - это демонстрационный зал с уникальным омолаживающим и оздоравливающим ультразвуковым оборудованием и миостимуляцией. В центре есть возможность не только ознакомиться с работой оборудования, но и получать комплекс процедур бесплатно пробных и оплатить разовые посещения 100 руб процедура , совсем недорого.

Отправлено 7 лет назад

От tgalal32

Like Мне нравится

Добрый день! Посещаю данный центр, очень нравится обслуживание, процедуры миостимуляция и ультразвуковая липосакция. Чувствую себя легко, повышается тонус мышц и в целом улучшилось состояние кожи. Очень рекомендую это центр красоты!!!

Отправлено 8 лет назад

От oks8306

Like Мне нравится

Очень довольна процедурой миостимуляция, подтянулись ягодицы, появились кубики на прессе, общее состояние улучшилось, спасибо юмк!)

Отправлено 8 лет назад

От Наталия Шишканова

Like Мне нравится

Девочки, в ЮМК опять новинка! Ультразвуковые процедуры на коллагене! Более эффективная подтяжка, изменение цвета лица и рельефа кожи. Всем кто уже попробовал – очень понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От tatyanapechenyuk

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами компании уже 8 месяцев. Стараюсь посещать процедуры регулярно.Уже есть отличные результаты. Мечтаю приобрести аппарат для себя и своей семьи. А пока пользуюсь уникальной возможностью и препараты опробовать. и у специалистов есть чему поучиться. Летом встретила знакомого - он меня не узнал! А подружки поджимают губы... Не завидуйте - приходите и попробуйте хоть раз - не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Каржова

Like Мне нравится

Очень приятная новинка от ЮМК! В дополнение к комплексу процедур появилось здоровое комплексное питание. Меню как дома, а порция на 100% результат! 6-и разовое, сбалансированное питание рассчитанное на 1400-1600 Ккал. Меню рекомендовано опытным диетологом и согласовано с ним. Уже через неделю вы с удивлением заметите, что добились замечательных результатов! Все подробности по тел. 951-60-78 Ознакомится с меню см. ссылку: http://umkrus.ru/khochesh-pokhudet-za-nedelyu-prisoedinyajjsya

Отправлено 8 лет назад

От tatyanapechenyuk

Like Мне нравится

Хотите остаться красивыми и ухоженными? То присоединяйтесь ко мне. Я хожу в ЮМК с мая 2015 года. За эти месяцы меня полюбило зеркало, как и я его. Результаты, как говорится, на лицо. Работа на корейских аппаратах дает прекрасные результаты, у меня пропали мелкие морщинки, лицо стало выглядеть очень ухоженным, кроме того, стали уменьшаться объемы и падать вес. На сеансах девочки-инструкторы рассказывают очень много для меня нового и интересного, как говорится - век живи, век учись. В свои 55 лет я стала чувствовать себя более молодой и уверенной в себе. Так что приходите в ЮМК, не пожалеете. Анна Шуткус

Отправлено 8 лет назад

От Анна Шуткус

Like Мне нравится

Я посещаю этот центр около года.Очень довольна результатами.Улучшилось состояние кожи лица и тела. Исчезли отеки на ногах, улучшилось общее самочувствие.Особая благодарность персоналу за внимание ,помощь и доброжелательную атмосферу, в частности консультанту Вере.

Отправлено 8 лет назад

От elena018

Like Мне нравится

Посещаю центр омоложения уже год.Вижу результат!Нравится все: сервис,консультанты,используемые косметические средства.И,главное,это ненавязчиво и бесплатно. После посещения испытываешь радость и надежду,что можно затормозить время,выглядеть гораздо лучше.Моя семья советует мне продолжать. И еще-не бойтесь,что вас будут вынуждать что-то купить.Здесь этого нет! Приходите и убедитесь сами.Вы увидите,что пришли не зря!

Отправлено 8 лет назад

От Лариса Черепанова

Like Мне нравится

Спасибо центру ЮМК за предоставленную возможность испытать на себе уникальное оборудование для ухода за лицом и телом.В центре предлагаются и платные услуги в более широком диапазоне,(обязательно воспользуюсь!) Обстановка комфортная;внимательные консультанты Вера и Наталья,также очень понравилась используемая косметика(питерская),спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От innabuylova

Like Мне нравится

Добрый день, хочу поделиться своей находкой со всеми! В этом центре, вам сделают узи-чистку, узи-лифтинг и ультразвуковой массаж лица-за БЕСПЛАТНО! Результат вы увидите сразу, а еще покажут как можно подкоректировать свое тело с помощью электромиостимуляции. Это демонстрационый зал корейской техники для здоровья. Приходите и молодейте!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Залевская

Like Мне нравится

Посещаю центр ЮМК в течении 2лет. Очень доброжелательная атмосфера и очаровательные консультанты способствуют тому, что хочется приходить туда снова. Большое спасибо руководству компании за возможность бесплатно выполнять процедуры, которые помогают хорошо выглядеть, ведь очень многие женщины не могут себе позволить пользоваться услугами наших далеко не дешевых салонов красоты. Поэтому рекомендую всем кому не безразличен свой внешний вид воспользоваться такой уникальной возможностью. Анна Кешелава

Отправлено 8 лет назад

От Анна Кешелава

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами центра почти 3 год. Очень нравится результат процедур, а самое главное то, что они бесплатны. Можно посещать центр неограниченное количество раз. Кроме того, в отличие от других подобных заведений (демонстрационных залов корейской аппаратуры), нет навязчивого сервиса, никто не агитирует и не заставляет обязательно покупать аппараты, консультанты просто рассказывают о возможностях этих аппаратов и помогают подобрать нужные процедуры. Всегда доброжелательное и вежливое отношение.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Рамазанова

Like Мне нравится

Искала другую компанию, случайно зашла в Центр. Встретили приветливо, услуги не навязывали, все рассказали и даже сделали одну процедуру, хотя у них рабочий день уже закончился. С удовольствием буду ходить в Центр при первой же возможности. И результат, надеюсь, не заставит себя ждать! Всем рекомендую, хотя бы попробуйте!

Отправлено 8 лет назад

От findays

Like Мне нравится

Искала другую компанию по адресу. Случайно зашла в UMK. Несмотря на уже закончившийся рабочий день встретили приветливо, услуги не навязывали, дали полную информацию о компании и даже сделали одну из процедур. Все очень понравилось, буду использовать любую возможность прийти еще и еще раз. Тем более, что количество (бесплатных!) посещений не ограничено. Надеюсь, и результат порадует. Приходите и Вы!

Отправлено 8 лет назад

От findays

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочется поблагодарить наших постоянных посетителей, которым нравится наши ультразвуковые процедуры, которые ценят и любят внимательное и доброжелательное обслуживание наших консультантов, которые благодарны нам за комплексный подход к процедурам и привлеченным специалистам, за их положительные отзывы на сайте и в сети Интернет. Ваши положительные результаты - это плюс в нашей работе! Что же касается негативных отзывов, то они тоже имеют право на существование, но воспринимать их можно только с учетом знания ситуации и правильного анализа. Нельзя не согласиться, что единственным неудобством для наших посетителей является режим работы Цетра ЮМК. Но поймите нас правильно, что мы не можем работать круглосуточно. При первом посещении Центра мы обязательно информируем наших посетителей о существующих правилах приёма процедур. И если не все согласны с нашими правилами, то это не значит, что их надо каждому корректировать под свои возможности. И уж совсем не корректно звонить руководству фирмы в вечерне-ночное время суток, чтобы обсудить надуманные проблемы. Мы рады вас видеть в Центре Омоложения ЮМК! Мы находимся по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 36 (вход под арку). Режим работы Центра можно посмотреть на сайте: www.umkrus.ru или уточнить по тел. 951-60-78.

Отправлено 8 лет назад

От tatyanapechenyuk

Like Мне нравится

Милые дамы! Центр Омоложения ЮМК - это единственный демонстрационный зал в России с уникальным омолаживающим и оздоравливающим ультразвуковым и др. оборудованием. В нашем центре есть возможность не только ознакомиться с работой оборудования, но и получать комплекс стандартных ежедневных процедур совершенно БЕСПЛАТНО! Дополнительно об услугах и работе центра можно узнать по телефонам: 9516078, 9539494 или на сайте компании: umkrus.ru.

Отправлено 9 лет назад

От tatyanapechenyuk

Dislike Мне не нравится

Дорогие мои !!!!! Решила ОМОЛОДИТЬСЯ !!!!!! пошла в ЦЕНТР НА УТОЧКИНА 7 Первое посещение радушный прием -Второе посещение я пришла пораньше на о5 часа администратор на меня накричала и отчитала как девочку что пришла раньше - последующие четыре приема сносно прошла процедуры пришла на пятую процедуру опять пораньше на пол часа администратор себе делала лицо у аппарата это была Вера она на меня очень грубо наругалась и сказала выходите и заходите в положенное время -я езжу из далека и время иногда не подрасчитаешь , чтож я вышла в 10 утра я вошла села на процедуру а потом решила пойти к костоправу АМИРХАНУ -Мне сказали что он правит косточки стоимость его процедуры полторы тысячи !!!!!! Я Зашла в кабинет и он начал меня скалкой править позвоночник я ему сказала что у меня онемели пальчики на правой ноге - АМИРХАН сказал что нужно править ступню и колени они у меня выбиты - я говорю да ничего у меня не выбито я не жалуюсь на колени - он как специалист - хотя я не видела ни дипломов ни его достижений .Я поверила ему и он мне начал править колени и ступни и в это время врывается в кабинет администратор ВЕРА и кричит скоро вы ????? у нас платная процедура !!!!!! ЭТО УЖАС !!!!! КАК БУДТО БЫ У НАС БЕСПЛАТНАЯ -И вот РЕЗУЛЬТАТ !!!!! ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ У МЕНЯ ОНЕМЕЛА ПРАВАЯ НОГА !!!!!! Я ЕЕ НЕ ЧУВСТВУЮ -Я ПРИШЛА ОПЯТЬ К АМИРХАНУ .,ПРОШУ ПОМОГИТЕ ЧТО ТО СДЕЛАЙТЕ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО ВПОРЯДКЕ ???? Я ВЕДЬ ЗАПЛАТИЛА ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ А ВЫ МНЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАВРЕДИЛИ ?????? ОН ПОВЕСИЛ ГОЛОВУ ,ПОСМОТРЕЛ КАЛЕНО И СКАЗАЛ ВСЕ В ПОРЯДКЕ У ВАС СОЛИ !!! ВОТ ПОЯВИТЬСЯ РЕДЬКА И Я БУДУ ВАС ЛЕЧИТ ОДНА ПРОЦЕДУРА СТОИТ ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ !!!!! Я ГОВОРЮ ВЫ ЧТО С УМА СОШЛИ ???? Я ХОДИЛА К НЕВРАПОТОЛОГУ !!!! ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ЗАЩИМЛЕНИЕ НЕРВА !!!!!! Я ЗВОНИЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ ДИРЕКТОРУ ТАТЬЯНЕ АЛЕКСЕЕВНЕ ее ТЕЛ 89219539494 она со мной любезно а потом как на базаре — разговор не получился !!!!! Теперь я прохожу военную комиссию и буду подавать в суд что они навредили моему здоровью !!!!! ВСЕХ ПРИЗЫВАЮ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ КУДА ЛИБО ЛЕЧИТЬСЯ ИЛИ ПРАВИТЬ КОСТИ СОСТАВЛЯЙТЕ ДОГОВОР И СПРАШИВАЙТЕ ЛИЦЕНЗИИ Я УВЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛА !!! АППАРАТЫ у них неплохие но ультрозвуковые лопатки часто ломаются и нет мастерских которые все это ремонтировало Мне нравится1 минуту назад|Комментировать

Отправлено 9 лет назад

От Наталия Юртаева